detector.media
29.04.2017 16:33
«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)
«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)
Фрагмент, посвященной ста дням президентства  Дональда Трампа, за три дня посмотрели более шести миллионов человек

«Симпсоны» были всегда политически озабочены: шутки на тему  политики встречаются в них довольно часто, как и сами политики. Однажды, за то что Джордж Буш-старший раскритиковал мультсериал, создатели «Симспонов» вывели его в качестве героя собственного сериала.

В этот раз они решили пошутить над Дональдом Трампом: в серии упоминаются 100 дней президентства Трампа. В Белом доме мрачно, в петле болтается человек , похожий на Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома. На нем висит табличка с надписью «Я уволился». Президент лежит в постели, читает книги с названиями «Маленькая книга больших бомб» и «Убийство – хорошая вещь». Время от времени у него на голове шевелится парик, который одновременно является комнатной собачкой.

Трамп перечисляет свои заслуги за сто дней: улучшил свои показатели в гольфе, в твиттере прибавилось фоловеров, и в США разрешили убивать медведей во время спячки – «моим мальчикам нравится это», уточняет Трамп. Затем ему приносят на подпись законопроект, «который снижает налоги только для республиканцев». Читать ему законопроект не хочется, и поэтому он роняет слезу.

В этот время по телевизору показывают, как Иванка Трамп занимает место Верховного судьи США. Мардж и Гомер смотрят по телевизору этот сюжет,  и Мардж допивает последнюю таблетку прозака из упаковки, которую ей выписали на четыре года – в момент избрания Трампа. «Это ужасно!»- говорит она Гомеру. «Погоди, - отвечает ей муж. – Дай президенту США немного времени: ему всего семьдесят».

Фото: tabloid.pravda.com.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY