Уральский поэт-ватник объяснил, что ввязаться в драку с украинской девочкой его заставила сверхзадача русского человека (ВИДЕО)

Уральский поэт-ватник объяснил, что ввязаться в драку с украинской девочкой его заставила сверхзадача русского человека (ВИДЕО)

Помните басовитого и бородатого уральского поэта Леонида Корнилова, обещавшего от имени России спасти и притянуть к груди трепетных укрАинок? Любимец Муси дал увлекательнейшее интервью на канале «Россия 24». Оказывается, ответить глаголом украинской
Уральский поэт-ватник объяснил, что ввязаться в драку с украинской девочкой его заставила сверхзадача русского человека (ВИДЕО)
Уральский поэт-ватник объяснил, что ввязаться в драку с украинской девочкой его заставила сверхзадача русского человека (ВИДЕО)
28 Квіт 2014
0
7764

Помните басовитого и бородатого уральского поэта Леонида Корнилова, обещавшего от имени России спасти и притянуть к груди трепетных укрАинок? Любимец Муси дал увлекательнейшее интервью программе «Мобильный репортер» на канале «Россия 24». Оказывается, ответить глаголом украинской поэтессе Насте Дмитрук его заставили трое детей и сверхзадача великой России.

На сей раз Муся изменит своей привычке все нещадно комментировать и тихо даст вам насладиться перлами от Леонида Корнилова. Ибо «потребность грудью заслонить в русском человеке» и «джунгли русофобской пропаганды» говорят сами за себя.

- Леонид, что заставило вас ответить на поэтический вызов украинки Анастасии Дмитрук «Никогда мы не будем братьями»?

- Меня сыновья заставили. У меня трое сыновей, они сказали - батя, ты должен обязательно ответить. Я прочел эту девочку с их подачи. Это зацепило молодежь, потому что все-таки девочка очень хлестко сделала пощечину. Она заинтересовала тем, что сделала это совершенно от души. Вынула глубоко из души, у нее наболело, она сделала это на хорошем художественном уровне. Ну где-то, конечно, чувство меры ей изменило, но в целом это довольно небесталанно. Она заставила посмотреть на себя тех, кому посвятила свое произведение.

- Вот вы пишете, что мы должны простреленной грудью защитить ее и других украинцев, которых вы называете сестрами, братьями. Скажите, а вы уверены, что мы действительно должны их защищать от тех же боевиков из Правого сектора?

- Ну, от боевиков их защищать, наверное, никто не будет. Они сами оружие сложат, и все. Потому что существует энергетика русского духа. Вот мы живем на Евразийском континенте. Владеющий Евразией владеет всем миром, это же закон геополитики. А мы-то это совершенно интуитивно, русские люди, воспринимаем. Мы просто живем на этом Евразийском континенте, потому что так определила природа, так Земля решила, так звезды встали, чтобы русские здесь были. Потому что владеть-то мы владеем, как Америка хотела бы владеть миром, - но мы владеем, чтобы жить в ладу со всеми и учим так жить всех. Это сверхзадача, предназначение русского человека. Я не хочу воевать с украинцами, и они не хотят с нами воевать. Потому что мы один народ, мы все русы, русичи.

- В вашем стихотворении прозвучала мысль, что, по сути, Россия оказывает некое покровительство, и у вас звучит покровительственный тон. Вам не кажется, что это именно то, что многих в Украине, особенно молодежь, раздражает? Вы такой тон взяли, чтобы еще больше спровоцировать, или вы действительно так чувствуете?

- В каждом русском человеке есть эта потребность и способность грудью заслонить кого-либо. А  тем более, как же своих-то не заслонить?

- Даже если они не хотят?

- Ну как же они могут не хотеть этого? Они хотят этого. Мы же понимаем, что вот эта девочка, как Маугли, выскочила из этих джунглей русофобской пропаганды. Ведь на нее же обрушилась  мощнейшая машина информационной войны, которая прошлась танком от Джона Керри, от этого Обамы, от этих ЕС, Эштон. Вся Европа и весь остров Америка прошлись по этой девочке. И еще же миллионы таких, как она. Они же попали в очень трудное положение. Как можно их за что-либо осуждать? Мы просто должны им помочь. Устроить им, так сказать, мирное на Украине... это ведь еще не все решение проблемы, не все. Необходимо в сознании сделать переворот.

Муся искренне желает русскому человеку Леониду Корнилову реализовывать свою сверхзадачу исключительно в пределах Урала. Кстати, порадовал общавшийся с сим талантом журналист «Мобильного репортера». И как только такого языкатого на «России 24» показывают?

Муся

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 282
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 378
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 131
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 341
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду