Как Варда с Шумик загорали

Как Варда с Шумик загорали

Как только я уселась на балконе в надежде принять солнечные ванны, как влетела Муся с бутылкой шампанского в руках. Оказалось, что недавно был День спортивного журналиста. А мы забыли! Отпраздновать решили задним числом, выбрались на пляж и встр
Как Варда с Шумик загорали
Как Варда с Шумик загорали
8 Лип 2009
0
13296

Как только я уселась на балконе в надежде принять солнечные ванны, как влетела Муся с бутылкой шампанского в руках. Оказалось, что недавно был День спортивного журналиста. А мы забыли! Отпраздновать решили задним числом, выбрались на пляж и встретили там резвящихся Славу Варду (Новый канал) и Ярославу Шумик («Плюсы»), которые тоже столкнулись друг с другом случайно. Муся, увидев Варду издалека, быстренько сделала из своего купальника бикини и потащила меня гулять к ребятам.

Слава приехал на авто ярко-салатового цвета, которое сделали в программе «Алло, гараж!». Как оказалось, Слава и Слава знакомы давно, но и не виделись уже очень длительный срок. Радость встречи ребят мне сложно передать словами, поэтому лучше на это посмотреть.

Анекдоты про спортсменов шли на ура

Варда хвастается своей третьей рукой

Видимо, Ярослава за Славой готова идти за край леса

Ярослава тоже носит Cavalli

 

Пока Слава и Слава искали свое место на пляже, мы разговорились не на шутку.

- Ребята, как провели профессиональный праздник?

Шумик: Как и все журналисты - на работе. В этот день у нас был последний эфир сезона. Старались сделать его, как всегда, качественным и интересным для зрителя. Несмотря на отсутствие событий в летнее межсезонье.

Варда: День спортивного журналиста я провел в Планетарии. Всё потому, что в этот же самый день отмечают Международный день НЛО. Так как о спортивных журналистах (каждого из которых, кстати, от всей души поздравляю с прошедшим праздником) знаю гораздо больше, чем про НЛО, вот я и посетил планетарий. Его хранительница прямо под искусственным звёздным небом призналась мне: для неё спортивные журналисты - те же пришельцы. Они даже говорят на своем неясном наречии - «тай брэйк», «офф сайд», «буллит»...

- Вы давно знакомы?

Шумик: Славочку знаю несколько лет. Всегда очень рада его видеть, ведь общение с красивым и умным мужчиной приносит только удовольствие. Нечасто получается общаться столько, сколько хотелось бы, но главное же - качество, а не количество.

Пока Слава смотрит вдаль, Ярослава решила начать веселье

Варда легок на подъем

Идиллия

Варда: Со Славкой я знаком достаточно давно. Я искренне считаю её своей «боевой подругой». Ведь мы вышли из одной «проходной, каждого из нас на первую серьёзную телевизионную работу брал Саша Жураховский - заслуженный журналист Украины и просто хороший человек. Его любимую фразу «З тебе толк буде!» в своё время слышали и я, и Слава. Саня, мы тебя не подвели!

- Сетевую жизнь ведете? «Одноклассники», «Вконтакте»?

Варда: Сейчас - гораздо менее активную. Захожу в «Одноклассники» - не сравнить с другими - могу раз в день, могу раз в три-четыре дня. Раньше «висел» уверенно. Мои гости - девчонки возрастом от 18 до 24 лет, это 70%. Им всем огромное спасибо за добрые слова, за то, что смотрят «Спортрепортер», и за понимание того, почему я не могу дать номер телефона! Остальные гости - спортивные болельщики и барышни до 35 лет. И если с первыми двумя категориями пользователей общение сводится к схеме «Комплимент - благодарность», то серьезные дамы несколько раз делали мне взрослые предложения. В них озвучивались материальные рамки «абсолютного счастья», рисовались удивительные перспективы совместной жизни с окладом выше штатного расписания. Но, блин, не получается - я ассириец и храню верность нашим традициям. А мы гордый народ! Мы - за любовь!

Варда показывает все свои таланты - умение красиво улыбаться

Томно смотреть в глаза

Шумик нужно перевести дыхание



Шумик: «Одноклассники» - это зло! Фраза, которую говорю всем. Предпочитаю живое общение виртуальному - лучше смотреть человеку в глаза, а не в монитор. Так проще жить.

- Слава, твой автомобиль специально переделывали в программе «Алло, гараж!». Это способ самовыражения, самовлюбленность или вызов обществу?

Варда: Помнишь, как говаривал знаменитый московский пацан Космос про свой линкольн: «Такая только у меня и у Майкла Джексона»? Мне повезло больше - такая (кивает на машину) только у меня! Так вот, каждый день, как только сажусь за руль, заряжаюсь ярко-салатовым позитивом. И, что мне особенно приятно, поднимаю настроение остальным участникам дорожного движения. Эта малышка радует. Именно тем, что заставляет улыбаться. Причем практически каждого. Эта машина полностью передает мое внутреннее позитивное мироощущение. Не устану повторять: с улыбкой на Земле значительно ярче! Да, знаю, что я идеалист, но иначе мне жить неинтересно.

- В прошлый раз ты был на взрослом «Бимере» и скрыл от меня, что именно тогда твою «Фабию» апгрейдили в «Алло, гараж!». Не стыдно?

Варда: Стыдно. Но я не мог тогда не приехать на «Бэхе», это было гарантией моего знакомства с Мусей! Только ради той машины твоя родственница -  почитательница высокой автомобильной культуры - и согласилась на встречу! Ты помнишь ее завороженный взгляд?! (Такое не забывается. - «Дуся».)

- Уже все поклонницы знают, какая твоя машина. Курьезы случались?

Варда: Бывает. То, что в потоке она центровая - это факт. Девочки, не стесняясь, фоткаются на ее фоне. Причем неважно - парковка, магазин, двор или трасса. Ребят же больше интересует матчасть. Я нередко езжу по Донецкой трассе. Но на ней - всего дважды. И вот в один из этих вояжей меня в Днепропетровской области останавливают работники государственной автомобильной инспекции - два совсем молоденьких сержанта - и просят немедленно покинуть машину и отойти в сторону. Я вышел на обочину. И в тот же самый момент человек в форме прыгнул за руль, а второй, достав телефон, скороговоркой спросил: «Аможнамысфотографируемся?» - и клацнул затвором камеры. Потом сфоткался и второй сержант. После они рассказали мне, что всё видели по телевизору - но вживую «ваащее балдёжь!» Потом мы еще минуту потолковали «за жизнь», и они мне открыли способ, благодаря которому ни один гаишник на трассе тебя не остановит: такая себе их корпоративная визитка. Я поделюсь с тобой тайной.

Дружеское обливание

Шумик пока недостаточно охладилась

Ярослава учится нырять

 

- Ярослава, ты же постоянно общаешься с красивыми спортсменами. Как тебе удается устоять влиянию их чар?

Шумик: А я не сопротивляюсь, я наслаждаюсь. Уверена, что, психологически, правильней отправлять на интервью к мужчине женщину. Она больше узнает, он ей больше расскажет. Последнее самое яркое впечатление - общение с Андреем Шевченко. Об эксклюзивном интервью с ним наш руководитель Степан Щербачев договаривался два года! И когда Шевченко таки сказал да, Степан отправил меня, за что ему очень благодарна. Эксклюзива в чистом виде не вышло, поскольку в этот день свое да Шевченко сказал не только нам. Но я знала, что надо ловить момент. Андрей хотел говорить, он хотел рассказывать, он не был закрыт, как мы привыкли. Я сразу подумала: вот как на людей действует полнолуние. Шевченко выглядел роскошно - молодой, стильный, знающий себе цену мужчина. Именно МУЖЧИНА, а не футболист в тот день говорил с нами. После этой встречи, воспоминание о которой и сейчас вызывает у меня улыбку, осталось приятное ощущение недосказанности. Знаешь, как в фильмах: To be continued... И я верю, что продолжение будет.

- Ярослава, расскажи о своих женских слабостях.

Шумик: О слабостях лучше не говорить. Но, как женщина женщине - только правду. Люблю обувь, бархатный мужской голос и качественную парфюмерию.

В ход пошла тяжелая артиллерия

Разминка в воде

Ярослава решила нащупать мышцы у Варды
 

- Ты веришь в любовь?

Шумик: Я верю в чувство, в притяжение между людьми, в действие, которое приносит друг другу добро и радость. Если это и есть любовь - верю.

 

- Слава, я слышала, что лето ты собираешься провести на Южном берегу Крыма. Можно ли Мусю по блату пристроить отдохнуть? Крым - ее несбывшаяся детская мечта.

Варда: Ты, как всегда, держишь руку на пульсе. Правда, таки собираюсь. В теплые морские края отправимся целой командой во главе с продюсером Викторией Забулонской. Практически тем же составом, что делают «Блондинок» и «Правду», мы второй год подряд снимаем детское спортивное шоу с названием «Живчик-старты». Формат игры предполагает борьбу команд, состоящих из специально отобранных накануне ребятишек. Они в разных и достаточно непростых конкурсах сражаются за право выиграть главный кубок этого детского первенства. И пока будет продолжаться их тернистый путь к финалу - я и Дашка Коломиец, с которой вместе проведем второй сезон программы, не дадим им скучать. Лето обещает быть жарким. Приеду - расскажу. А еще лучше - увидишь. Программа, уже традиционно, появится осенью.

Нащупывания не прошли даром

Знает Ярослава, как с Вардой обращаться

Счастью нет предела

Варда в футболке-напоминалке и с довольной Ярославой

Наверное, засушит цветочек на память



- А после? Где и с кем планируете отдохнуть по-настоящему?

Варда: Пока есть планы, но нет понимания. Может, скромной компанией улетим ближе к родным ассирийским краям. На Восток.

Шумик: Море, море и только море. В прошлом году из-за Олимпиады в Пекине летнего отдыха на море не получилось. Но покупаться таки удалось: сезон-2008 открыла 1 декабря в Крыму вместе с бабушкой. Сделала ей подарок ко дню рождения - она у меня морж. В декабре купалась впервые, орала так, что слышали несколько пляжей в округе. Потрясающие ощущения, хочу еще. Сейчас собираюсь в августе под Форос. Там замечательно! Море - это моя взаимная, настоящая любовь.

Долгие прощания

Каждый взял от встречи свое

и сохранил...

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
 

Все на пляж веселиться!



Главная пляжница столицы Дуся.

 

Фото Натальи Бровкиной

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вчера мы с Мусей смотрели второй эфир шоу «Голос країни» на «1+1» и знакомились с его участниками ближе. Молодого и симпатичного 3G репортера Никиту Добрынина моя недалекая родственница заприметила еще на прошлой неделе. И тут же принялась клянч
30 Трав 2011 11:00
13 467
ДУСЯ
Ваша любимая Дуся недавно пошла на съемки клипа Филиппа Киркорова и там узнала, что режиссер Алан Бадоев недавно подписал контракт с зарубежным менеджером, который будет представлять его интересы в Америке. Так что вскоре Алан начнет снимать вид
28 Бер 2011 13:37
21 737
ДУСЯ
Я уже сообщала, дорогие мои, что 19 марта на телеканале «Интер» стартует шоу «Майдан‘s». В преддверии этого, надеемся, телешедевра ваши любопытные сестры Катасоновы отправились за подробностями к одному из участников проекта, главному хореографу
20 Бер 2011 10:10
10 701
ДУСЯ
Мне всегда нравились светловолосые симпатичные мужчины с отменным чувством юмора. Как-то так совпало, что Сергей Писаренко, ведущий программы «Кто против блондинок?» и «Очевидец» на Новом канале, вполне соответствует моим идеалам. Потому я собралась
13 Бер 2011 10:20
9 804
ДУСЯ
Соня Стеценко: от школьного театра до «Интера» и Нового   Крайне редкое явление, скажу я вам, когда семилетняя актриса настолько успешна, что ее имя и лицо узнает вся страна. Юная героиня интеровских «Сватов», главный образ ситкома «Ласточкино г
22 Лют 2011 11:41
21 985
ДУСЯ
Муся с детства большая поклонница Ирины Билык. Поэтому, когда моя девочка узнала, что скоро выйдет фильм канала СТБ «Моя правда» о Билык (между прочим, впервые в истории проекта аж двухсерийный!), мы сразу же пошли знакомиться с одним из создателе
20 Лют 2011 11:25
11 099
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду