Снежана Егорова будет выбирать на Новом канале героев и любовников

Снежана Егорова будет выбирать на Новом канале героев и любовников

Под руководством экс-режиссера телепроекта «Холостяк» (СТБ) Ксении Бугримовой на Новом канале стартовали съемки нового романтического реалити-шоу «Герої&Коханці». Ведущей телешоу стала актриса и телеведущая Снежана Егорова, а главными героями
Снежана Егорова будет выбирать на Новом канале героев и любовников
Снежана Егорова будет выбирать на Новом канале героев и любовников
8 Лип 2014
0
5811

Под руководством экс-режиссера телепроекта «Холостяк» (СТБ) Ксении Бугримовой на Новом канале стартовали съемки нового романтического реалити-шоу «Герої&Коханці». Ведущей телешоу стала актриса и телеведущая Снежана Егорова, а главными героями - 24 кавалера, которые будут бороться за любовь экс-«фабрикантки», участницы группы «REAL O» и просто красавицы Алины Астровской.

Команда из 180 человек - продюсеры, режиссерская группа, редакторы, операторы, техники, осветители, звукооператоры, гримеры, стилисты и остальные члены съемочной группы - приступила к работе ранним утром. На территорию арендованного дома завезли 22 камеры, а также множество техники и реквизита, одежду для ведущей и героини. Первый съемочный день продлился 16 часов, - сообщает пресс-служба Нового канала.

Территория, на которой начинал свою романтическую историю проект, - это огромный дом в несколько уровней на берегу реки. Как считают создатели шоу, "с завораживающим видом и атмосферой, располагающей к зарождению искреннего, светлого чувства".

«Мы отчаялись найти дом для первого эпизода. Однозначно виделось что-то в современном стиле. Не хотели «принцессовых» замков. Нам показалось, что представители сильного пола будут неуютно себя чувствовать в таком пространстве. Ведь наши герои - 24 мужчины, а не женщины. Но, оказалось, в Киеве не так много владельцев, которые строят жилье с «мужским характером». Нам нужна была также большая территория перед домом, желательно выход к реке, просторный холл. И продюсеры все-таки вышли на владельца такого дома. До этого особняк никогда не сдавался, был местом для встреч владельца с друзьями!, - говорит руководитель проекта Ксения Бугримова.

По словам режиссера, их удивило наполнение дома, владелец которого коллекционер, помешаный на артефактах разных культур.

«Ложе времен Древнего Египта, вазы, колокольчики, бубенчики известных китайских династий. Это, наверное, самая новомодная тенденция - собрать в доме с современной архитектурой все самое красивое из разных эпох. Мы подумали: у нас все мужчины очень разные. Разбиты на группы по шесть человек: «Уникумы», «Романтики», «Мужики» и «Красавчики», - признается Бугримова. - Понятно, группы разные по характеру, но и в каждой из них все мужчины отличаются друг от друга по содержанию. В одном месте мы собрали разные истории, психотипы. Героиня найдет тут любой нрав, черту, манеру, повадку, внешность. Что из этого получится, поймем со временем».

Ради съемок в шоу 24 героя съехались со всей Украины. Главная фишка сценаристов в том, что на площадке они познакомятся не только с героиней и ведущей, но и друг с другом. В положении «совершенно секретно» были все участники процесса, а все для того, чтобы реакции были искренними, настоящими.

«В этом шоу мне нравится все! Во-первых, наша героиня. Это та девушка, ради которой стоит побороться, продемонстрировав все мужские качества. Во-вторых, я невероятно счастлива, что появился такой проект! Как человек, довольно долго являющийся экспертом в личных отношениях молодежи, была всегда возмущена. На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально!», - справделиво замечает Снежана Егорова, и уверяет, что в проекте «Герої&Коханці» будет «восстановлен естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин».

«Я говорю это своим дочерям и неоднократно повторю в проекте: сильный пол должен помогать нам решать проблемы, а не создавать их. Именно такого мужчину будем искать для Алины. С моей помощью героиня, надеюсь, сделает правильный выбор», - надеется Егорова.

В свою очередь Ксения Бугримова признается, что для нее проект «Герої&Коханці» стал «вылазкой на чужую территорию».

«Раньше я имела дело с девушками. Понять, что в голове у мужчин, не могут даже сами мужчины (смеется). А в нашем шоу их 24! Но и для парней это определенный вызов. Хотя тут я поняла - они все, без исключения, очень себя любят и ценят! Вот женщины иногда думают: «Не буду влюбляться в красавчика. Выберу низенького, маленького, толстенького». Но все мужчины самовлюбленные! И, как мне кажется, именно это и дает им «ген мужественности». Без него они не будут смелыми, настойчивыми, решительными. Таков мой первый вывод в этом проекте», - делится впечатлениями Бугримова.

Что из этого получится и встретит ли певца Алина свою любовь на проекте, команда Нового канала обещает показать уже осенью. Думаю, мы с Мусей не без интереса понаблюдаем над творением Бугримовой и Егоровой, а также почти двухсот опытных телевизионщиков.


Интересно только, не накроется ли в таком случае второй сезон шоу «Сердца трех», которое вела уволившаяся с канала Маша Ефросинина. Напомню, идея этого шоу также заключалась в том, что девушка выбирает себе парня. Только героинь там было три, а героев аж целая сотня.

Дуся Катасонова

Фото: novy.tv, tsn.ua, vk.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду