Осадчая, Мазур, Доманский рассказали, как встретят Новый год

Осадчая, Мазур, Доманский рассказали, как встретят Новый год

Не смотря на народную традицию, мы с Мусей на Новый год давно отказались от елки. Считаем, что новогоднее настроение вполне можно создать себе и без этого обязательного атрибута. Мы решили узнать, каких традиций придерживаются телеведущие канала «
Осадчая, Мазур, Доманский рассказали, как встретят Новый год
Осадчая, Мазур, Доманский рассказали, как встретят Новый год
28 Груд 2012
0
4839

Несмотря на народную традицию, мы с Мусей на Новый год давно отказались от елки. Считаем, что новогоднее настроение вполне можно создать себе и без этого обязательного атрибута. Мы решили узнать, каких традиций придерживаются телеведущие канала «1+1» .

Андрей Доманский:  

- Моя новогодняя елка стоит где-то в посадке или парке. Рубить дерево и наблюдать, как оно умирает на твоих глазах, в твоем доме, считаю негуманным, - говорит Андрей. - Также никогда не загадываю желаний и не выпиваю сгоревшие бумажки с шампанским. Зачем? Это же не работает. Моя главная новогодняя традиция - работать в новогодние праздники. Тем более, что 30 декабря и 6 января у нас прямые эфиры проекта «Голос. Дети». А вот после Рождества поеду с семьей кататься на лыжах.  

Катя Осадчая признается, что попадает к новогоднему столу уже тогда, когда он накрыт. Поэтому не участвует в приготовлении праздничных блюд. Но елку обязательно заранее наряжает вместе с сыном:  

- Илья с нетерпением ждёт праздника, пишет длинные списки своих желаний, а нам приходится их выполнять, - делится Катя. - Мой сын верит во всех дедов морозов по всему миру. Но только в тех, кто прилетает ночью и тихонько подкладывает подарки под ёлку! Деда Мороза, который приходил к нам домой с поздравлениями, Илья сразу разоблачил по ненастоящим сапогам.  

Ведущая «ТСН» Юлия Бориско мечтает выспаться и покататься на лыжах:  

- Я не люблю планировать новогодние праздники. Садимся семьей в машину и едем во Львов к родителям. С ними обязательно встречаем Новый год. А дальше - как карта ляжет. У нас много друзей, которых разбросало по миру, но на праздники они все съезжаются во Львов. Обязательно надо с ними встретиться. Еще очень хочу на лыжи и выспаться! Лечь спать в 10 вечера - самая большая мечта, ведь обычно я добираюсь к кровати в 2 часа ночи.  

Коллега Юлии по «ТСН» Алла Мазур настроена на спортивный отдых:  

- Новогоднюю ночь обязательно проведем дома, с друзьями и родителями. А дальше у нас запланирована обширная программа. Поскольку у меня будет всего одна неделя отдыха, надо провести ее насыщенно. Обязательно поедем с Темой в Протасов Яр, где малышей ставят на лыжи, и посетим катки и роллердромы. С удовольствием и сама покатаюсь!

 

Ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин воспринимает новогодние каникулы как отличную возможность встретиться с родственниками и друзьями:  

- После новогодней ночи отдохну пару дней в тишине, после чего поеду в Кривой Рог навестить свою родню, - говорит Руслан. - Обязательно отведаю свои любимые новогодние блюда: оливье, холодец и картошку-пюре с селедочкой. Все это, созданное руками моей мамы, необычайно вкусно. Особенно для человека, который в течение года не слишком часто стоит у плиты, каковым я и являюсь.  

«Адский» шеф Арам Мнацаканов уже настроился на свой фирменный оливье, в который обязательно добавляет курицу и домашний майонез, приготовленный собственноручно. Арам надеется, что в новом году увидит свет его вторая книжка (первой была «Il Grappolo. История, рецепты, путешествия», в которой рассказывалось об Италии).

 

А вот тренер проекта «Голос. Дети» Олег Скрипка читает пророчества и чтит народные традиции:  

- Есть такая новогодняя традиция - выбрасывать старые вещи, чтобы очистить дом от хлама. Для меня это всегда очень сложный процесс. Скрипя сердцем и зубами, начинаю вынимать из шкафов одежду, костюмы. Что-то раздаю, что-то выкидываю. Я думаю, чем больше человек умеет прощаться со старыми вещами, тем больше у него шансов идти вперёд и подняться на ступеньку выше. Я мистик по натуре и читаю разные пророчества. Верю, что мы переходим в новую эпоху, а 2013-й год будет очень хороший. Я надеюсь, что наконец-то люди начнут меньше разочаровываться, ругать нашу страну, а просто будут делать что-то.  

Дуся

Фото: пресс-служба канала "1+1"             

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях «1+1» объявит имя последнего – шестого – наставника детского талант-шоу «Маленькі гіганти». Мы с кузиной уже знаем, кто это будет, но чтобы поддержать интригу, предлагаем вам угадать самим. Напомним, имена пяти звездных «коучей» проекта уже
01 Вер 2015 10:00
1 413
ДУСЯ
Великолепная шестерка: Выбираем лучшего «холостяка» Если вы вдруг пропустили, то напоминаю: на днях канал СТБ представил нового героя своего романтического шоу «Холостяк». Им стал грузинский продюсер Иракли Макацария. По этому поводу мы с кузиной р
28 Серп 2015 14:35
974 259
ДУСЯ
К 24-летию независимости Украины мы публикуем воспоминания украинских журналистов о событиях 19–24 августа 1991 года, свидетелями которых они были. Юлия Мостовая, главный редактор «Зеркала недели»: 24 августа 1991 года был двадцать четвертый день м
24 Серп 2015 14:15
4 412
ДУСЯ
Анастасия Даугуле, ведущая канала «Интер»: Еще в студенческие годы, во время учебы в Харьковском университете, часто ездила на Печенежское водохранилище и базы отдыха вдоль Северского Донца. Они простые, совсем не пафосные. Но там есть совершенно по
14 Лип 2015 14:40
2 955
ДУСЯ
В минувшее воскресенье завершился пятый сезон вокального шоу «Голос країни» на телеканале «1+1». Начиная с 8 марта в каждом из 14 эпизодов проекта его постоянная ведущая Ольга Фреймут блистала в новом элегантном наряде. Согласитесь, харизматичная вед
09 Черв 2015 15:17
4 228
ДУСЯ
Ко Дню журналиста я решила разузнать у видных медийных лиц, какое расследование они провели, если бы были сейчас журналистами. Игорь Луценко, экс-журналист, народный депутат: Трагедія нинішнього моменту що усі журналістські розслідування проведено.
06 Черв 2015 15:47
1 210
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду