detector.media
Детектор медіа
14.03.2017 11:04
Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела
Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела
Теперь телеведущая – «банановая жена» или «банановая вдова»

Поклонники медиазвезд почему-то всегда очень ждут от них новостей о свадьбах и детях. Вот ведущую «Орла и Решки» на «Интере» Регина Тодоренко уже не первый год преследуют вопросы о ее семейном положении: когда же она выйдет замуж. И вот Регина, что называется, порадовала. Телеведущая таки вышла замуж за… дерево.

Съемочная группа проекта отправилась в Индию. А там гогворят, что, если девушка рождена в неблагоприятный астрологический период, она может накликать беду на своего будущего мужа.И, конечно, местные жители придумали, что делать в таких ситуациях: выдавать «несчастливых» женщин замуж сначала за деревья.
«Так уж случилось, что астролог в Индии предсказал мне, что в первом браке у меня будут неудачные и  проблематичные отношения, поэтому мне стоит носить кольца с кораллом и кошачьим глазом, либо выйти замуж за дерево,- рассказала Регина Тодоренко. – Вот и мне пришлось испытать на себе магию древнейшего индийского ритуала. Не смотря на то, что банан не совсем дерево, а скорее, трава, почему-то индийцы выбрали для меня именно его. Вся церемония напоминала обычную свадьбу: меня накрасили, надели красивое свадебное сари, надели разнообразные украшения и привезли к будущему «жениху», возле которого прист с совершенно серьезным лицом уже читал какие-то мантры. Нас окружили женщины в сари цвета специй, детвора, детвора, все ждали завершения этого красивейшего ритуала, смеялись, аплодировали. В тот момент, когда прист объявил нас мужем и женой, я так прониклась этим процессом, что слышала как банановая роща кричит нам «Горько!». И что вы думаете, в тот момент, когда я осознала, что то, о чем я мечтала всю жизнь, наконец сбылось, и я стала женой, коварный прист выхватил мачете и вмиг отсек моему «мужу» все, что было можно! Насколько быстро я стала женой, настолько же быстро и овдовела! Банан пал смертью храбрых, после чего прист сказал, что я могу спокойно выходить замуж второй раз и никаких проблем в браке у меня не будет. Хорошо хоть штамп в паспорте «банановая жена» не поставили».

Остается надеяться, что ритуал себя оправдает и, когда поклонники Тодоренко дождутся ее настоящей свадьбы, новому жениху не отрубят все, что только можно.

Фото: пресс-служба Регины Тодоренко

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY