Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»

Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»

21 Вересня 2015
5758
21 Вересня 2015
12:44

Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»

5758
Летом телеведущая Даша Малахова, актриса «Квартала 95» Елена Кравец и дизайнер Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии для сети м агазинов женского белья. 
Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»
Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»

Летом телеведущая Даша Малахова, актриса «Квартала 95» Елена Кравец и дизайнер Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии для сети магазинов женского белья. Результаты, надо сказать, впечатляют, а сами звезды под шумок еще и поделились секретами красоты и личной жизни. 

Как выяснилось, Даша Малахова ради красоты уминает хлеб с маслом, Елена Кравец перестала худеть, а вот Ольга Навроцкая отказалась от поздних ужинов.

Елена Кравец:

Съемка в белье была моим личным табу. Когда мне предложили поучаствовать в проекте, я сразу себе сказала: «Каким бы даром убеждения ни обладал человек, который меня уговаривает, я не соглашусь на это ни за что!» Но потом осознала, что время бежит. Что вот уже 12 лет как мы в Киеве. Что пробегут еще 12 лет, и я опять их не замечу. Что будет нечего показывать внукам и говорить: а бабуля-то ваша была ого-го! Потом, когда я увидела получившиеся снимки, поняла, что такие фотосессии необходимы каждой женщине. Потому что, как правило, мы очень собой недовольны, хотя особо придраться не к чему. 

Раньше я включалась в борьбу со своим телом. Лишним килограммам объявлялась война: диета, йога, спортзал, массаж, лимфодренаж. Не забывайте, что у меня еще есть телевизор, который добавляет 6–8 килограммов. Это был ужас. Сейчас с моим сознанием что-то происходит. Я поняла, что весить столько, сколько хочу, я вряд ли буду. Потому что, как только я достигаю этого веса, мне становится некомфортно жить. Я постоянно хочу есть, постоянно боюсь «сдвинуться» хоть на грамм в сторону плюс. Я становлюсь одержимой, а не свободной, мне же нравится быть свободной от любой зависимости. Сейчас мне комфортно с собой и своим телом. Когда я смотрюсь в зеркало, то понимаю: да, не без претензий, но в целом – все очень даже ничего.

Даша Малахова:

Чтобы сделать фото в белье, мне не надо советоваться. На такие вещи я не решаюсь решаются на рискованные вещи, а в таком риска нет. Мне кажется, они абсолютно нормальные, естественные. Я не могу сказать, что я эксгибиционист, или тот, кто любит себя выставлять напоказ. Но теперь, в 37, я люблю себя и свое тело. И если это поможет женщинам любить себя – это самое лучшее, что я могу сделать. 

Сейчас так хорошо, что дорогая и очень вычурная одежда не в моде. Мне это на руку. Я обожаю одеваться кое-как. Вся моя женственность в белье. Это как спрятанный бриллиант в пирожке.

Совершенно случайно я стала рекламой развода. Меня это очень расстраивает. Женщины в «Фейсбуке» просто сотнями пишут: «Даша, я тоже хочу, как вы, изменить свою жизнь». Но изменить в первую очередь нужно себя. Я пишу им, что уйти от мужа это то же самое, что оставить свою толстую ж*пу дома и уйти с девочками на коктейль. Но ж*па никуда не денется – она твоя. И это не одного дня вопрос. Чтобы изменить жизнь, нужно что-то постепенно менять в себе.

Мои главные секреты красоты  это каждый день мыть голову и втягивать живот на людях. После 35 нужно есть хлеб и масло, чтобы подкожный жир не попрощался с вами навсегда, а морщины не сказали: привет! А красивую грудь и попу еще никто не отменял. Я люблю есть руками и практически всегда голодная. Наверное, это причина, по которой у меня всегда хорошее настроение.

Ольга Навроцкая:

Первые мои снимки в белье появились почти 15 лет назад, случайно. Мы с Сережей Юшковым делали обычную фотосессию. В конце съемки он уговорил меня на кадр в купальнике. Когда я увидела это фото, просто не поверила своим глазам. Я представить себе не могла, что могу так круто выглядеть! Поэтому, дорогие девушки, я все время повторяю: делайте, делайте такие фотосессии для себя, для повышения своей женской самооценки, потому что вы даже не представляете, как здорово можете смотреться в кадре.

Я много снималась для мужских журналов. Сейчас, в силу возраста и статуса, хочется какие-то из этих фото удалить. Но я себя успокаиваю тем, что самые известные женщины планеты снимались ню. Во всем мире это обычная практика, никто не тычет в тебя пальцем, потому что ты появилась на обложке Playboy. У нас же это вызов. Считайте, что это была моя маленькая революция для себя и в себе.

Недавно передо мной возникла дилемма: продолжать вести тот образ жизни, к которому я привыкла, зная, что это отразится на моей внешности, или нет. Например, мой стабильный вес – 55 килограммов. А тут появились три-четыре килограмма (они то есть, то их нет), которые ужасно меня раздражают. А все потому, что моя генетика позволяла мне раньше наедаться на ночь. Спросите моих друзей, они вам расскажут, что для Навроцкой заказать в три часа ночи картошки с салом вообще не было проблемой. Сейчас я себе такого не позволяю. Я понимаю, что хочу сохранить форму, и работаю над собой.

Судя по тому, как выглядят на фото Кравец, Малахова и Навроцкая, все эти рецепты работают.

Муся

Фото: Сергей Юшков

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5758
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду