Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)

Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)

9 Січня 2014
9508
9 Січня 2014
08:30

Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)

9508
В каждой семье на Новый год и Рождество есть свои традиции. Об одной своей семейной традиции «Х-фактора» (СТБ) Оксана Марченко рассказала друзьям на Фейсбук:   «По сложившейся семейной традиции, уже не первый год на Рождество мы молимся в Зимнен
Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)
Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)

В каждой семье на Новый год и Рождество есть свои традиции. Об одной своей семейной традиции ведущая «Х-фактора» (СТБ) Оксана Марченко рассказала друзьям на своей страничке в Фейсбук:  

«По сложившейся семейной традиции, уже не первый год на Рождество мы молимся в Зимненском Свято-Успенском монастыре. И каждый раз я не перестаю удивляться, что еще недавние руины, благодаря Божественному провидению и труду матушки Стефаны и сестер превратились здесь в настоящую жемчужину. Нет человека, который остался бы равнодушным к этой красоте!»  

Добираться до места ведущей с семьей довелось почти пять часов - монастырь расположен на территории Волынской области. Но, судя по всему, оно того стоило.

Рассказала ведущая и о чем молилась в святых стенах:  

«Я молюсь о своей семье, друзьях, близких, я молюсь о нашей стране и ее людях и даже о тех, кто нас не любит, кто заставляет печалиться, но в моем сердце нет зла к этим людям, ибо не ведают, что творят. И как бы мне хотелось, чтобы все были счастливы, чтобы у всех на душе было покойно и радостно. Счастливого Рождества Христова!»  

Думаю, тут Марченко вспоминает недавний визит так называемого Автомайдана «в гости» к ней и ее супругу Виктору Медведчуку. Интересно, что в тот момент телеведущая встречала у себя дома еще и финалистов «Х-фактора». А из-за Автомайдана эта встреча едва не сорвалась.  

Ваша Дуся  

Фото: facebok.com    

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9508
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду