Сергей Созановский снова возглавит «Интер»?

Сергей Созановский снова возглавит «Интер»?

2 Листопада 2011
7257
2 Листопада 2011
16:35

Сергей Созановский снова возглавит «Интер»?

7257
Сегодня, как вы наверняка уже знаете, мои дорогие внимательные читатели, «Интер» подтвердил, что Алла Липовецкая назначена директором по производству канала. Сама по себе новость об уходе Липовецкой с должности генерального продюсера Film.ua Tel
Сергей Созановский снова возглавит «Интер»?
Сергей Созановский снова возглавит «Интер»?

Сегодня, как вы наверняка уже знаете, мои дорогие внимательные читатели, «Интер» подтвердил, что Алла Липовецкая назначена директором по производству канала.

Сама по себе новость об уходе Липовецкой с должности генерального продюсера Film.ua Television, которая входит в Film.ua Group, вряд ли взбудоражила бы меня. Но в узких телекругах вовсю уже обсуждают, что на самом деле госпожа Липовецкая на «Интере» - это лишь только начало. Начало большой волны возвращения на «Интер» Сергея Созановского и Ко, который, как известно, имел прямое отношение к самым лучшим временам в развитии «главного канала страны», занимая разные руководящие должности на нем в 1997-2005 годах, а с декабря 2006-го по сентябрь 2010-го возглавляя правление. Никаких подтверждений настойчивых слухов у меня для вас пока что нет. Но такой ход, ввиду вакантной уже длительное время должности генпродюсера канала после ухода Владимира Зеленского, лично мне казался бы вполне логичным. И не такими уж беспочвенными кажутся мне версии по поводу возможной продажи господином Созановским Film.ua Group: игра, как говорится, стоит свечУлыбка.     

Ну конечно, конечно, еще недавно тусовка обсуждала в качестве возможного кандидата на место интеровского генпродюсера Вячеслава Муругова, который сейчас трудится в аналогичной должности на российском канале СТС. Однако ожидаемый некоторыми визит господина Муругова в Украину пока так и не состоялся.  

В общем, ждем новостей, дорогие мои ньюсмейкеры и слухораспространители!  

Ваша заинтригованная Дуся  

Фото Максим Полищук

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7257
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду