Новая Леди на tochka.net

2 Липня 2012
5171
2 Липня 2012
15:05

Новая Леди на tochka.net

5171
Новая Леди на tochka.net

Ведущий украинский интернет портал, ориентированный на развлекательный и lifestyle контент tochka.net полностью обновил раздел популярного женского глянца  lady.tochka.net.

 

lady.tochka.net  обрела более воздушный минималистичный дизайн и стала еще понятнее для читателей.  В дизайне и контентном наполнении учтены основные предпочтения посетителей раздела, основывающиеся на анализе их поведения на сайте.


«Мы сделали Леди современной и удобной для каждой девушки - не похожей на другие сайты, с легким налетом шика и глянцевым лоском. Такой дизайн напоминает о дорогих сердцу  каждой женщины вещах - шелке, помаде и высоких каблуках. В интерфейсе реализован ряд удачных решений, которые сделают более очевидным нахождение интересующей читателя информации», - комментирует обновления  lady.tochka.net  Павел Кондратенко, дизайн директор сайта tochka.net.

 

Обновлена архитектура lady.tochka.net: отдельно вынесены знаковые разделы glamurchik и e-motion, а также гороскопы. Кроме того, уменьшено количество тематических рубрик,  добавлены опросы и возможность прокомментировать и оценить каждую статью. Все материалы разделены по тематикам в соответствующих рубриках, а также по типам материала - статья, мастер-класс, видео, галереи, топ - что помогает сортировать интересующие материалы и быстро находить всю возможную информацию по заданной читателем тематике.

 

Претерпел изменений и контент Леди. Теперь акцент сделан на моду, beauty советы, видео мастер-классы и «Гурман» - изысканные, но легкие в домашнем исполнении рецепты. Появились новые разделы о домашнем уюте «Идеальный дом», блок с фотографиями стильных девушек «Леди лук» и психологические тесты.

 

«Мы ставили перед собой цель создать ни на что не похожий  на украинском рынке продукт. Старались и для модной девушки "в тренде", и для состоявшейся семейной женщины, и для молодой мамочки.  lady.tochka.net - классный, стильный, интересный для ежедневного чтения глянцевый журнал, который, мы уверены, придется по вкусу многим», - комментирует Анна Гусева, руководитель  lady.tochka.net.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Gemius Ukraine
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5171
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду