«Богиня шоппинга» возвращается на ТЕТ без Даниила Грачева

«Богиня шоппинга» возвращается на ТЕТ без Даниила Грачева

Дата премьеры не уточняется, но как сообщает пресс-служба телеканала ТЕТ, ожидаемая миллионами украинских модниц программа «Богиня шопинга. Возвращение» выйдет в эфир уже в феврале. За время перерыва в телепроекте многое поменялось, и в том числе сменился ведущий. Так что теперь вмес
«Богиня шоппинга» возвращается на ТЕТ без Даниила Грачева
«Богиня шоппинга» возвращается на ТЕТ без Даниила Грачева
5 Лют 2014
0
4589

Дата премьеры не уточняется, но как сообщает пресс-служба телеканала ТЕТ, ожидаемая миллионами украинских модниц программа «Богиня шопинга. Возвращение» выйдет в эфир уже в феврале. За время перерыва в телепроекте многое поменялось, и в том числе сменился ведущий. Так что теперь вместо Даниила Грачева давать задания участницам проекта, а также оценивать, насколько успешно они с ним справились, будет новый fashion-эксперт - строгая Полина Неня.

«Был период, когда образы героинь оценивал мужчина, теперь я внесу свой женский взгляд на виденье моды и красоты, - говорит новая ведущая Полина Неня.  - Все участницы «Богини шопинга» очень интересные девушки и я надеюсь, что мои советы, рекомендации и оценки будут действительно для них важны, будут менять украинскую уличную моду в лучшую сторону».

Однако это далеко не единственное новшество. Каждую неделю в соревнованиях по-прежнему будут принимать участие четыре девушки. Но теперь за традиционных четыре часа, выделенных на шопинг-марафон, претендентка на победу должна будет создать уже два полноценных look'a.

Каждая участница получит 800 гривен и 8 тысяч гривен: с меньшей суммой она отправится подбирать образ на рынок или сэконд-хэнд, а с большей - в luxury-бутик. В конце недели та девушка, которая получит наибольшее количество баллов, станет обладательницей почетного звания Богиня шопинга и получит оба образа в подарок.

Несмотря на женское лицо проекта, комментаторами в нем по-прежнему остались мужчины. Выбор девушек будут судить самые строгие и остроумные комментаторы - Владимир Остапчук, Алексей Дурнев и Владимир Дантес.

«Мне всегда очень нравился этот проект. Ни для кого не секрет, что, во-первых, это программа не совсем о моде, а во-вторых, что в моде я вообще не разбираюсь. Такие слова, как «лабутен», «бренды» и т.д., я узнал благодаря именно «Богине шопинга», - признался Алексей Дурнев. - Теперь я, наконец-то, узнаю, что нового в моде, вернулся ли коралловый цвет, юбки в пол и актуален ли еще низкий ход».

Воодушевлен возвращением «Богини шоппинга» и Владимир Остапчук, ведь участие в ней он рассматривает, как потенциальное улучшение своего благосостояния!

«От участниц я ожидаю того же, что и в предыдущих выпусках: абсолютного непопадания ни в моду, ни в стиль, ни в задание, чтобы была почва для комментариев! - говорит Владимир. -  Хотя девушки могут меня задабривать и даже подкупать (номер счета, куда перечислять деньги,  я могу им сообщить в индивидуальном порядке). Если перечислят, буду менее строг, если нет - буду правду-матку резать»

А вот певец Владимир Дантес оказался в замешательстве от новости о продолжении проекта.

«Могу сказать, что я не столько рад, сколько шокирован возвращением программы и моим присутствием в ней! Я думал, что после всех наших комментариев, никто больше не захочет в ней участвовать, - в шутку признается Дантес. - Надеюсь, что в новой «Богине шоппинга» будет больше веселых и меньше интеллектуальных участниц, и будет очень весело».

Уж не знаю, так ли обязательно Богине шоппинга обладать интеллектом, но хороший вкус, а также чувства стиля и юмора точно приветствуются. Ну а пока на свете есть девочки, желающие одеться «на шару», а также мальчики, с удовольствием обсуждающие блузки и платья, этот проект точно не пропадет. И наверняка это не последнее его возвращение.

Цем. Муся

По материалам пресс-службы телеканала ТЕТ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду