Решетник, Соломка, Грачев и другие рассказали, с кем встретят Новый год

Решетник, Соломка, Грачев и другие рассказали, с кем встретят Новый год

В новогоднюю ночь мы с Дусей будем смотреть телевизор, есть мандарины и попивать шампанское. В общем, пока сценарий несложный.  Но я, правда, надеюсь, что мы еще успеем придумать что-нибудь креативненькое.  За вдохновением обратились к телеведущим
Решетник, Соломка, Грачев и другие рассказали, с кем встретят Новый год
Решетник, Соломка, Грачев и другие рассказали, с кем встретят Новый год
24 Груд 2012
0
5908

В новогоднюю ночь мы с Дусей будем смотреть телевизор, есть мандарины и попивать шампанское. В общем, пока сценарий несложный. Но я, правда, надеюсь, что мы еще успеем придумать что-нибудь креативненькое. За вдохновением обратились к телеведущим. Они согласились ответить на наши вопросы по поводу одного из самых любимых и ожидаемых праздников.

Итак, мы поинтересовались таким:

1. Как вы отпразднуете наступление 2013 года?

2. Какие блюда обязательно и традиционно стоят на вашем столе в новогоднюю ночь?

3. Какого подарка вы ждете больше всего? Какой новогодний подарок вам запомнился?

4. Какие подарки вы делаете на Новый год? Что самое оригинальное дарили?

5. Приходилось ли вам встречать Новый год необычным способом?

6. Как вы будете загадывать желания? В какие новогодние приметы верите?

Получайте первую порцию информации!

Ведущий шоу «Холостяк» и программы «Неймовірна правда про зірок» Григорий Решетник, СТБ

1. В новогоднюю ночь главное не "где?", а "с кем?". Компания имеет огромное значение. Я безумно рад, что 2013-й буду встречать в окружении самых любимых и близких мне людей. Уверен, праздник зарядит нас энергией на весь год. Это будет в Киеве. А уже первого числа всей честной компанией мы отправляемся в Австрию кататься на лыжах и наслаждаться зимней сказкой!  

2. Здесь как раз всё зависит от места! Если это ресторан или ты отправляешься в гости, то, соответственно, меню не твоя забота. Лично я в еде непривередлив, не могу себя назвать гурманом. Хотя вкусно покушать очень люблю! Но без чего точно не переживу новогоднюю ночь, так это без сладкого. Да, я сладкоежка. Тортики, конфетки, десертики - всё это меня обезоруживает и делает зависимым. Зависимым, но безумно счастливым!  

3. Больше люблю всё же дарить подарки. Хотя... чего лукавить, получать также приятно. Считаю, что в презенте главное не размер и даже не цена, а то отношение с которым он подарен, и те эмоции, которые он вызывает. Вдвойне приятно, если сюрприз оригинальный, в чем-то эксклюзивный, и его трепетно готовили лишь для тебя. В подарке самое главное - оригинальная задумка и креативный подход, а реализация сама придет!  

4. Стараюсь не повторяться и всегда удивлять. На подарки нужно находить время, а не носиться по магазинам 31 декабря ближе к вечеру, понимая, что седины в голове становится все больше, а шансов найти что-то достойное все меньше. Но, если все же не успел, тогда срабатывает инстинкт самосохранения, и в каждом человеке просыпается творчество. Спасало оно и меня. Из лучшего - это песня или танец, а иногда и целый новогодний утренник)! 

5. В лесу на шашлыках! Звучит, может, не очень оригинально и гламурно, но весело было точно. В студенческие годы в голову часто приходят необъяснимые мысли и идеи, которые не всегда приводят к положительным последствиям. Слава Богу, нам в ту ночь повезло! Всё было празднично и феерично!

6. Стараюсь быть несуеверным! А вот желания загадывать буду обязательно. Причем на протяжении всей новогодней ночи, по мере их поступления в мою светлую голову. Так как желаний у меня предостаточно, надеюсь, что и ноченька будет некороткой. Уверен, в душе всегда нужно оставаться ребенком и верить не только в Деда Мороза и Снегурочку, но и в настоящее новогоднее волшебство! С Новым годом!!!    

Ведущий программы «Недільний офіс» Антон Середа, Новый канал

1. С самим празднованием еще не определились. Традиционно сложилось так, что Новый год мы празднуем дома... Но в этом году как-то не пришел к однозначному решению. Возможно, сядем на авто 31 декабря, посмотрим сводку дорожных событий и поедем куда-то. Желательно, чтобы там было тепло, вкусно, весело и новые, незнакомые лица. 

2. Мы всегда делаем минимум 12 блюд. Это для того, чтобы отдать дань каждому месяцу. Я люблю готовить, поэтому захватываю кухню еще 30 числа, поэтому на столе появляются только любимые блюда... А именно: уточка с яблоками, ребрышки в меду, буженина запеченая домашняя, грибочки, аджика, квашеные помидоры, колбаса домашняя, почеревка печенная с чесноком, оливье, бутерброды с красной рыбой, чесночный салат "гости на пороге", картошечка по-крестьянски... Где-то так.

3. Жду чего-то необычного. Больше жду хороших новостей, потому что материальное что-то и в будний день можем купить. Люблю сюрпризы. Есть одна мечта... Но, чтобы не спугнуть, пока не буду ее озвучивать. Из самых запоминающихся подарков - это в детстве три килограмма мандаринов. А поскольку это были советские годы - подарок был особенно дорогим.

4. Подарки разные. От какой-то интересной новогодней игрушки до технического устройства. Я даже и не вспомню точно. Знаю, что раньше это были глупые и наивные подарки, сейчас осознанные и серьезные. К каждому индивидуальный подход. Но с женой еще за месяц договариваемся о подарочном варианте. Вот в этом году - поездка в снежные леса Прибалтики. 

5. Год 2004-2005. Я работал тогда на 5-м канале. И вот, Новый год тогда встречали всем каналом в Украинском доме, там были Ющенко и Саакашвили. Постулат о том, «как встретишь, так и проведешь его», не сработал. Жизнь круто изменилась. Хотя само празднование было веселым. Может, я был более беспечным и легче относился к происходящему... но на сегодняшний день я бы выбрал другой формат праздника.

6. В прошлом году я впервые загадал желание странным способом: писал на бумаге, потом жег, потом пепел в шампанское, и под бой курантов пил это все... Так вот, все желания сбылись - это и работа на Новом канале, путешествия и многое другое. В этом году загадаю еще большего, начну праздновать с Дальним Востоком и так до западной точки Европы - Лиссабона, это чтобы больше успеть загадать... Верю в то, что желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбываются...


Ведущий «Богини шопинга» Даниил ГрачевТЕТ

1. Новый год - это семейный праздник, и, конечно, я буду в кругу семьи. За год ты бываешь на таком числе мероприятий, часто в ресторанах и т. д., поэтому лучший праздник для меня - это дома с самыми близкими.  

2. Все стандартно с этим. Оливье, икра, шампанское, мандарины и что-то запеченное в духовке: гусь или индейка. Обычные домашние блюда, без дефлопе.  

3. Я не ожидаю подарков. Лучший подарок для меня - это эмоции. Обожаю дарить подарки. Себе подарю сон и что-то, что хотел, но откладывал.  

4. Я не ценитель оригинальных подарков. Я люблю дарить и получать что-то, что хотел. Поэтому я узнаю, что хотят мои друзья, и дарю им именно это, если, конечно, речь идет не о "Бентли".  

5. Необычно не приходилось. Не встречал в лифте, в подъезде или поезде. Однажды встречал в тепле, но это не мое. Новый год - это там, где дом.  

6. Я не суеверный, но желания загадываю. А какие - это секрет, это же мои желания, а вдруг кто-то узнает... Нет, оставлю их при себе и напишу на листке, сожгу, кину в бокал. Надеюсь, сбудется. Это же Новый год.  

Ведущий проекта «Легко бути жінкою» (Первый национальный) и программы «ШоуШара» (Новый канал) Геннадий Попенко  

1. Новий рік обожнюю. Цей, як і більшість інших, працюю, потім їдемо усією родиною до тещі під Київ.

2. А там уже чекає стіл, від якого губляться очі та забувається піст. Фарширована риба особливо нас чекає.

3. Зранку всі прокидаються і оточують ялинку, яка закидана дарунками. Особливо чекаю на те, щоб мені подарували ковпак на заднє колесо. В ідеалі, від тієї ж людини, що його пару місяців тому і сперла.

4    4. На Новий рік люблю дарувати ПОТРІБНІ подарунки. Але відхилення в межах норми бувають. Якось на Новий рік подарував батькові шорти... Він дуже дивувався, а тепер щоліта з них не вилазить.

5. Новий рік найнезвичніше стрічався в Полтаві в 90-ті. Зламані носи, струси мозку - елементи горілчаних чудес. Тепер все мило і мирно.

6. Бажання? Воно у мене здійснилося: я маю дружину-мрію і чудо-доню. Решта... Треба просто працювати ))

Ведущий программы «Підйом» Вячеслав Соломка, Новый канал

1. В этот Новый год пока не работаю... Хотя, в предыдущие годы почти всегда работал, поэтому открыт к предложениям. А вообще, у меня есть сумасшедшая традиция праздновать Новый год в компании, где большинство людей мне не знакомы... Иду в гости, где таких будет много. Как встретишь, так и проведешь. А я обожаю новых людей.  

2. Уже несколько лет подряд готовлю и иду в гости с моим фирменным блюдом. Блины с семгой и шпинатом. Идет на ура. Два противня делаю. :) Еще обязательно оливье и винегрет!!!

3. Честно говоря, больше люблю делать подарки, чем получать. Но буду самым счастливым, если судьба преподнесет подарок и сделает ведущим "Евровидения", есть такая мечта! Еще безумно хочу сняться в длинном ситкоме.
Помню, когда мне было лет 11, были мегамодными кассетные плееры, это был верх крутости. И вот 1 января под елкой я нахожу такой! А слушать было модно "Отпетых мошенников", Prodigy и т. д. А вместо них к подарку прилагались три кассеты Джо Дассена. Во дворе все надо мной смеялись. Только позже я по достоинству оценил этот подарок.

4. Когда-то, в 19 или 20 лет, работал в новогоднюю ночь в одном мерзком кабачке (а что делать, на безрыбье и рак рыба). И вот где-то в полвторого люди уже успели так накидаться, что во время одного из конкурсов начали полностью раздеваться, даже снимать трусы. Где-то человек восемь... Долго я не мог отойти от этого ужаса... Стресс был сильнейший!

5. Верю, 31-го обязательно нужно поздравить родных, чтобы были здоровы... Верю, что нужно вспомнить и позвонить всем людям, которые когда-то сделали мне добро. Даже если давно не общались... Верю, что нужно, какие бы ни были обстоятельства, в новогоднюю ночь обязательно почувствовать себя по-настоящему счастливым, и именно в этот момент загадывать желание, и тогда оно обязательно сбудется!!!

6. Пару лет назад друг достроил дом на Осокорках и совместил празднование Нового года и новоселья. Я решил подарить авторские дорогие кованые меха для раздувания камина. Даже специально заказывал. Подарку приятель радовался и восхищался. А когда пришло время перед всеми гостями зажигать камин, достал специальную дуйку-фен и воспользовался ею. А мне сказал: Славуня, красота красотой, а прогресс никто не отменял. Хочешь, сам руками работай))).  

От души желаю всем ребятам креативных подарков и душевного праздника! А еще надеюсь, что Соломке больше не придется получать подобных стрессов от работы. Слава, я до сих пор в шоке!

Муся

Фото: megainfa.ru, Павла Довганя, Анастасии Нечаевой, stb.ua, facebook.com, tochka.net  

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях «1+1» объявит имя последнего – шестого – наставника детского талант-шоу «Маленькі гіганти». Мы с кузиной уже знаем, кто это будет, но чтобы поддержать интригу, предлагаем вам угадать самим. Напомним, имена пяти звездных «коучей» проекта уже
01 Вер 2015 10:00
1 419
ДУСЯ
Великолепная шестерка: Выбираем лучшего «холостяка» Если вы вдруг пропустили, то напоминаю: на днях канал СТБ представил нового героя своего романтического шоу «Холостяк». Им стал грузинский продюсер Иракли Макацария. По этому поводу мы с кузиной р
28 Серп 2015 14:35
974 268
ДУСЯ
К 24-летию независимости Украины мы публикуем воспоминания украинских журналистов о событиях 19–24 августа 1991 года, свидетелями которых они были. Юлия Мостовая, главный редактор «Зеркала недели»: 24 августа 1991 года был двадцать четвертый день м
24 Серп 2015 14:15
4 420
ДУСЯ
Анастасия Даугуле, ведущая канала «Интер»: Еще в студенческие годы, во время учебы в Харьковском университете, часто ездила на Печенежское водохранилище и базы отдыха вдоль Северского Донца. Они простые, совсем не пафосные. Но там есть совершенно по
14 Лип 2015 14:40
2 965
ДУСЯ
В минувшее воскресенье завершился пятый сезон вокального шоу «Голос країни» на телеканале «1+1». Начиная с 8 марта в каждом из 14 эпизодов проекта его постоянная ведущая Ольга Фреймут блистала в новом элегантном наряде. Согласитесь, харизматичная вед
09 Черв 2015 15:17
4 236
ДУСЯ
Ко Дню журналиста я решила разузнать у видных медийных лиц, какое расследование они провели, если бы были сейчас журналистами. Игорь Луценко, экс-журналист, народный депутат: Трагедія нинішнього моменту що усі журналістські розслідування проведено.
06 Черв 2015 15:47
1 217
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду