detector.media
08.02.2016 16:13
Журнал VIVA! и ТСН презентовали спецпроект «Переможці» и открыли фотовыставку
Журнал VIVA! и ТСН презентовали спецпроект «Переможці» и открыли фотовыставку
3 февраля в помещении Национального музея Т. Шевченко в Киеве открылась очень важная и трогательная фотоэкспозиция - «Переможці» и стартовали продажи благотворительного спецвыпуска VIVA! «Переможці», посвященный героям-бойцам АТО, которые потеряли конечности во время военных событий на Востоке Украины.

Радость, объятия, слезы, волнение, улыбки и снова слезы... Именно такие эмоции испытали все пришедшие на выставку "Переможці" – создатели и герои проекта, их родные и близкие, волонтеры, бизнесмены и политики, артисты, журналисты и просто неравнодушные люди, для которых выразить свое восхищение героями – это не просто формальность. 

Стены атриума музея Т.Г. Шевченко были украшены великолепными фотоработами, на фоне которых сами ребята охотно позировали перед камерами и раздавали автографы. Гостей вечера ожидала насыщенная программа: вручение подарков, выступление артистов, неформальное общение.

«Команда журнала Viva!, которая подготовила спецвыпуск, искренне верит, что благодаря этому проекту начнет меняться общество и отношение к людям с особенными потребностями» - комментирует главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая.

«Спецвыпуск «Viva! Переможці» имеет несколько целей:1. Научить наше общество относиться к людям с ограниченными возможностями как к равным членам общества. 2. Повлиять на развитие безбарьерного пространства в городах, где живут люди с ограниченными возможностями.3. Показать красоту и мужество героев. Помочь им быть уверенными в своем будущем в Украине. Чтобы никто и никогда не напоминал им об их отличиях.  4. Мы хотим, чтобы страна знала своих героев 

А еще всем присутствующим рассказали о заветных мечтах каждого из 18 героев, и некоторые из них были осуществлены в тот же вечер. 

Выставка будет работать в киевском музее до 21 февраля включительно. В течение этого года проект «Переможці» увидят и в других городах Украины, Европы, а также США и Канаде. Например, уже 19 марта фотоэкспозицию «Переможці» встречают в Торонто.

Приглашаем посетить выставку и увидеть своими глазами огромные фотографии красивых, мужественных героев, настоящих «переможців».

Трогательные истории о них вы можете прочитать в спецвыпуске «Viva! Переможці»! Все средства от продажи спецвыпуска пойдут на развитие современного протезирования в Украине.

Купить спецвыпуск «Viva! Переможці» можно: http://viva.ua/viva_peremogtsi.html

Организаторы и партнеры проекта: Соломия Витвицкая, - куратор проекта «Переможці», Иванна Слабошпицкая – главный редактор спецвыпуска «VIVA! «Переможці», Александр Мордерер иТатьяна Рублева – авторы фотопроекта,  Благотворительный фонд «Save Lives Together», клиника доктора Валихновского, «Феєрія мандрів», общественная организация «Підмога.інфо», спортивный клуб «Dog & Grand CrossFit», Yakaboo.ua, murahy.com.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY