Секса у холостяка не было, как в Советском Союзе

Секса у холостяка не было, как в Советском Союзе

Избранница пятого Холостяка Марина дала интервью «КП», в котором рассказала о закулисных подробностях отношений с героем шоу Сергеем Мельником. Оказывается, Марина поняла, что Сергей – ее мужчина только после поедания конфет «рот в рот», которое уст
Секса у холостяка не было, как в Советском Союзе
Секса у холостяка не было, как в Советском Союзе
5 Черв 2015
0
2223

Избранница пятого холостяка Марина дала интервью «КП», в котором рассказала о закулисных подробностях отношений с героем шоу Сергеем Мельником.

Оказывается, Марина поняла, что Сергей – ее мужчина только после поедания конфет «рот в рот», которое устроил холостяк с другой участницей проекта на танцполе. «Там, на дискотеке, когда он раскрылся эмоционально и дал волю своим чувствам, меня даже не смущало участие в этом конкурсе с Катей Полехиной, — рассказывает Марина. — Он действительно мне открылся как мужчина, который мне интересен».

Еще неизвестно, насколько серьезные перспективы у ее отношений с Мельником, но Марина уже рассказала, что образ жизни жены спортсмена – «сидеть дома и ждать мужа со сборов» – ее устраивает.

«Любая профессия и возможность зарабатывать деньги – это все-таки какие-то жертвы, – объяснила Марина. – Поэтому, какого бы мужчину я не выбрала, я буду искать какие-то возможности как можно больше проводить времени вместе. Ну, если я уже тогда знала, что он футболист, я понимала, что не без минусов». 

Девушку не пугает, что у них с Сергеем одинаковые характеры, и вообще они оба люди скучноватые. Более того, Марина уверена, что у них кардинальные различия – ведь она же не футболистка.

Наверное, именно поэтому она поправилась на проекте на пять килограммов – как выразилась девушка, из-за постоянного стресса и «хорошей кормежки». Так что теперь у них с холостяком появилось дополнительное общее занятие – спорт. Возможно, еще одной причиной для таких кардинальных перемен, помимо лишнего веса, оказалось отсутствие экстрима в жизни Марины.

«У меня были такие свидания, которым завидовали все девочки, мне грех обижаться, – призналась Марина. – Но я хотела экстрима, как на свидании у Лены, когда они проходили между скалами по канатной дороге. Или свидание Полехиной, когда они забирались на гору». При этом девушка уточнила, что не уверенна, справилась ли бы она с такими испытаниями.

Из пикантных подробностей победительница рассказала, что секса на проекте, как в Советском Союзе, не было и что пересматривать видео холостяка в джакузи с полуголой фавориткой зрителей Еленой Головань она не намерена, так как ей это «удовольствия не доставит». Но, судя по всему, Марине таки успели о нем рассказать в красках, однако девушка решила списать такое холостяцкое поведение Сергея на то, что он  всю жизнь слишком много уделял внимания и времени работе, а в проекте решил наверстать упущенное.

Интересно, что перед финалом Марина спала «как убитая, прекрасным младенческим сном» и была почти уверена, что холостяк выберет именно ее. Во сне ей снилась Лена. Можно только себе представить сны Елены Головань накануне выбора.

Напомню: Сергей Мельник уже заявил, что готов жениться на Марине, но насколько реальны их отношения, мы узнаем из пост-шоу. И через полгода – из «Фейсбука».

Ваша Муся

Фото: instagram.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 280
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 375
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 130
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 280
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 340
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 058
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду