detector.media
18.10.2016 15:23
Радиостанция DJFM презентовала онлайн-проект о закулисье украинского шоу-биза
Радиостанция DJFM презентовала онлайн-проект о закулисье украинского шоу-биза
Команда танцевальной радиостанции DJFM подготовила для своих слушателей новый проект – INFINITE Inside VLOG – видеоблог об обратной стороне украинского шоу-биза

Цель проекта – показать зрителю, в каких условиях известные музыканты готовятся к своим концертам, как выглядит их жизнь вне сцены, какие ритуалы и традиции стали неотъемлемой частью их творческого процесса. Теперь фанаты популярных артистов станут на шаг ближе к своим кумирам. 

Героями первых выпусков INFINITE Inside VLOG  будут участники музыкального спектакля INFINITE SHOW, приуроченного к восьмилетию радиостанции DJFM. В видеоблоге соберут правдивую хронику подготовки к мероприятию с его главными артистами. Съемки первого выпуска проходили в студии хедлайнеров концерта – группы QUEST PISTOLS SHOW.

Генеральный продюсер DJFM Евгений Евтухов узнал, чем же занимаются участники известного шоу-проекта в своей музыкально-танцевальной обители. Посмотреть первый выпуск INFINITE Inside VLOG и лично заглянуть в творческое закулисье можно по ссылке. Вскоре в социальных сетях на официальных страницах радиостанции будут объявлены герои следующего выпуска. Следите за новостями!

Масштабный музыкально-танцевальный спектакль INFINITE SHOW в честь восьмилетия радиостанции DJFM состоится 28 октября  в столичном клубе Stereo Plaza. Детальная информация о мероприятии на странице события в Facebook.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY