Владимир Зеленский ответил директору канала М1 на «уродов, подонков и мразей»

Владимир Зеленский ответил директору канала М1 на «уродов, подонков и мразей»

Мало что может заставить вечно занятого шоумена Владимира Зеленского зайти в Facebook и написать пост на полторы тысячи знаков. Но директору музыкального телеканала М1 Валентину Ковалю удалось оторвать руководителя студии «Квартал 95» от работы,
Владимир Зеленский ответил директору канала М1 на «уродов, подонков и мразей»
Владимир Зеленский ответил директору канала М1 на «уродов, подонков и мразей»
28 Лип 2014
0
18258

Мало что может заставить вечно занятого шоумена Владимира Зеленского зайти в Facebook и написать пост на полторы тысячи знаков. Но благодаря директору музыкального телеканала М1 Валентину Ковалю руководитель студии «Квартал 95» все же оторвался от работы, чтобы ответить на публичные оскорбления его команды. Началось все с того, что Коваль, переключая телеканалы, «случайно забрел» на «1+1», в эфире которого шел один из повторов «Вечернего квартала». Уж не знаю, что он там увидел, но, похоже, Валентина это очень возмутило.

«Случайно забрел на 95-й квартал на плюсах. Скажите, а что, любой юморист, попавший на центральный канал, эволюционирует в Петросяна или Задорнова?», - возмутился Коваль и эмоционально обозвал подопечных Зеленского «уродами, подонками и мразями».

Возможно, если бы не последняя фраза, телеведущий и не стал бы отвечать на критику телеменеджера. Но раз уж дело дошло до публичных оскорблений, Зеленский не смог промолчать и высказался в ответ от имени всех «кварталовских мразей». «Всем привет ребята, вы прекрасно знаете, что я очень редко в фэйсбук выхожу погулять, так как нет времени и , если честно, особого умения тоже нет. В периоды хамства я не могу себя удержать и тут уж , простите, я не начинал. Вчера в сети появилось высказывание директора телеканала М1 господина Коваля. Директор - это большой начальник, не то что мы с вами. Так вот, он написал, что мы с вами, кварталовцы - твари и мрази, было еще какое-то ругательство, но я уже не помню, и так наелся, да и что важно, он это понял в очередной раз переключая каналы и посмотрев квартал, видимо какой-то старый повтор на плюсах», - посетовал Владимир Зеленский и дал волю иронии.
   «Представляете не смотрел сутками М1, там, как правило клипы, хотя это познавательно и интересно, наверняка затягивает, судя по рейтингам, нет не смотрел, а переключал с отвращением телевизор и кривился, отворачивался, закрывал глаза, а может быть даже плевал в монитор, глядя «Вечерний квартал». Зачем себя так мучать?! И в какой -то момент понял, что мы мрази и твари? Интересно в какой ? Когда мы шутим про политиков? Обидно за чиновников? Они ведь тоже в каком-то смысле ДИРЕКТОРААААА), или в момент наших семейных номеров, вдруг Ленка наша не в его вкусе? Или я? Или может лысый слишком лысый? Или в конце бывают у нас песни, трогательные, патриотические, может про Путина неудачно пошутили, может Президент России его двоюродный дядя или тетя, или наоборот? Черт его знает???? Ну, что-то не понравилось директору, теперь не сплю, мучаюсь», - съязвил в адрес Коваля руководитель «Квартала 95».

«Знаете, господин Коваль, ДИРЕКТОР ВСЕГО УКРАИНСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, только недалекий человек, в моменты, когда нужно сшивать, объединять и склеивать Украину против всех внешних врагов, может поднимать руку на ближнего, да еще так скучно. Недалекий или предатель. Выбирайте - у нас в стране демократия. С ув. Одна из кварталовских мразей (простите детки(((()», - написал директору М1 Зеленский.

Вот уж не знала, что Зеленский называет своих коллег детками. Надеюсь, на репетициях они хоть и стараются, но не кличут его в ответ Батей? Но шутки-шутками, а вышло действительно некрасиво. Одно дело критиковать телепроект, и совсем другое опускаться до публичных оскорблений его создателей. Наверняка ведь у многих коллег Коваля есть вопросы к контенту его музыкального канала, но ведь никто из них не пишет, что он... Ну, вы поняли.

А пока сторонники и противники Зеленского с Ковалем ссорятся в комментариях, на телеканале «1+1» решили поддержать «кварталовцев» и призвать всех к примирению. Так, на страничке канала в том же Facebook появился такой пост:

«Ми пишаємося, що цієї весни патріотичні пісні від «Квартал 95» співала вся країна. Адже зараз нам як ніколи потрібні об'єднуючі ідеї та позитив. Поки людина не втрачає здатності з гумором сприймати проблеми - вона непереможна.

Ми цінуємо відгуки всіх наших глядачів, зокрема готові сприймати думки керівників каналів-конкурентів, включно з М1, в тому числі, і конструктивну критику. Ми розуміємо, що наразі нерви не витримують, але ми не збираємося сприймати відверте хамство. Валентин Коваль, шкода, що в такий непростий час представники українських медіа шукають ворога серед своїх, та демонструють відсутність елементарної культури, замість того, щоб об'єднатися заради спільної мети».

Трудно не согласиться с тем, что в нынешней ситуации у многих действительно нервы ни к черту. И ругаться стоит меньше, и приплетать войну на востоке Украины к любой склоке в шоу-бизнесе - честно говоря, тоже. 

Ваша Дуся Катасонова

Фото: hochu.ua, inspirationbreakfast.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 276
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 373
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 125
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 277
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 335
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду