И пучина сея поглотила ея в один момент

И пучина сея поглотила ея в один момент

молятся
И пучина сея поглотила ея в один момент
И пучина сея поглотила ея в один момент
13 Серп 2008
0
5927

Пока ваша Дуся изгалялась тут и юродствовала, о ней думали. Думали и молитвы покладали, как за дитя неразумное, обманутое и порочное!

Не лгу я, братья и сестры, ибо на сей раз одну лишь истину глаголю – почти все лето об украинских СМИ молится скадовская церковь «Аллилуйя».

Как сообщает христианский портал «Твоя Библия», все началось с пастора Владимира Кухарчука: «Это были его личные молитвы и продолжительный пост, но Бог положил ему на сердце поделиться этим виденьем с церковью. Братья и сестры с радостью приняли активную духовную позицию и присоединились к молитвенному марафону. О каждом телеканале в отдельности и о 16-ти их владельцах они молятся поочередно каждую неделю». И молитвы сии – на тему трансформации СМИ, ведь «СМИ формируют общественное мнение, а диавол противодействует распространению Евангелия и активно использует прессу, телевидение, радио и Интернет. Мы молимся, чтобы СМИ было преобразовано Божьим Словом и Его Духом и производило качественный продукт, чтобы их владельцы стали христианами». И позволю себе вольность поучения, родственной «Детектор медіа» адресованную, – не руганиями и порицаниями дорогу высветлять надо, не критикой и телекритикой, а любовию и личным смиренным примером.

Вот уж как два года подряд в ноябредекабре месяцах Ассоциация журналистов, издателей и вещателей христиан «Новомедиа» призывает все церкви Украины молиться о СМИ нашей страны. Вняла Ассоциация примеру церкви «Аллилуйя». В этом году подобный молебен еще предстоит. Обычно молитвы тематичны, например, в 2006 году молились за:

- знание и понимание Божьей воли для средств массовой информации в Украине и осуществление её;

- за Божье благословение в вопросе завоевания обетованной земли СМИ;

- за покаяние и спасение журналистов, а также других творческих и технических работников СМИ;

- за ниспровержение власти сатаны и греха в СМИ;

- за утверждение библейских принципов и христианской этики в редакционной политике СМИ;

- за демонстрацию через массмедиа Божьих чудес и практичности библейских принципов и евангельской этики.

«Откуда же такое единение мыслей и стремлений?» – не смогла усмирить любопытство порочное ваша Дуся. И удовлетворила его открытием. Оказывается, не только в духовном родстве речь, но и в кровном. Дело в том, что пастор Владимир Кухарчук является отцом Руслана Кухарчука, главного редактора телеканала «Сіті», президента Ассоциации «Новомедиа», лидера движения «Любовь против гомосексуализма» и главного редактора христианской газеты “КАМЕНЬ Краеугольный”.   Так что попала ваша Дуся в самое что ни на есть сердце благодетели – церковь «Аллилуйя» и в самый что ни на есть разум ея – «Новомедиа».

И возрадовалась сестра ваша, отрок неразумный, что теперь будет кому наставить меня на путь истинный, многотрудный, но благословенный перстами вашими, имя которым любовь есть!

И вот я, Дуся, нижайше голову наклоня, прошу покорнейше принять мою заявку за спасение сайта, гордыню мою демонстрирующего, ибо именем моим назван, и за «Телекритику» неразумную помолясь есмь.

Братья, христиане, помолитесь, пожалуйста, а особенно за этику хоть какую-нибудь в редакционной политике, а то кондиционер неистребимый в спину и шею мне включают и мольбам моим не внемлют, ибо жарко им, а ещё – за денег побольше, прости, Господи!

 Аллилуйя!

Фото photosight.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вчера мы с Мусей смотрели второй эфир шоу «Голос країни» на «1+1» и знакомились с его участниками ближе. Молодого и симпатичного 3G репортера Никиту Добрынина моя недалекая родственница заприметила еще на прошлой неделе. И тут же принялась клянч
30 Трав 2011 11:00
13 469
ДУСЯ
Ваша любимая Дуся недавно пошла на съемки клипа Филиппа Киркорова и там узнала, что режиссер Алан Бадоев недавно подписал контракт с зарубежным менеджером, который будет представлять его интересы в Америке. Так что вскоре Алан начнет снимать вид
28 Бер 2011 13:37
21 738
ДУСЯ
Я уже сообщала, дорогие мои, что 19 марта на телеканале «Интер» стартует шоу «Майдан‘s». В преддверии этого, надеемся, телешедевра ваши любопытные сестры Катасоновы отправились за подробностями к одному из участников проекта, главному хореографу
20 Бер 2011 10:10
10 708
ДУСЯ
Мне всегда нравились светловолосые симпатичные мужчины с отменным чувством юмора. Как-то так совпало, что Сергей Писаренко, ведущий программы «Кто против блондинок?» и «Очевидец» на Новом канале, вполне соответствует моим идеалам. Потому я собралась
13 Бер 2011 10:20
9 806
ДУСЯ
Соня Стеценко: от школьного театра до «Интера» и Нового   Крайне редкое явление, скажу я вам, когда семилетняя актриса настолько успешна, что ее имя и лицо узнает вся страна. Юная героиня интеровских «Сватов», главный образ ситкома «Ласточкино г
22 Лют 2011 11:41
21 990
ДУСЯ
Муся с детства большая поклонница Ирины Билык. Поэтому, когда моя девочка узнала, что скоро выйдет фильм канала СТБ «Моя правда» о Билык (между прочим, впервые в истории проекта аж двухсерийный!), мы сразу же пошли знакомиться с одним из создателе
20 Лют 2011 11:25
11 101
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду