detector.media
19.04.2017 16:56
Пол Гилберт даст интервью на закрытии Format Show Spring Edition 2017
Старший вице-президент по международным форматам CBS Studios International Пол Гилберт (Paul Gilbert) закроет FORMAT SHOW Spring Edition 2017, дав эксклюзивное интервью перед участниками конференции, которая состоится уже в эту пятницу, 21 апреля, в Киеве. Тема дискуссии: «Гиганты индустрии форматов и развивающиеся территории. Конкуренты или союзники?».

В течение последних 20 лет Пол Гилберг занимается производством, закупками и продажами игровых и неигровых форматов. Пол причастен к созданию таких классических шоу, как  Wheel of Fortune и Jeopardy!, а также мировых хитов Carpool Karaoke, Drop the Mic и  всеми любимых сериалов Ray Donovan, The Good Wife и CSI. В начале апреля 2017 года Пол Гилберт получил награду  Formats Gold Award от C21 Media / EMC, FRAPA и MIPFormats (часть MIPTV, Международный партнер FORMAT SHOW Spring Edition).

В ходе своего выступления (Skype-конференция) Пол Гилберт поделится с гостями мероприятия тенденциями международного форматного бизнеса, расскажет о глобальных изменениях в структуре рынка, с которыми сталкивается CBS Studios International наряду с другими ведущими производителями и дистрибуторами форматов. Ведь на сегодняшний день международная индустрия переживает ряд трансформаций: в противовес форматным гигантам на мировую арену вышли новые игроки – независимые продакшн-компании и дистрибуторы из так называемых «нетрадиционных» стран-поставщиков форматов. При этом не только растет конкуренция, но и значительно меняется тематика востребованного на рынке контента, и производителям приходится учитывать особенности и предпочтения новых, ранее не столь важных территорий.

До CBS Пол Гилберт 11 лет работал в Sony Pictures Television International и 6 лет в King World Productions.

Его жизненное кредо – «Будь ведущим, а не ведомым. Действуй, пока остальные думают!». Что именно Пол Гилберт вкладывет в эти слова – узнайте уже совсем скоро на FORMAT SHOW Spring Edition!                     

Подробнее ознакомиться с программой на FORMAT SHOW Spring Edition 2017 и зарегистрироваться можно на официальной странице мероприятия.

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY