Что думают Найем, Розинская и Горобец о внешнем виде коллег (ОПРОС)

Что думают Найем, Розинская и Горобец о внешнем виде коллег (ОПРОС)

Сидели мы вчера с Мусей и сплетничали. Обсуждали внешний вид нашей медиатусовки: кто хорошо одевается, а кого из них иконой стиля никак не назовешь. А потом решили, что не наше это дело, и принялись за очередной опрос - собрали самых разных журнал
Что думают Найем, Розинская и Горобец о внешнем виде коллег (ОПРОС)
Что думают Найем, Розинская и Горобец о внешнем виде коллег (ОПРОС)
28 Бер 2012
0
8048

Сидели мы вчера с Мусей и сплетничали. Обсуждали внешний вид нашей медиатусовки: кто хорошо одевается, а кого из них иконой стиля никак не назовешь. А потом решили, что не наше это дело, и принялись за очередной опрос - собрали самых разных журналистов, даже тех, кто к моде никакого отношения не имеет. Вот, что получилось.

Мустафа Найем:

- Знаете, стиль - это ведь то, что мне нравится. А из всей медиатусовки я никого стильным не считаю. Одеваются мои коллеги как-то похабненько. Я, например, не претендую на стиль, стараюсь одеваться аккуратно. А многие из политических журналистов думают, что они в этом что-то понимают, и одеваются страшно.

Кроме того, есть разные образы: повседневный и экранный. Из повседневных мне нравится образ Кремень, но она уже не журналист. Я говорю сейчас о людях, которым это важно. Есть ведь те, кому удобство важнее. Те же фотографы... Есть обычные, а есть Кирилл Кисляков, вот он стильный, что бы ни надел.

Валерия Крук:

- Я не буду говорить, кого я считаю нестильным, потому что не хочу никого обижать. А вот нравятся мне из публичных людей Ани Лорак, Вера Брежнева. По экстравагантности и эпатажности мне импонируют стили Светланы Вольновой и Ирины Билык.

Журналистов таких ярких на самом-то деле очень мало, я сейчас даже никого не вспомню.

Ира Champion:

- Знаете, что касается радиоработников, то мне очень сложно судить, потому что все мы находимся по ту сторону эфира. А вот среди людей, с которыми я выступаю на сцене, есть много интересных персонажей. Вот, например, Каролина Ашион, Василиса Фролова, Ёлка. А еще мне нравятся стилисты М1, они хорошо одевают ведущих канала.

Мне не нравятся те каналы, которые не могут предоставить журналистам стилистов. Как, например, Первый национальный. Вот я имею большой гардероб, могу позволить себе дорогой наряд. А остальным приходится довольствоваться тем малым, что есть в распоряжении канала, а там выбор, скажу я вам, очень скудный. Эти люди мучаются, бедные, страдают.

Сейчас я полностью обслуживаюсь у Валерии Ковальской, раньше одевалась у Каменской-Кононовой.

Марыся Горобец:

- Якби я не знала телевізійної кухні, то могла б отак просто судити. Але зазвичай усіх нас, журналістів, ліплять-фарбують-одягають стилісти. Треба ж судити так, як люди одягаються у повсякденному житті. Мені подобається Кароліна Ашіон, Оля Фреймут, Посипайко мені подобається своєю екстравагантністю.

Наталия Розинская:

- Мне очень нравится Ольга Фреймут. Она всегда такая очень сдержанная в своем стиле, хоть и ведет развлекательные программы. Гламурная девушка, да еще и блондинка. Ей удается сохранить чувство недоступности, знаете, отстраненности от массовости. Когда на нее смотришь, не создается впечатление, что к ней можно просто так подойти.

О том, чей стиль мне не нравится, я говорить не буду. Но все мы должны помнить, что и телеведущие, и журналисты, и фотографы - мы все один цех журналистики и должны поддерживать друг друга, создавая корпоративный стиль.

Стильный ли я человек? Не знаю. Вот только что ваша коллега, кажется с М1, сказала мне, что я всегда очень стильно выгляжу. Мне было так приятно! Я не могу сама себя оценить. Хотя думаю, что я просто красавица!

Текст: Ганна Ярошевич

Фото: Павел Довгань

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях «1+1» объявит имя последнего – шестого – наставника детского талант-шоу «Маленькі гіганти». Мы с кузиной уже знаем, кто это будет, но чтобы поддержать интригу, предлагаем вам угадать самим. Напомним, имена пяти звездных «коучей» проекта уже
01 Вер 2015 10:00
1 418
ДУСЯ
Великолепная шестерка: Выбираем лучшего «холостяка» Если вы вдруг пропустили, то напоминаю: на днях канал СТБ представил нового героя своего романтического шоу «Холостяк». Им стал грузинский продюсер Иракли Макацария. По этому поводу мы с кузиной р
28 Серп 2015 14:35
974 268
ДУСЯ
К 24-летию независимости Украины мы публикуем воспоминания украинских журналистов о событиях 19–24 августа 1991 года, свидетелями которых они были. Юлия Мостовая, главный редактор «Зеркала недели»: 24 августа 1991 года был двадцать четвертый день м
24 Серп 2015 14:15
4 417
ДУСЯ
Анастасия Даугуле, ведущая канала «Интер»: Еще в студенческие годы, во время учебы в Харьковском университете, часто ездила на Печенежское водохранилище и базы отдыха вдоль Северского Донца. Они простые, совсем не пафосные. Но там есть совершенно по
14 Лип 2015 14:40
2 961
ДУСЯ
В минувшее воскресенье завершился пятый сезон вокального шоу «Голос країни» на телеканале «1+1». Начиная с 8 марта в каждом из 14 эпизодов проекта его постоянная ведущая Ольга Фреймут блистала в новом элегантном наряде. Согласитесь, харизматичная вед
09 Черв 2015 15:17
4 234
ДУСЯ
Ко Дню журналиста я решила разузнать у видных медийных лиц, какое расследование они провели, если бы были сейчас журналистами. Игорь Луценко, экс-журналист, народный депутат: Трагедія нинішнього моменту що усі журналістські розслідування проведено.
06 Черв 2015 15:47
1 217
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду