detector.media
16.02.2017 12:08
20 февраля на ICTV – премьера документального проекта «Русский мир»
20 февраля на ICTV – премьера документального проекта «Русский мир»
20 февраля, к третьей годовщине расстрела Небесной сотни на Майдане, телеканал ICTV покажет документальный цикл собственного производства «Русский мир».

Фильм «Русский мир» – это фактографическая ретроспектива, которая возвращает зрителя в события трехлетней давности и прослеживает, как шаг за шагом российская агентура готовила переворот в Украине, что в результате привело к оккупации Крыма и войне на Донбассе. 

Сюжет документальной ленты разворачивается вокруг двух знаковых дат в украинской истории, которые изменили современную карту мира. Первая дата – 20 февраля  2014 года – расстрел активистов Майдана в Киеве. Вторая дата – 18 марта 2014 года – день официального присоединения Россией Автономной Республики Крым. Как связаны эти две даты? Когда именно Путин развернул план по установлению «русского мира» в Украине? И где этот план заканчивается? Смотрите в фильме «Русский мир».

Первая часть документального цикла «Русский мир. Дары Волхвов» в эфире ICTV в 20:20, вторая часть «Русский мир. Спецтуристы» – в 21:30, после выпуска «Фактов».

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY