Главред «Українських новин» уволился и, похоже, уже с утра это дело неплохо отметил

Главред «Українських новин» уволился и, похоже, уже с утра это дело неплохо отметил

Денис Безлюдько, директор по развитию и главный редактор агентства «Українські новини», уволился с занимаемой должности, о чем сообщил (в весьма творческой форме) на  своей странице в Фейсбуке:   «И теперь мой дозор закончен. Мне было тяжело пр
Главред «Українських новин» уволился и, похоже, уже с утра это дело неплохо отметил
Главред «Українських новин» уволился и, похоже, уже с утра это дело неплохо отметил
31 Бер 2014
0
3300

Денис Безлюдько, директор по развитию и главный редактор агентства «Українські новини», с сегодняшнего числа уволился с занимаемой должности, о чем сообщил (в весьма творческой форме) на  своей странице в Фейсбуке:  

«И теперь мой дозор закончен.

Мне было тяжело принимать это решение. Ведь это была моя «Черная жемчужина» и я ходил на ней 14 лет. В 2000 году я попал на нее юнгой, был матросом, боцманом, а последние годы наблюдал, как ее бушприт режет информационное пространство, с капитанского мостика.

Был даже коком (приготовить шашлык на корпоратив с командой под 100 человек та еще работа :)). Я знал каждую трещинку на ее палубе и как скрипит в шторм каждая рея.
Это была отличная пиратская бригантина. Тысячи удачных рейдов, сотни взятых на абордаж торговцев, десятки пирушек после побед над врагами.

«Пенный сбор» платили все: от Донецка до Львова, от Чернигова до Симферополя, гордые Киев, Москва, Лондон, Брюссель и Вашингтон. На абордаж брались даже китайцы с индусами ).

А какая команда. Горжусь всеми вместе и каждым в отдельности. Лютые берсерки . Интернационализм форевер: украинцы, русские, белорусы, татары, армяне, евреи, индусы и даже нигерийский принц.
Были, конечно, и поражения, и бунты. Кто-то покидал судно, сходив на берег, кто-то вставал на капитанские мостики уже на своих кораблях.

Были и суровые шторма: рвались паруса, ломались мачты, корпус бился о рифы.
Но после каждого шторма, зайдя на Тортугу, мы латали паруса, задраивали пробоины в бортах и снова выходили в море.
Я думал, что если удача отвернется от нас, я покину «Жемчужину» последним.

Но времена меняются и обстоятельства сложились так, что Её Королевское Величество не захотела выдавать мне каперский патент, а работать на Ост-Индскую компанию оказалось не по мне.
Я схожу на берег.

Я прошу капитанов Морского Братства, которые еще ходят под парусами, оказать посильную помощь тем из команды УН, кто также захочет покинуть судно. Все проверенные, закаленные в битвах бойцы. Не пожалеете.
На этом «Хроники капитана Блада» заканчиваются.

PS. Я надеюсь, что меня таки назначат губернатором Ямайки ))
» - написал Денис.  

Напомню, что 21 февраля директором «Українських новин», входящих в медиагруппу «Интер», был назначен Денис Иванеско, бывший начальник главного управления обеспечения доступа к публичной  информации. А в качестве добровольного помощника агентства выступает Казбек Бектурсунов.  

Ваша Муся

Фото: facebook.com    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 380
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 133
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 282
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду