На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»

На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»

31 Травня 2014
3722
31 Травня 2014
09:59

На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»

3722
Еще в июле прошлого года Дуся Катасонова знала, что на телеканале «1+1» будет второй сезон талант-шоу «Голос. Діти» и что команда телепроекта занялась поиском тренеров и юных участников. И вот только сегодня его создатели разослали официальное соо
На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»
На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»

Еще в июле прошлого года Дуся Катасонова знала, что на телеканале «1+1» будет второй сезон талант-шоу «Голос. Діти» и что команда телепроекта занялась поиском тренеров и юных участников. И вот только сегодня его создатели разослали официальное сообщение о том, что телеканал начинает масштабный кастинг участников второго сезона.

«Если ваш ребенок обладает уникальным голосом, а пение - то, что заставляет глаза светиться, сделайте его счастливым.  Пусть голос вашего ребенка зазвучит на всю Украину! Участниками проекта могут стать дети из любого региона Украины, а также других стран, в возрасте от 7 до 14 лет», - говорится в пресс-релизе. Чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету на сайте телеканала.

Продюсеры талант-шоу «Голос. Діти - 2» уверяют, что не ищут детей, которых фанатичные родители пытаются сделать звездами. Скорее наоборот.

«Наши герои - дети, для которых сцена - это  хрупкая, смелая, но самая заветная мечта! В Украине очень много ребят, голоса которых уникальны, неповторимы по силе и звучанию. Наша цель - найти тех, кто способен не только развернуть тренерские кресла, но достучаться до миллионов сердец. Ведь нет ничего более эмоционального, чистого, настоящего и трогательного, чем детский голос», - сказано в релизе студии «1+1 Продакшн», которая и занимается реализацией второго сезона.

Кто из популярных исполнителей займет кресла зведных тренеров в новом сезоне пока не сообщается. Но мы с Мусей постараемся узнать и рассказать вам при первой возможности.

Напомню, «Голос. Діти» - это адаптация голландского формата компании Talpa «The Voice Kids». По правилам проекта, с маленькими участниками работают звездные тренеры, которые представляют разные стили музыки. Звездные тренеры формируют свои команды во время слепых прослушиваний - они сидят спиной к сцене и выбирают участников, ориентируясь исключительно на вокальные данные.

Дуся и Муся Катасоновы

Фото: detector.media

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3722
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду