Андрей Джеджула приглашает всех в «Бар»

Андрей Джеджула приглашает всех в «Бар»

Жизнь Андрея Джеджулы похожа на «американские горки» - то вверх, то вниз. Еще совсем недавно я переживала, что Андрей останется инвалидом, но выясняется, что зря я волновалась! Андрей жив-здоров и совсем скоро мы его увидим в новом проекте «Бар». Уж
Андрей Джеджула приглашает всех в «Бар»
Андрей Джеджула приглашает всех в «Бар»
12 Січ 2015
0
2032

Жизнь Андрея Джеджулы похожа на «американские горки» - то вверх, то вниз. Еще совсем недавно я переживала, что Андрей еще долго не вернется в строй , но выясняется, что зря я волновалась! Андрей жив-здоров и совсем скоро мы его увидим в новом проекте «Бар».

Уже 18 января в эфире канала ICTV будет показан новый комедийный сериал «Бар» -  украинская адаптация культового комедийного сериала Cheers от создателей «Леся+Рома».

Чтобы понять, как в украинской адаптации должны развиваться сюжетные линии и характеры, авторы пересмотрели несколько десятков серий оригинального сериала Cheers. Тем не менее, герои украинского «Бара» изменены не только во времени и пространстве, но и в самой их ментальности.

«Наши персонажи – типичные украинцы. Они разговаривают на украинском языке. У каждого из них – свой характер и смешные истории, в которые время от времени попадает каждый из нас, – говорит режиссер сериала «Бар» Дмитрий Суржиков. – Все наши герои – понятные и знакомые. За всей легкостью и юмором сериала каждый зритель сможет увидеть не маски, а живых людей – со своими успехами и неудачами, радостями и проблемами».

 

Дмитрий Суржиков на площадке

В «Баре» снимаются только украинские актеры. Владельца бара играет Андрей Джеджула, а другие роли исполняют Ольга Гришина, Сергей Калантай, Елена Узлюк.

Ольга Гришина запомнилась мне ролью Любы Каримовой в картине Михаила Ильенко "Тот, кто прошел сквозь огонь"

 

Деталями съемок со мной поделился исполнитель главной роли Андрей Джеджула.

"Принято было решение снять пилот «Бара», но не совсем традиционный, - рассказал Андрей. -  Его снимали не для двух пар глаз – продюсера и спонсора. Сразу решили запустить и показать на канале. Съемка была перенесена на пару недель из-за того, что на меня было совершено нападение. Для того, чтобы продолжать съемки, надо было дождаться, чтобы мне сняли швы, чтобы сошла опухоль. Тогда уже можно было наносить грим. У меня до сих пор металлическая пластина в руке. Гипса нет, поэтому швы в кадре не видны. Мне еще даже бровь доделывали, которая не полностью заросла. Я прислал гримеру свою фотографию, чтобы она видела, какая у меня бровь в нормальном состоянии и за пару дней подобрали то, что нужно". 

Выяснилось, что "Бар" снимали ночью в одном из заведений на Петровке.

"Так как реальный бар до 11 ночи работал, наша смена начиналась в 11 вечера, - рассказал Джеджула. - Я лично заканчивал съемку в 11 утра. Хоть мое ухо, хоть плечо, но должны были быть в кадре. Конечно травмы давали о себе знать, все болело, но справился. Мне было даже легче, чем исполнительнице главной роли Ольге Гришиной. Она одновременно снималась в двух главных ролях в сериалах и на «Интере», и на «Плюсах». Вечером у нее заканчивались съемки в сериалах, ночью она снималась в «Баре», а утром снова ехала на съемки. Она ходила, как зомби. Даже не могла улыбнуться. Ей надо было играть, шутить, а у нее было состояние «как бы не уснуть». Я-то спал по три-четыре часа, а она не отдыхала вообще. В любую паузу Оля клала голову на руки и спала, как двоечник в школе на задней парте". 

Прогнозы по поводу успешности нового проекта Андрей давать не решился. 

"У меня в кино не такой большой опыт. Я снимаюсь активно два-три года. Даже не знаю, что сейчас зритель готов смотреть, что пойдет, а что нет. Я очень надеюсь, что «Бар» понравится. Сама идея очень хорошая. Бар – это такое место, где люди общаются. Я сам имею большой опыт бармена – лет восемь. У меня есть свой ресторан и я сам иногда выхожу в бар, чтобы людей обслужить. Корона не падает. Наоборот, мне интересно. Бармен – это человек, который понимает, как и с кем общаться. Даже по заказу можно понять, какое у человека настроение. В бар могут зайти люди совершенно разные – и спортсмены, и политики, и криминальные авторитеты, и бандиты в бегах, несчастные и, наоборот, счастливые девушки. То есть столько вариантов и сюжетов для сериала… 

Сейчас очень многое зависит от правильного пиара. Знаете, если в ночной клуб приедет Майкл Джексон, но об этом никто не будет знать, то сами понимаете, что зал будет пустым. Даже если Майкл воскреснет и приедет, люди не придут, так как не будут об этом знать. А если хорошо пропиарить, то – разорвут пол-города.

Я знаю, что оригинальный формат американского сериала Cheers переживал разные времена. Когда он начинался, его чуть не закрыли из-за плохих рейтингов. Каким-то образом продюсеров уболтали продлить контракт и только к десятому сезону он стал жутко популярным. По-моему, последнюю серию 10 сезона уже смотрело 80 миллионов человек в Америке и он попал в десятку самых популярных сериалов мира.

Не знаю, что получится у нас, но сам процесс был очень бойкий, энергичный, в динамике. Все делали с драйвом, на кураже." 

Андрей Джеджула и сам может с легкостью сделать  много  вкусных коктейлей...

 

Безудержное веселье  обещают в «Баре» 18 января в 22:00 на телеканале ICTV.

Дуся

фото: пресс-служба ICTV

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду