detector.media
Детектор медіа
01.04.2017 12:08
Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах
Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах
Виктория Сеник в «Надзвичайних новинах» не сдержала эмоций после кадров с мертвыми детьми

Ведущая программы «Надзвичайні новини» на ICTV Виктория Сеник в недавнем выпуске чуть не разрыдалась прямо в эфире. Освещаемая в программе тема к эмоциям располагала. Сначала – сюжет о нашумевшем случае, когда мама на девять дней оставила своих маленьких детей запертыми в квартире, и суде над нею, потом – обсуждение законопроекта о запрете абортов в Украине.

После короткой информационной подводки о том, что на днях в Верховную Раду был внесен законопроект о запрете абортов, Виктория Сеник продолжила тему рассуждением о том, что убивать не рожденных детей – грех, но не меньший грех и убийство уже рожденных. Далее последовало перечисление случаев, некогда озвученных в программе «Надзвичайні новини», когда роженицы избавлялись от новорожденных. Уже на последних кадрах Виктория еле сдерживала слезы. Следующую фразу произнесла уже совсем дрожащим голосом: «Думаете, женщины убивают своих детей из-за жестокости? Нет, чаще всего от безденежья».

Оставшуюся часть текста о том, что депутаты вместо того, чтобы реально решать проблемы в стране, лезут не только в карманы к гражданам, но и конкретно в трусы украинкам, телеведущая произнесла, чуть не всхлипывая и изо всех сил стараясь не разрыдаться в голос.

Напомним вам, что пару дней назад депутат БПП Дмитрий Голубов внес в Верховную Раду законопроект об ограничениях по проведению операций искусственного прерывания беременности. В документе предлагается запретить аборты до 12 недель по желанию женщины, оставив право прерывать беременность лишь по медицинским показаниям и в тех случаях, когда беременность наступила в результате изнасилования.

Фото: ictv.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY