detector.media
Детектор медіа
27.04.2017 14:44
Алена Мозговая о победителе «Голоса страны»: «В нем нет творчества, как в ресторане»
Алена Мозговая о победителе «Голоса страны»: «В нем нет творчества, как в ресторане»
Украинский продюсер прокомментировала выступления Александра Клименко

Как мы уже сообщали, победителем седьмого сезона вокального шоу «Голос страны» на «1+1» в минувшее воскресение стал Александр Клименко из команды Тины Кароль. При чем в самом начале отец Александр пришел на проект с песней «Материнська любов» Николая Мозгового и развернул к себе всех четырех судий.

А недавно в интервью «Обозревателю» свое мнение о Клименко и его исполнении этой композиции высказала дочка знаменитого композитора – продюсер Алена Мозговая.

«Несмотря на то, что он победил с песней отца, которую я очень люблю, я почитала о нем, его страницу в Facebook и то, что он священник Московского патриархата… Для меня это важно. Поэтому я его не поддерживала», – призналась Мозговая.

К тому же, по мнению Алены, тема участия духовенства в телевизионных шоу – довольно спорная. Вот для Мозговой это неприемлемо.

«Что же касается его вокальных данных, ну хорошо поет, но сказать, что это голос страны я не могу, – призналась продюсер. – В нем нет творчества, как в ресторане: пришел, спел. Даже если ты берешься за чью-то песню, ты все равно должен как-нибудь по-своему ее спеть. Он пытался петь близко к оригиналу, но лучше отца он не спел, потому что, в приницпе, это невозможно. Таких вокалистов как отец очень мало в стране. В таких случаях ты должен пережить эту песню, добавить что-то свое. Там творчества не было».

Напомним, что ранее стало известно, что Александр Клименко ведет довольно активную жизнь в соцсетях и не единожды был замечен в довольно категоричной критике телеканала «1+1», победителем шоу которого и стал в итоге.

Фото: facebook.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY