detector.media
Детектор медіа
20.03.2017 18:16
Судья закрытого шоу «Танцюють всі!» Татьяна Денисова присоединилась к команде российского проекта
Судья закрытого шоу «Танцюють всі!» Татьяна Денисова присоединилась к команде российского проекта
Теперь хореограф будет судить участников шоу «Танцы» на канале ТНТ

Как вы помните, несколько месяцев назад стало известно, что телеканал СТБ закрыл шоу «Танцюють всі!». А сегодня стало известно, что неизменная судья украинского проекта Татьяна Денисова освободившееся время решила занять российским шоу. Хореограф заменит судью Егора Дружинина в проекте «танцы» на российском канале ТНТ. Об этом сообщает StarHit.

«Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера, – прокомментировала свое участие в «Танцах» Денисова. – Раскрывать артистов – мое призвание. Я люблю свою работу и занимаюсь ей изо всех сил. У меня, безусловно, есть определенный вкус, я – эстет, но прежде всего меня интересует творчество. Я выбираю людей искренних, одержимых сценой, и неважно, в каком стиле они танцуют».

Публикация от ТАНЦЫ (@tancytnt)

Кстати, Денисова — не первый судья украинского «Танцюють всі!», который появился в российском танцевальном проекте. Ранее вот основатель «Киев Модерн-балет» Раду Поклитару был в составе жюри шоу «Танцуй!» на Первом канале.

Фото: poluostrov-news.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY