Пресс-блондинка Януковича «свершила беседу» с Царевым на Красной площади (ФОТО, ТЕКСТ, ЖЕСТЬ)

Пресс-блондинка Януковича «свершила беседу» с Царевым на Красной площади (ФОТО, ТЕКСТ, ЖЕСТЬ)

Королева промосковского гламурно-ортодоксального трэша украинской журналистики, экс-звезда пула Януковича и автор свежего мегаватнического телешедевра «Украина.Ру»  Алена Березовская порадовала ФБ-сообщество замечательным постом о своей встрече
Пресс-блондинка Януковича «свершила беседу» с Царевым на Красной площади (ФОТО, ТЕКСТ, ЖЕСТЬ)
Пресс-блондинка Януковича «свершила беседу» с Царевым на Красной площади (ФОТО, ТЕКСТ, ЖЕСТЬ)
17 Трав 2014
0
73298

Королева промосковского гламурно-ортодоксального трэша украинской журналистики, экс-звезда пула Януковича и автор свежего мегаватнического телешедевра «Украина.Ру»  Алена Березовская порадовала ФБ-сообщество замечательным постом о своей встрече с зеркалом донецкого сепаратизма Олегом Царевым, «за спиной которого - много миллионов жителей Донбасса, Луганской, Харьковской, Днепропетровской областей»  (аж страшно становится за Царева, к которому с тыла подошли много миллионов разъяренных жителей!).

Фирменный пафосный лубок с легким налетом канцелярско-пролетарского косноязычия, полюбившийся читателям еще со времен работы Алены на «Обозревателе», нашел живой отклик в сердцах многих почитателей ударенной словесности. Так, шеф-редактор «Левого берега» Соня Кошкина не смогла удержаться и перепостила эту прелесть у себя в ФБ, снабдив интригующим комментарием:

«я плачу. навзрыд

простите, что то же самое писала утром о Ефремове, которому не стыдно. Нет, там я просто всхлипывала

) ибо сие - выше всяких пределов.

Класс!

На бис, что ли, попросить?)»

В общем, после такого анонса нам с Мусей ничего не остается, как дать читателям возможность насладиться творением Алены в полном объеме:


«Еще полгода назад эта беседа могла бы свершаться на киевской Площади Независимости. Под каштанами и мирным небом. Но реалии последствий «Зимы Разрушений - 2014» явили миру не только сгоревший и измусоренный центр столицы Украины, но и глубочайший раскол в обществе - рану по линии Днепра. Украину разорвали на две части. Бросили в братоубийственную войну. Толкнули тысячи беженцев в сторону крепкого товарищеского плеча дружественной России.

...Я встретилась с народным депутатом Украины, до недавнего времени - кандидатом на пост Президента Украины, за спиной которого - много миллионов жителей Донбасса, Луганской, Харьковской, Днепропетровской областей Олегом Царевым 14 мая вечером в Москве.

Мы говорили об Украине, событиях на Юго-Востоке, киевской хунте, погибших людях.

«Вчера пытались сжечь мой дом... Вооруженные люди в масках сломали забор, обстреляли стоявшую во дворе машину и уехали,» - рассказал Олег Царев.

После этого в доме вспыхнул пожар. Они ошиблись, и сожгли дом соседа. Наверное, не могли подумать, что Олег Царев живет так скромно.

«Людей просто забирают на блок-постах вывозят в леса, издеваются и потом убивают. У большинства ополченцев нет оружия, они с палками стоят...» - делится Царев последними новостями из Украины.

Следующие его слова напоминают выдержки из криминального чтива:

«Фактически руководство Службы безопасности Украины приказывает задерживать невинных людей. Более того, идут указания фальсифицировать их показания или выбивать их из задержанных.

В интернет попала копия приказа по СБУ. В нем первый замглавы СБУ Крутов дал распоряжение подчинённым ловить граждан Российской Федерации. Дальше рекомендуется выбирать из их числа тех, у кого нет родственников в Украине, и делать из них «диверсантов», - рассказал Олег Царев.

...На Красной площади к нам подходили люди - москвичи и приезжие. Говорили Олегу, что очень переживают. Жали руку и говорили слова поддержки, фотографировались.

Олега Царева здесь хорошо знают из прессы и телевидения.

Олег - мой друг, знаю его жену, детей, маму... Всей душой переживаю за них. Но понимаю, что он - один из тех, кто вершит историю. Ему сейчас очень тяжело. Тяжело так же, как и каждому донетчанину, луганчанину, жителям Харьковской, Днепропетровской области - всего Юго-Востока страны. Олег постоянно говорит о соотечественниках, об Отечестве и долгу перед ним.

- Олег, ты рискуешь жизнью своей семьи, - возразила ему я.

- Я понимаю, мне и жена это говорит. Сейчас не время для страха. Каждый день убивают десятки наших сограждан...У них тоже есть семьи и они тоже рискуют жизнью...

Раньше мне с ним трудно было говорить о религии, а сейчас он сам мне сказал:

- Наверное, у каждого свой путь, назначенный Богом. Нужно его пройти...»

Дуся

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 133
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 282
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду