Руководитель UMH Юрий Ровенский заявил, что Korrespondent.net бьет рекорды посещаемости

Руководитель UMH Юрий Ровенский заявил, что Korrespondent.net бьет рекорды посещаемости

26 Лютого 2014
2343
26 Лютого 2014
18:17

Руководитель UMH Юрий Ровенский заявил, что Korrespondent.net бьет рекорды посещаемости

2343
Поскольку многих волнует судьба медиа-холдинга UMH, россиянин Юрий Ровенский, председатель наблюдательного совета структуры, ныне принадлежащей Сергею Курченко, выступил с заявлением о событиях в Украине и видах на будущее холдинга. Заявление опуб
Руководитель UMH Юрий Ровенский заявил, что Korrespondent.net бьет рекорды посещаемости
Руководитель UMH Юрий Ровенский заявил, что Korrespondent.net бьет рекорды посещаемости

Поскольку многих волнует судьба медиа-холдинга UMH, россиянин Юрий Ровенский, председатель наблюдательного совета структуры, ныне принадлежащей Сергею Курченко, выступил с заявлением о событиях в Украине и видах на будущее холдинга. Заявление опубликовано на сайте компании:

«Трагические события последних месяцев навсегда останутся в памяти не только украинцев, но и всего мирового сообщества. Мы разделяем горе и боль соотечественников и искренне соболезнуем семьям погибших. В настоящее время страна находится на стадии реорганизации политической и экономической системы. В условиях финансовой нестабильности нужно быть готовым к ужесточению ситуации на рынке прессы, к падению рекламных бюджетов и объемов продаж.

Руководство UMH видит свою основную задачу в том, чтобы сохранить позиции компании, а также минимизировать потери в сфере рекламы, особенно в период повышенного информационного спроса. Мы подтверждаем, что все наши информационные ресурсы устанавливают рекорды посещаемости. Например, количество просмотров сайта Korrespondent.net в отдельные дни превышала показатель в 10 млн. Сайт Forbes.ua, в свою очередь, также достиг рекорда, увеличив количество просмотренных за день страниц в три раза по сравнению с январем.

В связи с многочисленными запросами, поступающими в адрес UMH, мы также информируем о том, что все медиа ресурсы холдинга работают в штатном режиме. Вы можете видеть это по ситуации и в интернете, и в радиоэфире, и приобретая наши печатные издания, как в рознице, так и по подписке. Формируя бюджет 2014 года, мы рассматривали как оптимистические, так и пессимистические сценарии.

В связи с этим UMH полностью готов и своевременно реагирует на происходящие в экономике страны изменения в части корректировки бизнес-планов. Мы осознаем, что рекламный рынок претерпел существенное сокращение, и понимаем, что реагируя на этот процесс, будем вынуждены проводить ряд мероприятий по оптимизации своей деятельности. Данные процессы не затронут основные службы, что позволит сохранить все ключевые бренды холдинга.

Мы надеемся, что, несмотря на текущие сложности в экономике страны, ситуация скоро стабилизируется, и это, в свою очередь, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее в год 20-летия UMH», - говорится в заявлении.

Все это прекрасно, но где же, собственно, заявление собвтенника?

Ваша Муся

Фото: digital-branding.ru

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2343
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду