Главе КМДА Александру Попову ищут пресс-секретаря (ГОЛОСОВАНИЕ)

Главе КМДА Александру Попову ищут пресс-секретаря (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что главе Киевской горадминистрации Александру Попову ищут пресс-секретаря среди известных журналистов и телеведущих. Пока же после ухода Зинаиды Куценко эти обязанности исполняет Наталья Ильницкая. По
Главе КМДА Александру Попову ищут пресс-секретаря (ГОЛОСОВАНИЕ)
Главе КМДА Александру Попову ищут пресс-секретаря (ГОЛОСОВАНИЕ)
19 Груд 2011
0
11894

Сегодня от подружек из «Детектор медіа» узнала, что главе Киевской горадминистрации Александру Попову ищут пресс-секретаря среди известных журналистов и телеведущих. Пока же после ухода Зинаиды Куценко эти обязанности исполняет Наталья Ильницкая.

По слухам, поисками занимается Администрация президента, и мы с Мусей решили помочь им найти подходящую кандидатуру, а коллегам ‑ новое интересное место работы. Перебрав в уме фамилии известных телеведущих и репортеров, я не вспомнила никого безработного и решила выбирать по критерию лояльности к власти и опыту работы со столичной мэрией.

Первым мне вспомнился широко известный в узких кругах экс-главред газеты «Українська столиця» Петр Щербина, зарекомендовавший себя в легендарной команде Казбека Бектурсунова. Тем более что Петру сейчас нужна не только работа, но и солидная «крыша» в связи с заведенным уголовным делом.

Думаю, справиться с этой работой мог бы и бывший начальник Щербины Бектурсунов, который в курсе столичных дел. Если сам не захочет, может предложить свою жену и телеведущую Дарью Шаповалову. А там, глядишь, через месяц-другой у главы КМДА будет имидж не хозяйственника, а модника.

Но лучше всех в столичных делах наверняка знает толк экс-директор телеканала «Киев» Дмитрий Джангиров. Дмитрий и журналистом был, и в кадре светился, да и просто жизненного опыта у него побольше, а о том, как он с властью общий язык находил, легенды ходят.

Впрочем, у него есть серьезная конкурентка в борьбе за вакантное место - репортер программы «Факты» (ICTV) и завсегдатай президентского пула Дарка Олифер. Представители власти любят хоть в чем-то походить на вышестоящее начальство, поэтому Александр Попов тоже может захотеть в секретари Дарку, чтобы быть как Виктор Янукович, у которого есть Дарка Чепак.

В общем, окончательный выбор, наверное, за Сергеем Левочкиным и компанией. Мы же с Мусей предлагаем всем проголосовать за достойную, на ваш взгляд, кандидатуру или предложить свою.

 

Целую, обнимаю.

Дуся Катасонова

Фото tsn.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На прошлой неделе мы с Мусей писали о последних перестановках в менеджерском звене издательского дома Perekhid Publishing House, а теперь вот наткнулись на объявление, что «Женский журнал Здоровье» ищет главного редактора. Чтобы выяснить, с че
09 Груд 2011 14:00
4 991
ДУСЯ
Вчера мои подружки из «Телекритики» опубликовали обращение представителей газеты «Сегодня» (кстати, без подписей) о том, что в издании объявлено предзабастовочное состояние. Причиной такого шага стали разногласия коллектива с генеральным директором «
09 Груд 2011 13:07
6 981
ДУСЯ
Оказалось, что не одна я считаю «Фейсбук» местом, где можно найти кого угодно. Мое мнение разделяют и мои коллеги. Например, на странице Елены Клокол было размещено следующее объявление: «Уважаемые коллеги, если у вас есть знакомые, желающие работ
06 Груд 2011 17:13
6 268
ДУСЯ
Вот уже месяц я собираюсь посвятить всех интересующихся в новости издательского дома Perekhid Publishing. И за месяц событий накопилось так много, что придется объединить их в одну, но внушительную летопись.Во-первых, издательство покинула Яна Гор
01 Груд 2011 11:32
7 270
ДУСЯ
Программа «Прямой эфир с Савиком Шустером» на РБК-ТВ больше не выйдет в эфир, - написали мои подружки из «Телекритики» со ссылкой на svobodanews.ru. Ток-шоу, в котором, по замыслу авторов, российский бизнес должен был дискутировать с представител
16 Лист 2011 17:37
27 342
ДУСЯ
Поговаривают, что экс-генпродюсер Film.ua Television Алла Липовецкая, которой после ухода с «Интера» Владимира Зеленского прочили его место, надолго на канале не задержится. Мусины информаторы объясняют это тем, что с возвращением Зеленского у
15 Лист 2011 16:58
8 121
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду