Савик Шустер показал миру новую студию

Савик Шустер показал миру новую студию

Девочки, солнышки мои, вы же знаете, какая я замечательная, я всегда стараюсь писать что-то, интересненькое именно вам. Всегда, но не сейчас. Поговорим о футболе. Вернее о студии Савика Шустера, которая будет показывать нам футбольный чемпионат в
Савик Шустер показал миру новую студию
Савик Шустер показал миру новую студию
9 Черв 2010
0
8519

Девочки, солнышки мои, вы же знаете, какая я замечательная, я всегда стараюсь писать что-то интересненькое именно вам. Всегда, но не сейчас. Поговорим о футболе. Вернее, о студии Савика Шустера, которая будет показывать нам футбольный чемпионат в программе "Африканские страсти" с ведущими Петром Магой и Василисой Фроловой.

Учитывая то, что Первый национальный за дело взялся серьезно и подключил к работе главного футбольного эксперта, студия должна быть потрясающей. Вот мы с Мусей и решили поехать посмотреть на нее.

Каково было наше удивление, когда на месте обещанной студии мы увидели руины и кучу рабочих. Сначала мы не поверили глазам, так как до начала трансляций остались сутки. Бродили мы с Мусей среди этого «Акрополя» и внимательно слушали Савика, который на пару с Ольгой Невской устроили нам экскурсию.

Знакомьтесь, это студия. Она оснащена крутыми примочками: на стене висит железо - это будущая конструкция из множества экранов, которые будут составлять одну картинку. По словам Ольги Невской, это часть декорации, она необходима для того, чтобы студия выглядела динамично.

Штука на полу будет зеркальной. На ней будут танцевать танцульки, петь песенки, связанные с той страной, которая играет. Абстрактно и мило.

Как вы поняли, любоваться было нечем, но на этом экскурсия не закончилась. Мы увидели комментаторскую, которая прячется за стеклянной дверью. Маленькая такая, как у всех, в общем.

Несмотря на хаос и разрушение, Савику есть чем гордиться. Студия приобрела очень-очень современную и дорогую систему ORAD и взяла в аренду у "Поверхность-ТВ" лучшую в Украине ПТС. И тут же рассказал о системе ORAD:

«Можно выбирать кусочек игры, делать из него 3D-макет, поворачивать, чтоб посмотреть, что было бы, если бы игрок сделал другое движение. Работники должны научиться работать с ней за оставшиеся два дня»

Самая крутая система стоимостью около 400 тысяч у.е

Савик не мог нарадоваться крутости ПТС

Моделировать ситуации будут к каждому матчу, вечером из них слепят нечто очень важное и красивое.

Уже лепят. Пробуют

Странно, но в столь чудный день Савик нашел причину для негодования: он очень волновался, что все работники ПТС куда-то подевались с его приходом. По-моему, даже столь важные причины отсутствия людей, как «поесть-в туалет сходить», Савика не успокоили.

Кстати, хочу сказать, что ребята с «Савик Шустер Студия» большие молодцы, ибо они умудрились договориться со «Спортэкспресс» о получении информации от них до того, как она пойдет в печать. То есть сначала все узнает Савик, и только утром об этом можно будет прочесть в газетах. Похвально.

Вот и поговорили. Савик убежал по делам, а мы остались гулять по руинам. Погуляли и нашли пару эскизов той студии, которая должна сверкать в эфире.

Мы с Мусей уже нервно грызем ногти в ожидании того момента, когда студия станет такой, как на картинке. Кстати, Ольга Невская очень заинтриговала Мусю, сказав:

«Никто из вас, пока не посмотрите программу несколько раз в эфире, не сможете понять до конца этот формат».

Нам уже страшно.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

Первый  эфир ток-шоу на Первом национальном состоится 11 июня в 16:00, перед первым матчем Чемпионата мира между сборными ЮАР и Мексики.

Гостями первого эфира будут:

 

  • Заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш
  • Народный артист Украины Остап Ступка
  • Ирина Ступка
  • гендиректор «Мистецкого Арсенала» Наталия Заболотная
  • футболисты: Олег Саленко, Сергей Ребров, Василий Кардаш
  • судья ФИФА Виктор Дердо
  • телеведущий Алексей Мочанов
  • телеведущая Инна Цымбалюк

 

Цемки-бомки!

Фото Павла Старостенко       

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вчера мы с Мусей смотрели второй эфир шоу «Голос країни» на «1+1» и знакомились с его участниками ближе. Молодого и симпатичного 3G репортера Никиту Добрынина моя недалекая родственница заприметила еще на прошлой неделе. И тут же принялась клянч
30 Трав 2011 11:00
13 468
ДУСЯ
Ваша любимая Дуся недавно пошла на съемки клипа Филиппа Киркорова и там узнала, что режиссер Алан Бадоев недавно подписал контракт с зарубежным менеджером, который будет представлять его интересы в Америке. Так что вскоре Алан начнет снимать вид
28 Бер 2011 13:37
21 737
ДУСЯ
Я уже сообщала, дорогие мои, что 19 марта на телеканале «Интер» стартует шоу «Майдан‘s». В преддверии этого, надеемся, телешедевра ваши любопытные сестры Катасоновы отправились за подробностями к одному из участников проекта, главному хореографу
20 Бер 2011 10:10
10 705
ДУСЯ
Мне всегда нравились светловолосые симпатичные мужчины с отменным чувством юмора. Как-то так совпало, что Сергей Писаренко, ведущий программы «Кто против блондинок?» и «Очевидец» на Новом канале, вполне соответствует моим идеалам. Потому я собралась
13 Бер 2011 10:20
9 805
ДУСЯ
Соня Стеценко: от школьного театра до «Интера» и Нового   Крайне редкое явление, скажу я вам, когда семилетняя актриса настолько успешна, что ее имя и лицо узнает вся страна. Юная героиня интеровских «Сватов», главный образ ситкома «Ласточкино г
22 Лют 2011 11:41
21 987
ДУСЯ
Муся с детства большая поклонница Ирины Билык. Поэтому, когда моя девочка узнала, что скоро выйдет фильм канала СТБ «Моя правда» о Билык (между прочим, впервые в истории проекта аж двухсерийный!), мы сразу же пошли знакомиться с одним из создателе
20 Лют 2011 11:25
11 099
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду