Зеленский в Донецке рассказал, как нужно «давить и шатать действующую власть» (ВИДЕО)

Зеленский в Донецке рассказал, как нужно «давить и шатать действующую власть» (ВИДЕО)

В это сложное для страны время шоумен Владимир Зеленский вместе с актерами студии «Квартал 95» отправились на гастроли по неспокойному Донбассу. Вчера они выступили в Донецке, сегодня дадут концерт в Луганске, а затем поедут в Горловку. Незадолго
Зеленский в Донецке рассказал, как нужно «давить и шатать действующую власть» (ВИДЕО)
Зеленский в Донецке рассказал, как нужно «давить и шатать действующую власть» (ВИДЕО)
16 Квіт 2014
0
28392

В это сложное для страны время шоумен Владимир Зеленский вместе с актерами студии «Квартал 95» отправились на гастроли по неспокойному Донбассу. Вчера они выступили в Донецке, сегодня дадут концерт в Луганске, а затем поедут в Горловку.

Незадолго до концерта Владимир Зеленский и Евгений Кошевой пришли на телеканал «Донбасс», принадлежащий Ринату Ахметову. И в прямом эфире программы «Ты прежде всего» рассказали зрителям немного о новой шоу-программе.

Кроме того, актеры честно признались, что к ним приехали не все звезды, заявленные в афише. По словам Кошевого, многие российские артисты попросту испугались ехать сюда, а некоторые даже предлагали их с Зеленским спасти и вывезти из Украины. Но Женя и Володя надеются, что никому не придет в голову делить их зрителей на западных и восточных, а потому продолжают ездить по стране с концертами.

При этом «квартальцы» искренне благодарны Сергею Лазареву, Леониду Агутину, Стасу Костюшкину и Никите Джигурде, которые не побоялись выступить с ними.

Поговорили немного и о политике. По словам Зеленского, лучшее, что они могут сделать сегодня, - максимально давить на объединение страны. «Нужно максимально давить и шатать действующую власть, чтобы они чувствовали, что во всех регионах люди. Чтобы они чувствовали, что нужна забота и тепло абсолютно весм. Чтобы они работали, защищали свою страну, защищали свои границы», - рассказал о гражданской позиции Зеленский.

Владимир Зеленский заявил, что его команда никого из политиков не будет поддерживать на выборах. А в нынешней ситуации его с коллегами больше интересует мир, а не деньги.

«Если мы будем поддерживать кого-то из кандидатов, в это нужно сильно верить. Мы в это все не верим. Поэтому никого поддерживать не будем ни концертами, ни другими частями тела, ничем», - заверил зрителей руководитель «Квартала 95».

Можно сказать, что пользуясь случаем Зеленский передал привет Януковичу в эфире ахметовского канала. И рассказал, почему тогда пришел на эфир ТСН и со слезами на глазах обратился к экс-президенту. Говорит, что вообще не хотел впутывать свой коллектив во все происходящее в политике.

«У меня есть антипатия к политическим в целом. Но когда у меня накипело, было интуитивное ощущение, что я хочу что-то сделать. Я не знаю, поможет это или не поможет, но я был уверен на 100%... Хотя многие тогда говорили, что, возможно, Януковича нет в живых. Но у меня было полностью ощущение, что будет продолжаться история, лидером которой станет он. И сегодня это и происходит. И вот интуитивно мне хотелось очень сильно достучаться, потому что я действительно достаточно близко знал человека», - рассказал Владимир Зеленский.

Кстати, вы обратили внимание, в чем эти двое шутников пришли в студию к красавице-ведущей Катерине Остроушко? Вряд ли Зеленский и Кошевой решили в эфире донецкого канала потроллить местных «титушек». Скорее всего, сделали это в целях безопасности, чтобы не выделяться где-то в незнакомом районе.

Дуся

Фото: donbass.tv

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 255
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 347
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 091
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 258
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 310
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 042
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду