detector.media
Детектор медіа
01.06.2016 14:13
«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены
«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

Канал «Интер» анонсировал свои премьеры на следующую неделю, и среди них обнаружилась премьера сольного концерта Ирины Аллегровой, вечной «императрицы» российской сцены. Сам анонс программы впечаталяет:

«В этом концертном шоу знаменитая певица представляет на суд широкой аудитории свою новую программу «Перезагрузка». В 2012-м Аллегрова объявила о своем уходе со сцены, но у творчества свои законы и именно вскоре после тех слов к ней стали приходить новые песни. «Перезагрузка» — итог последних трех лет работы. Проводя разнообразные музыкальные эксперименты, в течение последних лет Ирина Аллегрова упорно шла к давней мечте – совместить старое доброе театральное искусство с современным ритмом жизни и музыкальным прорывом. Ее новая программа – это сочетание сложного неординарного музыкального материала с привычным задушевным разговором со зрителем, который, как подчеркивает Ирина Аллегрова, можно вести на разных языках. На языке взглядов, движений и ритмов души «на краю пропасти». 

«Ритмы души на краю пропасти» Аллегровой, совместившей «театральное искусство с музыкальным прорывом», можно будет посмотреть в субботу, 11 июня, в 20:30 на «Интер». Но составить представление о качестве продукта можно уже сейчас – запись концерта выложена в интернете.

В первом ряду в гостях у «перезагрузившейся» Аллегровой сидит весь цвет российской эстрады – Укупник, Моисеев, Лепс – который, кстати, и на сцену с обнимашками и снопом роз выходил. Интересно, будут вырезать в телевизионной версии «запрещенного» в Украине Лепса – или оставят? А сенатора Фетисова, любителя Путина и при этом единственного, кто голосовал против ввода войск в Украину – вырежут или оставят?

В целом, Аллегрова, которая изображает из себя Пугачеву и рок-звезду одновременно – зрелище само по себе не для слабонервных. Но если учесть, что Аллегрова в прошлом году выступала на концерте в честь Дня России в Крыму, так ли уж необходимы ее хиты «Странник мой» и «Посмотри, как хорош, муж с которым ты живешь» украинскому зрителю? И даже становится интересно - чей следующий концерт покажет «Интер». Может, Юрия Лозы?   

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY