Названы суперфиналисты «Голосу країни-5» (ВИДЕО)

Названы суперфиналисты «Голосу країни-5» (ВИДЕО)

Вчера на канале «1+1» состоялся второй прямой эфир шоу «Голос країни-5», в ходе которого определились четыре суперфиналиста. Первой в борьбу за место в финале вступила команда Святослав Вакарчука. Эфир открыл «грузинский козак» Мебо Нуцубидидзе. Вок
Названы суперфиналисты «Голосу країни-5» (ВИДЕО)
Названы суперфиналисты «Голосу країни-5» (ВИДЕО)
1 Черв 2015
0
2983

Вчера на канале «1+1» состоялся второй прямой эфир шоу «Голос країни-5», в ходе которого определились четыре суперфиналиста.

Первой в борьбу за место в финале вступила команда Святослава Вакарчука. Эфир открыл «грузинский казак» Мебо Нуцубидзе. Вокалист исполнил легендарный хит Depeche Mode «Enjoy the silence».


Вторым был Андрей Лучанко с песней Hozier «Take me to church».


А приятным бонусом для всех зрителей стало выступление ребят с тренером Святославом Вакарчуком – вместе они спели песню «Гуцулка Ксеня». Во время исполнения к ним присоединились и другие подопечные Вакарчука, которые уже покинули проект, но продолжают поддерживать свою команду. 


Для финала Святослав Вакарчук все же выбрал Андрея. Его решение поддержали зрители, отдав за этого исполнителя 73 процента голосов.

Затем выступала команда Тины Кароль. Отец троих детей Антон Копытин в этот раз спел украинскую песню – известную композицию Тараса Петриненко «Зорепадом летять роки».


Во втором полуфинале Иван Пилипец исполнил песню Софии Ротару «Тече вода».


Выбирать между двумя исполнителями было не так просто, но сердце наставницы в этот раз покорил Антон – ему она отдала 51 процент. Зрители тоже захотели увидеть в финале именно Антона.

Третьей выступала команда Потапа. Открыл этот блок Дмитрий Костюк. Он составил достойную конкуренцию самой Адель, перепев ее хит «Set fire to the rain».


Его конкурентка Татьяна Решетняк из Черновцов тоже исполнила всемирно известный хит – «We are the champions» группы Queen.


Трио участников вместе с Потапом  спели его трогательную песню Кузьмы Скрябина «Старі фотографії» – в память об этом певце.


При выборе суперфиналиста тренер и зрители были единогласны – в финал вышла Татьяна Решетняк.

Последней в бой за победу вступила команда Александра Пономарева. Владислав Кашпуренко в очередной раз порадовал зрителей оперным вокалом, исполнив  легендарную «Besame Mucho».


Харизматичный секс-символ шоу Евгений Толочный, как всегда, отдал предпочтение классике рока и спел «Do not wanna miss a thing» группы Aerosmith.


Финальной точкой вечера стало выступление парней вместе со своим тренером Александром Пономаревым – ребята исполнили композицию «Заспіваймо пісню за Україну».


Из двух мощных мужских голосов зрители и тренер выбрали Евгения Толочного.

Уже в следующее воскресенье, 7 июня, мы наконец-то узнаем победителя пятого сезона «Голосу країни».

Дуся

Фото: youtube.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду