«Прожекторперисхилтон» на Первом канале заменили «Новенькими» (ВИДЕО)

«Прожекторперисхилтон» на Первом канале заменили «Новенькими» (ВИДЕО)

Закрыв популярный телепроект «Прожекторперисхилтон» и простившись с Сергеем Светлаковым и Гариком Мартиросяном, гендиректор Первого канала Константин Эрнст, очевидно, решил, что одного Ивана Урганта с его вечерним шоу зрителям будет маловато. Поэто
«Прожекторперисхилтон» на Первом канале заменили «Новенькими» (ВИДЕО)
«Прожекторперисхилтон» на Первом канале заменили «Новенькими» (ВИДЕО)
16 Трав 2014
0
4265

Закрыв популярный телепроект «Прожекторперисхилтон» и простившись с Сергеем Светлаковым и Гариком Мартиросяном, гендиректор Первого канала Константин Эрнст, очевидно, решил, что одного Ивана Урганта с его вечерним шоу зрителям будет маловато. Поэтому юмористическую нишу полюбившегося шоу в скором времени займут новые герои - еще пока не распиаренные, молодые и талантливые артисты. 13 мая на киностудии «Мосфильм» прошли съемки первого выпуска ситком-шоу «Новенькие», премьеру которого покажут уже 17 мая.

Как сообщают Дни.Ру, ведущими еженедельного шоу стали новые, еще не успевшие примелькаться на телевидении лица: Василий Соловьев, Данила Дунаев (его каждую неделю можно увидеть еще и в шоу «Точь-в-точь» (шоу перевоплощений на Первом канале, - «Дуся»), где он обучает актерскому мастерству звездных участников), Михаил Миронов, Сергей Мезенцев и Гурам Баблишвили (возлюбленный Анфисы Чеховой и отец ее ребенка). Кстати, в роли продюсеров и авторов нового телепроекта выступают создатели шоу «Прожекторперисхилтон».

Как рассказали журналистам в пресс-службе телеведущего Василия Соловьева, «Новенькие» дадут возможность рядовому зрителю заглянуть в святая святых отечественного телевидения - телецентр «Останкино».

В основе сюжета ситкома пятеро друзей, которые раз в неделю встречаются в одной и той же кофейне в телецентре, обмениваются новостями и рассуждают о том, как им пробиться на большое телевидение.

При этом к ним в гости за столик постоянно наведываются популярные российские ведущие, шоумены, известные актеры, выступающие в роли самих себя и принимающие живое участие в судьбе героев программы. И это, как утверждают создатели, не постановочная, а импровизационная часть шоу.

Напомню, истинную причину закрытия популярного комедийного шоу «Прожекторперисхилтон» недавно рассказал актер Сергей Светлаков. Проект был завершен, потому что ни он, ни Гарик Мартиросян больше не могли в нем участвовать. Руководство программы предпочло не менять состав ведущих, в который входили, помимо Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, шоумены Александр Цекало и Иван Ургант. 

«Мы приняли решение не менять состав ведущих «Прожектора» ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. «Прожектор» дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года. Мы благодарим Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова за тот драйв и азарт, с которым они работали над «Прожектором», и желаем им больших творческих удач на их основном месте работы», - сообщалось тогда в официальном пресс-релизе Первого канала.

Впрочем, несмотря на расставание, у бывших ведущих «Прожектора» не пропало желание поработать над чем-то новеньким в старом составе.

«Есть желание сделать что-то в таком же составе. Когда мы собираемся вчетвером, начинается непредсказуемая реакция, как в кабинете химии: вещества меняют цвет, идет дым, вот-вот случится взрыв... а тут вдруг бац - и вместо взрыва льется клубничный сироп», - сказал журналистам Светлаков.

Ну а пока Ургант, Цекало, Мартиросян и Светлаков соображают на четверых и размышляют над новым форматом посиделок, зрители Первого канала посмотрят на «Новеньких». А там, глядишь, и стареньких не захочется.

Дуся Катасонова

Фото: dni.ru, citkom.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 282
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 378
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 341
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду