Телеведущие, журналисты и фотографы поздравили Украину с днем рождения

Телеведущие, журналисты и фотографы поздравили Украину с днем рождения

В день двадцати трехлетия нашей страны хочется слышать только оптимистичные тосты и радостные поздравления, хоть и день рождения мы празднуем в самый тяжелый (я надеюсь) времена. Хорошо, что среди моих соотечественников нашлось почти семьдесят оп
Телеведущие, журналисты и фотографы поздравили Украину с днем рождения
Телеведущие, журналисты и фотографы поздравили Украину с днем рождения
24 Серп 2014
0
4888

В день двадцати трехлетия нашей страны хочется слышать только оптимистичные тосты и радостные поздравления, хоть и день рождения мы празднуем в самый тяжелый (я надеюсь) времена. Хорошо, что среди моих соотечественников нашлось почти семьдесят оптимистов, пожелавшие в проекте «Gloss.ua» "Збережемо Україну" нашей стране в день рождения самых прекрасных вещей. Приятно, что среди участников проекта - много моих коллег. Присоединяюсь в поздравлениям и пожеланиям! Украина - долгих лет тебе, мира, счастья и много любви!

 

Таня Гончарова (телеведущая)


У нашої країни є ворог, проте в це свято, в цю річницю незалежності, - яка саме тепер народжується по-справжньому, у крові та сльозах, нажаль, тільки таким може бути справжній шлях свободи, - хочу побажати нам зосередитися на внутрішніх ворогах і демонах. Наша країна і все, що в ній відбувається, - це прямий наслідок наших дій. Гумор в оцінках - добре, але час переходити до контролю влади і від протестів до послідовної роботи в інституціях Це складно, але ми унікальні і зможемо зробити нашу країну кращою для нас.

Маша Драгина (журналист, поэт, общественный деятель)

Желаю Украине мира, самоуважения и глубокого внимания к культуре. Пусть ее населяют деятельные личности с благими намерениями. А остальная часть планеты стремится брать с нее пример.

Арсений Финберг ("Интересный Киев", Волонтерская сотня)

В этот день главное пожелание нашей стране - мира и спокойствия, как бы банально это не звучало. Пусть дети этой страны больше никогда не будут слышать снаряды ракет, им не придется прятаться под кровати от любого шума, бояться людей в форме. Желаю главного - спокойствия. Хочу выдохнуть!

Cергей Галибин (радиоведущий)

Давайте будем счастливыми на радость себе и на зависть врагам! Улыбнитесь, сделайте это, do this!

Катя Царик (режиссер, клипмейкер)

Мне хочется пожелать нашей прекрасной стране:
Мудрости и терпения, милосердия и веры.
Чтобы наша земля была плодотворной.
Чтобы новые идеи и мечты вдохновляли нас на новые свершения.
Давайте не будем измерять свою любовь, а просто любить свою семью, знать свое дело, трудиться на совесть, уважать чужое мнение, почитать своих дедов и любить свою страну.
С днем независимости!

Саша Чернявский (23/32 Films)

Я бажаю, щоб Україна нарештi здобула справжню незалежнiсть та об'єднала Схiд та Захiд.

Маша Орлова (телеведущая)

Вітаю Україну з 23 днем народження! Наша країна - молода і сповнена сил, хочеться побажати їй бути сильною, незалежною державою. А усім нам - миру, єдності і любові в серцях!

Игорь Посыпайко (телеведущий)

23 рочки для країни - то дитячий вік. Хотілося б, аби ми перестали чубитись в пісочниці та почали гратися красиво. Не у війнушки, а в дорогі стратегіі. Вже очевидно - цю сусідську компанію час міняти і гратися в іншому дворі. А в мирних іграх ми достатньо талановиті!



Ярослава Прохорова (фотограф)

Я верю, что истинный День независимости у нашей страны еще впереди и хочу пожелать ей настоящих патриотов.



Оксана Лебедева (продюсер)

Родная моя Украина, хочу покупать тебе платья, а не бронежилеты. Держись, мы с тобой!

Дана Павлычко (владелица издательства "Основи")

Бажаю Україні більше гумору, менше жлобства, вздрючити Росію на наступному чемпіонаті по футболу, кращих доріг, вигідний курс і міліціонерів з приємними обличчями.

Толмачева Полина (Маркетинг-директор FILM.UA Group)

Иногда для того, чтобы полюбить, надо потерять. Люблю тебя, Украина, просто так. Просто будь.

Виктория Волонтырец (Нead of off-air promotion, телеканал СТБ)

Моя ніжна, сильна, тендітна дівчинко. Рідна. Близька. За останній рік, за який ти так подорослішала, ти стала ще ближче для всіх, хто тебе насправді любив. В тебе було багато сліз та суму, моя кохана, але ми теж виросли. Ми стали іншими, ми більше нікому не дамо тебе скривдити.

Катя Венжик (главный редактор Delo.ua, создатель проекта "В поисках made in Ukraine")

Украина,  2  года назад мне казалось, что все, чем можно гордится, далеко в  прошлом. Полтора года назад я решила это опровергнуть и взялась прожить год, пользуясь только украинским, так появился проект "В поисках made in Ukraine", а сегодня я понимаю, что больше ничего и не нужно. У нас с тобой все есть. С праздником!

Вика Пархоменко (гастроэксперт, хозяйка проекта "ГастроСреда" и "ГастроТуры")

Пізнаємо українське! Мандруємо Україною! Відкриваємо красу рідного краю, її старовинні, вишукані рецепти, одяг та прикраси. Збираймося разом та святкуймо незалежність нашої держави!

Оля Цибульская (самая поющая ведущая Украины)

Я хочу, щоб вся Україна прокинулася під мирним небом, щоб дівчата думали про "каблуки, платья, мужчин", а зустрівши свого принца із задоволенням втратили свою независимость.

Віта Євтушина (ведущая "Вікна новини")

Моя Україно! Ти подорослішала на рік, стала на новий і водночас тяжкий шлях. Він просочений слізьми, але має неймовірну силу духу. Саме зараз, у важку годину, ми показали всьому світові, що ми сильні, єдині, самобутні. Нехай ворог схаменеться, а ми, пом'янувши героїв, які віддали своє життя за мир, будемо рухатися вперед і станемо по-справжньому незалежною країною!

Женя и Катя Березницкие (арт-куратор и дизайнер)

Україні 23 роки - це красивий вік! Але це є вік становлення і визначення. Дуже відповідальній час! Ми бажаємо нашій країні рішучості та послідовності на обраному шляху! Цей шлях складний та довгий, але вірний та сповнений звершень!

Дмитрий Чекалкин (шоумен)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Пусть все сильные люди будут добрыми, а добрые будут сильными.
Вперед к победе оптимизма!

Шура Рязанцева (волонтер)

Рідненька!
На твої лагідні плечі випала тяжка доля. У твої очі дивились чорні, як ворон, ночі. Тебе ламали, били, закривали в клітку брехні та зради. Та попри все я бачила, як ти, заспокоюючи мене, вставала та йшла далі. Моя Україна, хочу побажати, щоб ти могла вільно літати над всіма синами та доньками. Нехай в твоїх очах буде тільки радість,твої руки триматимуть мої, а не зброю. Бажаю тобі бути стійкою до всіх невдач - не плач, витри сльози. Я тобі вклоняюсь до ніг, я за тебе молюсь кожну хвилину. Бережи себе.

Даниил Грачев и Виолетта Трикова (телеведущий, fashion-эксперт и телеведущая)

Родная Украина, с праздником тебя! Держись, радуйся, люби! У нас впереди только победы, взлеты и успех. Ну а мы постараемся тебя не разочаровывать. Любим тебя. Ты у нас одна!

Аня Завальская (певица, ведущая)

Этот день рождения действительно особенный, ведь только сейчас, спустя 23 года после обретения независимости, наша страна, оказавшись в страшной беде, проявила свою истинную патриотичную суть, обрела собственное лицо и доказала себе и всему миру, что мы в едином порыве умеем и будем бороться за собственные и общечеловеческие ценности, за свободное будущее нашей нации! Мы гордимся прекрасной Украиной и вместе обязаны беречь то, что достается нам столь высокой ценой.

Переверзев Вадим (автор студии "Квартал-95")

Желаю Украине быть! Быть, несмотря ни на что!

Анастасия Дризо (продюсер BELOESUHOE Production)

Любить женщину - значит видеть ее красоту и проявлять заботу по отношению к ней. Любовь к стране я вижу так же и призываю каждого, кто чувствует здесь дом, заботиться о нем.
Давайте не будем сорить и портить внешний вид наших улиц. Попробуем быть чуть терпимее к другим и критичнее к себе. Постараемся иногда закрывать глаза на недостатки нашей Украины и больше любоваться ее достоинствами.
Сейчас ничего не понятно, кроме главного. Базовые человеческие ценности как маяк светят в этой тьме вбросов и пустословия.
Вдруг стало очевидно, что основная мужская функция - защита, а женская - забота.
Что главное - чтобы был мир.
Что деньги - только средство, а не цель.
Что лучше договориться и действовать сообща, а не доказывать личную, никому не нужную, правоту.
Вдруг люди поняли, что главное - не есть друг друга.
Мы живем в идеальной стране, где есть море и горы, красивая культура и вкуснейшая кухня, интересная история и добрые люди. Я уверена, что непростые времена лишь укрепляют отношения в семье. Также я хочу рассматривать и нынешний период нашей реальности.
Слава Украине!

Надя Иванова (радиоведущая)

Будь кохана та впевнена в нас!

Антон Птушкин (программный директор LoungeFm)

Желаю Украине назло всем стать сильной и процветающей.

Оля Шурова (PR-менеджер Pianoboy) и Лев Шуров

Жить в стране - это как жить в семье. Самые крепкие семьи - те, где двое вместе не потому, что это их держат вместе финансовые обязательства, дети, моральный долг, трудности разъезда, а те, где двое вместе потому, что они так хотят. Я желаю нашей стране стать такой, которая дает своим жителям свободу жить там, где они хотят, а они хотели жить только в Украине. Потому что они ее любят.

Аревик Арзуманова (CEO Gloss.ua, соорганизатор #мамаслет) и Наталья Калинина (главный редактор Gloss.ua, соорганизатор #мамаслет)

Сильная страна - это сильные люди, целеустремленные и влюбленные в свое дело. Страну делают люди и мы верим в будущее Украины, созданное нами.



Ваша Муся


Фото: gloss.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 276
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 374
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 127
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 278
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 338
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду