«Деффчонки». С 17 апреля на ТЕТ

10 Квітня 2012
7831
10 Квітня 2012
17:46

«Деффчонки». С 17 апреля на ТЕТ

7831
ПРЕСС-РЕЛИЗ
«Деффчонки». С 17 апреля на ТЕТ

О таких говорят «понаехали». Но что делать, если хочется роскошной жизни, а родиться «повезло» в Саратове? Правильно - надо покорять Москву!

 

Во вторник, 17 апреля, в 19:55 на ТЕТ премьера мегаоткровенного комедийного сериала «Деффчонки»! Узнайте всю правду о дружбе, отношениях, сексе, мечтах и безболезненной эпиляции!

 
О сериале


Героини «Деффчонок» - четыре подруги, приехавшие в Москву в поисках счастья. Они совершенно непохожи друг на друга и мечтают о разном. Кто-то об успешной карьере, кто-то поскорее выйти замуж, кто-то стать известной певицей...
Их объединяет общая квартира на окраине. Жить вчетвером в тесной хрущевке не сложно, а очень CЛОЖНО! Но есть и преимущество - кому доверить свои радости и разочарования, как не таким провинциальным мечтательницам, как и ты? Тем более, когда столичная жизнь не «цветочки»!


Им придется снять розовые очки и открыть «страшную» правду жизни: если ты попала на прослушивание к продюсеру, это еще не значит, что он сделает из тебя звезду. Если ты «закадрила» олигарха с Рублевки, это еще не гарантия, что он купит тебе квартиру. И, конечно, пара ночей с боссом не сделают тебя его женой! «Деффчонки» - наивные, открытые и искренние. Вместе и по отдельности они пробираются сквозь московские тернии к своему месту в жизни и настоящей любви!


Героини


Маша Бобылкина (Бобылыч)/Галина Боб - 24 года, старшая из подруг, работает официанткой и очень хочет выйти замуж. Поэтому знакомится со всеми симпатичными парнями подряд, но своим напором отпугивает потенциальных мужей. От наплыва эмоций периодически теряет сознание.

Василиса Бобылкина (Вася)/Таисия Вилкова - 16 лет, младшая сестра Маши, приехала в Москву поступать на юрфак, но мечтает пройти прослушивание у Бари Алибасова и стать известной певицей. Типичный избалованный ребенок, «пацанка», постоянно врет, хитрит и пользуется своим статусом самой младшенькой. Любимая фраза - «полный лажовый фуфел».

Катя Швиммер (Пална)/Анастасия Денисова - 23 года, хотя выглядит на все 30, одноклассница Маши. Типичная карьеристка. Работает в фирме секретаршей, но мечтает стать коммерческим директором. Личной жизни нет вообще, потому что влюблена в своего начальника, который не отвечает взаимностью. Любит «сыпать» цитатами на латыни.

Ольга Ржевская (Леля)/Полина Максимова - 23 года, собиралась замуж за олигарха с Рублевки, но после ссоры переехала к подругам в квартиру на окраине. Живет в свое удовольствие, неприкрыто использует сексуальность в корыстных целях. Мечтает найти очередного олигарха, выйти за него замуж, купаться в роскоши и бить баклуши до конца своих дней.


      
Интересные факты:

 

- Актрис для проекта отбирали почти год. Дольше всего искали актрису на роль героини Лели. Съемочной группе казалось, что найти блондинку будет проще всего, но оказалось, что молодых красоток модельной внешности в современном кино очень не так уж и много.

 

- Специально для роли очкастого офисного планктона Палны актриса Анастасия Денисова поправилась на 10 кг.

 

- Роль телезвезды Сергея Звонарева в «Деффчонках» исполнил российский певец Алексей Воробьев, оскандалившийся на прошлогоднем Евровидении. Свой выход в финал музыкального конкурса Алексей отметил радостным матом в прямом эфире.

 

- Все персонажи списаны с реальных прототипов, подруг автора и идейного вдохновителя ситкома Ольги Френкель. Именно их невыдуманные истории легли в основу сценария. Реальны не только психологические портреты, но и фирменные выражения, словечки, привычки, разговоры и ситуации.

 

http://tet.tv/dyvitsya/serialy/diffchatka.html

 

                «Деффчонки»
Жанр:
ситком
Производство: ТНТ

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Пресс-служба ТЕТ
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7831
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду