Даша Шаповалова приодела Гомонай, Фреймут и Таран

Даша Шаповалова приодела Гомонай, Фреймут и Таран

В ожидании Мусиной зарплаты я только и думаю о том, что куплю себе новенькое красное платьице и сумочку. И вот пока я тут мечтаю, моя прелесть Дашенька Шаповалова одевает других. Скажите, и чем я хуже? Мне донесли, что «Неделя моды с Дарьей Шап
Даша Шаповалова приодела Гомонай, Фреймут и Таран
Даша Шаповалова приодела Гомонай, Фреймут и Таран
12 Трав 2010
0
14936

В ожидании Мусиной зарплаты я только и думаю о том, что куплю себе новенькое красное платьице и сумочку. И вот пока я тут мечтаю, моя прелесть Дашенька Шаповалова одевает других. Скажите, и чем я хуже?

Мне донесли, что «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» провела эксперимент. Совместно со стилистом телеканала СТБ Ольгой Слонь автор и ведущая программы Даша Шаповалова предложила пяти известным украинским телеведущим одеться соответственно тенденциям нового сезона.

Ради чистоты эксперимента редакция «Неделя моды» подобрала наряды для пятерки самых стильных телеведущих согласно такому же числу главных трендов летнего сезона. Новые для себя образы примерили Лидия Таран, Мартина Лукьянченко, Ольга Фреймут, Екатерина Нестеренко и Анна Гомонай.

Ольга Фреймут на экранах телевизоров появляется каждое утро - в программе «Подъем» на Новом канале. Ежедневно ей приходится просыпаться чуть раньше 5 утра и выглядеть на отлично. По замыслу стилистов телеканала, образ Ольги должен удивлять зрителя, соответствуя тематике каждого отдельного выпуска.

Оля Фреймут примерила одежду всех оттенков бежевого - и влюбилась в тренч от Антонио Марраса

В эфире Оле частенько приходится брать на себя роль модницы, и это ей мастерски удается. Во-первых, модой она интересуется с раннего возраста, а во-вторых, мечтает повторить карьеру Анны Винтур - то есть стать успешным главным редактором модного журнала. Что касается стиля - здесь Оля не готова идти на компромиссы. Даже в эфир она надевает только те вещи, которые ей действительно нравятся.

 

Мартина Лукьянченко ведет развлекательную программу «Дивись» на телеканале ТЕТ. Ее телевизионный стиль балансирует на грани элегантности и сдержанного кэжуала. Как признается сама ведущая, ей все равно, в какой одежде она появляется в кадре. На первом месте - качество сюжетов. Именно поэтому стиль Мартины в жизни радикально отличается от ее телевизионного образа.

Эксперименты Мартины Лукьянченко - одежда в спортивном стиле как наряд для вечера

В ее гардеробе много дизайнерской одежды, вещей в спортивном стиле и яркой обуви. Вне эфира Мартина никогда не наденет юбку-карандаш или строгий костюм. К тому же ей не нравится классическая женственность - не зря у Мартины довольно смелая стрижка. На программу девушка пришла в подиумных босоножках от Живанши, и съемочная группа высоко оценила ее выбор.

 

Анна  Гомонай ведет новостные выпуски  на телеканале «Интер». Ее стиль - как  в кадре, так и в жизни -  достаточно консервативен. Анна редко идет на радикальные модные эксперименты. Хотя признается, что ее телевизионный образ достаточно ярок.

Аня Гомонай сменила привычную классику на одежду в крестьянском стиле

В эфире журналистку часто можно увидеть  в красном или белом пиджаке, что для такой программы редкость. Но так как одежда ведущей напрямую зависит от тематики новостей, при себе у Анны всегда имеется дежурный черный пиджак. А вот любимая вещь в ее гардеробе - это маленькое черное платье от Ralph Lauren.

 

Лидия Таран ведет утренние эфиры на телеканале «1+1». Ее задача - в кадре выглядеть подчеркнуто стильно и эффектно, но ни в коем случае не эпатажно. Сама телеведущая свой образ характеризует как «европейский офис» - основу ее эфирного гардероба составляют юбки-карандаши и аккуратные блузки.

Лидия Таран записалась в армию модниц, примерив вещи в военной стилистике

Табу для Лидии - розовое платье. В таком наряде, по словам телеведущей, она превращается в «настоящую блондинку» - а это ей совсем не к лицу и не по характеру. Времени на шопинг у Лидии в обрез - поэтому вещи из эфира частенько перекочевывают в ее личный гардероб.

 

Образ Екатерины Нестеренко лишний раз доказывает, что новостная телеведущая в кадре должна выглядеть подчеркнуто сдержанно. В случае с лицом телеканала TBi Нестеренко вынужденная строгость смягчается легкими акцентами - например, неброскими украшениями или ярким цветом. На каждый день Екатерина выбирает удобную и достаточно нейтральную  одежду - но если предоставляется возможность, ведущая готова экспериментировать с собственным имиджем.

Катя Нестеренко примерила летнюю коллекцию Dolce & Gabbana

Новую программу смотрите 16 мая в 23:30 в эфире телеканала «Тонис» и в 20:30 на ТРК «Киев», а также на Первом национальном 5 июня в 12:00.

Как говорится, красота требует жертв. Может, и себе стать жертвой моды или таких вот экспериментов? Что ж, пока потренируюсь на Мусинде. =)

Всегда ваша Дуся

Фото Яны Новоселовой и пресс-службы КМХ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Удивительные вещи можно узнать о человеке, если составить его «карту чтения». Так что я благодарна сайту «Друг читача», который поговорил с Юлией Бориско, ведущей ТСН на канале «1+1», о книгах - и я, как и многие другие, уверена, узнала о Юле масс
14 Груд 2011 14:12
6 618
ДУСЯ
 Мой любимец Владислав Курасов, самый младший участник песенного шоу «Х-фактор» на канале СТБ, рассказал моим коллегам из «Delfi», как ему живется вдали от дома, о своих отношениях с участниками шоу и тренером Игорем Кондратюком: - У тебя, похоже,
25 Лист 2011 12:30
10 923
ДУСЯ
Чем дальше, тем больше мне нравятся спортивные болельщики. Сначала наши, футбольные - и речевку придумали, и свистели отлично, и ногами топали. В общем, дали понять, что недовольны Януковичем. Теперь вот российские фанаты смешанных единоборств тож
21 Лист 2011 13:58
4 631
ДУСЯ
Странная и довольно лояльная программа на российском телевидении «Нереальная политика», которую организовали и вели Тина Канделаки и Андрей Колесников, закрылась. Причем странным образом: это случилось сразу после запрещения двух ее последних вы
13 Лист 2011 10:03
8 219
ДУСЯ
Личная жизнь ведущих - предмет особого интереса наших дорогих телезрителей. И, как бы ее ни охраняли сами ведущие и пресс-службы телеканалов, подробности личной жизни все равно становятся достоянием общественности. Например, благодаря доброжелател
09 Лист 2011 16:25
9 904
ДУСЯ
Помните простака Александра из фильмов «День радио» и «День выборов»? Так вот, он теперь не только актер, но еще и певец. По крайней мере, так считает он сам, команда «Квартета И» и несколько музыкантов, в том числе певица Ёлка. В день своего рож
26 Жов 2011 16:26
4 523
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду