Опоздавшего на самолет Колю Сергу уволили из шоу «Орел и Решка» (ФОТО, ВИДЕО)

Опоздавшего на самолет Колю Сергу уволили из шоу «Орел и Решка» (ФОТО, ВИДЕО)

Певец, лидер группы The Коля и телеведущий Коля Серга простился с командой тревел-шоу «Орел и Решка». И хотя решение это было принято давно, однако публично сам Коля об этом заявил на этих выходных, когда в эфир вышел первый выпуск нового сезона
Опоздавшего на самолет Колю Сергу уволили из шоу «Орел и Решка» (ФОТО, ВИДЕО)
Опоздавшего на самолет Колю Сергу уволили из шоу «Орел и Решка» (ФОТО, ВИДЕО)
8 Вер 2014
0
29075

Певец, лидер группы The Коля и телеведущий Коля Серга простился с командой тревел-шоу «Орел и Решка». И хотя решение это было принято давно, однако публично сам Коля об этом заявил на этих выходных, когда в эфир вышел первый выпуск нового сезона уже без его участия.

«Дорогие друзья. На самом деле хотел написать это письмо еще недели две назад, но никак не мог решиться. Я закончил вести «Орел и Решка. На краю света» и ухожу в заслуженный музыкальный отпуск», - написал музыкант на своей странице в Facebook.

По словам экс-ведущего проекта, у насыщенного и интересного графика «Орла и Решки» есть побочный эффект - съемки занимают очень много времени. «Это не работа, это образ жизни. А Коля Серга - музыкант. И музыкант без музыки долго не протянет, какой бы соблазнительной ни была бы альтернатива», - признался Коля, отметив, что это были «отличные семь месяцев, полные новых впечатлений, друзей, эмоций и навыков».

«Я с глазами, полными восхищения, говорю спасибо каждому, с кем мне получилось поработать в этих поездках. Регина Тодоренко, Никита Чижов, Олег Шевчишин, Костя Лобода, Вася Хомко, Катя Жегалкина, Антон Щербаков, Катя Щербакова-Турова, Катя Ключник, Давид Баграев, Олег Челахов, Сергей Мус, Сережа Симанчук, Наташа Шталтовная, Алекс Шталтовный, Лена Голуб и Женя Синельников, вы в моем сердце. Так что, если вас повсюду будет сопровождать ритмичный стук, не удивляйтесь. И отдельное спасибо Нателле Крапивиной, Николаю Картозии и Анне Безлюдной за веру в меня. Вы отличные руководители. Мне приятно учиться у вас», - поблагодарил Коля Серга всех, причастных к съемкам проекта.

К своему уходу певец подготовил «виньеточку» на память - небольшой видеоальбом о своих приключениях в команде тревел-шоу «Орел и Решка».

Как сообщает пресс-служба телеканала «Интер», новым соведущим Регины Тодоренко по нынешнему сезону трэвел-шоу «Орел и Решка. Неизведанная Европа» стал режиссер-постановщик Евгений Синельников.

Интересно, что телеведущим Женя стал совершенно случайно и неожиданно для себя. Когда Коля Серга опоздал на самолет в Бордо, Синельникову пришлось занять его место в кадре, чтобы спасти съемку в этом городе. Опытным телеменеджерам этот эксперимент показался удачным, и таким образом в шоу появился новый ведущий.

Итак, знакомьтесь. Евгений Синельников - один из авторов идеи проекта «Орел и Решка» и бессменный режиссер-постановщик всех сезонов шоу. В общем, это тот человек, который знает об этой программе все!

«Теперь я начал по-другому смотреть на каждую поездку. Когда ты едешь как режиссер, ты продумываешь, как будешь снимать, как все должно выглядеть в кадре - это одно. А когда ты приезжаешь, и тебе все это еще нужно пройти своими ногами, попробовать на себе - это совсем другая история, - признается Евгений Синельников. - Конечно, пока мне уютнее за кадром. В новом амплуа чувствую себя неоднозначно. Но зато многое для себя открыл, начал лучше понимать тех же ведущих, с которыми работал до этого. Спасибо Регине - она помогает мне вжиться в роль ведущего, дает дельные советы».

Огромной неожиданностью стало появление появление Евгения Синельникова в одном кадре и для самой Регины. «Женя - очень опытный и профессиональный человек, работать с ним одно удовольствие, так как он знает проект с разных сторон, разбирается в свете, звуке, драматургии и, конечно, в монтаже. Несмотря на то, что мой профессиональный опыт как ведущей составляет уже больше 30 программ «Орел и Решка», у Жени все равно в колоде больше козырей - в его багаже девять сезонов шоу! Но при этом он остается романтиком и заядлым путешественником. В общем, я довольна, что у меня появился такой многогранный напарник!», - отзывается о своем новом коллеге Регина.

Кстати, с переходом в новое для себя амплуа телеведущего за Евгением Синельниковым сохранились и прежние обязанности. В шоу «Орел и Решка. Неизведанная Европа» он будет и дальше продолжать руководить съемочным процессом в качестве режиссера.

Мы с Мусей желаем новому ведущему успехов на этом поприще и побольше времени, чтобы все успеть. Ну а насколько удачно Евгений сможет справляться с двумя работами в кадре и за ним, смотрите в 10:00 по воскресеньям на телеканале «Интер».

Дуся Катасонова

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду