detector.media
Детектор медіа
09.01.2017 20:04
Евгений Киселев, Матвей Ганапольский и Алексей Семенов уходят с канала NewsOne
Евгений Киселев, Матвей Ганапольский и Алексей Семенов уходят с канала NewsOne
Об этом продюсер канала сообщил на своей странице в фейсбуке

Алексей Семенов,  генпродюсер канала NewsOne , сообщил на своей старнице в фейсбуке, что покидает канал вместе с двумя основными ведущими:

«В январе 2015 года я начал работу на NewsOne. 2 года я думал про NewsOne. Думал, когда ночью случайно проснулся… Думал, когда в душе стоял под водой, уставившись в одну точку… Думал, когда шел, пил, ел, ехал… думал, когда заставлял себя не думать… Думал, потому что это одно из самых интересных занятий - думать про работу. И в этих мыслях были вы все, мои коллеги, без которых ничего бы не получилось. И тех, кто сейчас в эфире… И тех, кто ушел… Я хочу вам сказать СПАСИБО!!! Мы прекрасно поработали!!! И нам есть чем гордиться!!! - канал в лидерах информационного вещания. Особое СПАСИБО хочу сказать собственнику канала Евгению Мураеву - порядочному, вменяемому и современному! Женя, спасибо тебе за эти 2 года интеллектуального развития. Сегодня 9 января 2017 я закончил работу на NewsOne. Вместе с Матвеем Ганапольским и Евгением Киселевым мы приступаем к новому проекту и, как надеюсь, открываем новую страницу медиа-истории страны. Вперед и вверх!»

«Детектор медиа» обратился к Семенову за комментариями, и ожидает ответ.

Напомним, что Алексей Сеименов и Матвей Ганапольский перешли на NewsOne в 2015 году, а Евгений Киселев присоединился к команде в конце августа 2016 года. 

Фото: фейсбук-страница Алексея Семенова

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY