Известные телеведущие рассказали, с кем проведут новогодние праздники

Известные телеведущие рассказали, с кем проведут новогодние праздники

Жанна Тихонова, ведущая «Жди меня» («Интер») Я из тех людей, для которых Новый год – семейный праздник. Встречаю его всегда с самыми близкими людьми. Теми, кто нужен мне и кому нужна я. В семье я главный устроитель и церемониймейстер: от праздничн
Известные телеведущие рассказали, с кем проведут новогодние праздники
Известные телеведущие рассказали, с кем проведут новогодние праздники
31 Груд 2013
0
4347

Загадывать новогодние желания, дарить друг другу подарки, пить шампанское за счастье своих семей и нашей страны все будут только ночью, а это значит, что мы с кузиной еще успеваем рассказать вам, где известные телеведущие планируют встречать праздник, и какие события уходящего года считают знаковыми.

Елена Фроляк, «Факты», ICTV

  По давней традиции, встречу Новый год в кругу семьи. Будут традиционные елка, салат оливье и подарки. А вот на Рождество улетаю с детьми в Австрию на лыжи. В этом году впервые едем без папы, он у нас не любитель зимних видов отдыха. Я специально выбрала лыжный курорт со спа-процедурами. В первой половине дня будем кататься, а во второй - плескаться в теплых бассейнах и нежиться на процедурах. Этот курорт мне рекомендовали знакомые. Говорят, местные инструкторы могут поставить на лыжи любого ребенка, заодно и подучимся кататься.

Новогодние подарки до сих пор не приготовила - очень много работы в связи с подготовкой итоговой программы «Факты года». Но подарки на Новый год я обязательно покупаю всем своим близким: детям, мужу, маме, всем родным и подружкам. Люблю дарить практические вещи. Обычно заранее в разговоре мимоходом интересуюсь, что нужно человеку, и потом стараюсь купить именно это. Например, если подружка мечтает о маленькой сумочке, я ее подарю. Я и сама жду подарков под елочку, а как же без них? Но угодить мне не так-то просто, я в этом отношении немного вредная, не люблю то, что потом будет пылиться на полке.

Чем мне запомнился 2013 год? Тем, что он был очень сложным. Сейчас мне просто хочется, чтобы у нас в Украине было все хорошо.     

Егор Крутоголов, «Путевая страна», ICTV

  Новый год мы встретим на работе. Давно так повелось, такое уж у нас ремесло. Собственного Нового года у нас нет, зато мы кому-то делаем праздник. Отказаться от этого уже не можем.

Подарки я в основном стараюсь выбирать заранее, чтобы потом не попасть в новогоднюю суматоху. Я вообще люблю тратиться на Новый год! Жене вот уже присмотрел специализированный компьютер, она у меня занимается фотографией, ей пригодится. А сыну, которому три с половиной года, выбрал конструктор.

Чем запомнился 2013 год? Конечно, выходом нашего сериала «Путевая страна». Этот проект собственного производства стал нашей большой радостью. Мы расцениваем его как отличную ступеньку для нас, на которую мы давно хотели взобраться. Первый шаг сделан, будем продолжать в таком же духе.  

   

Александр Бережок, «Путевая страна», ICTV 

Мы уже привыкли встречать Новый год на сцене. И мы, и наши родные. Обычно в новогоднюю ночь работаем, а 1 января устраиваем праздник для себя и друзей.

Подарки я люблю дарить, всегда подхожу к этому основательно. Не люблю, когда мне дарят какую-то технику - лучше пусть будут сюрпризы оригинальные. Но сам я к подаркам стараюсь относиться практично, так что накануне Нового года осуществлю основательный поход по магазинам.          

Жанна Тихонова, ведущая «Жди меня», «Интер»

Я из тех людей, для которых Новый год – семейный праздник. Встречаю его всегда с самыми близкими людьми. Теми, кто нужен мне и кому нужна я. В семье я главный устроитель и церемониймейстер: от праздничного декора до вишенки на торте. Как правило, к обеду 1 января в наш дом подтягиваются и друзья. Гасим свет, мерцают только огоньки на елке, горят свечи, гоняем чаи, и начинаются песни под гитару.

Даша Капустян, ведущая программы «Утро», «Интер»

Для нас Новый год - семейный, домашний праздник, поэтому будем встречать его дома с самыми близкими людьми. И в этом году сделаем сюрприз нашему Глебу: в свои 5 лет он впервые будет встречать Новый год. Раньше он был маленький и засыпал далеко до начала празднования.

Константин Гнатенко, ведущий Первого национального

Найбільш знаковою подією року, що минає, для мене стало народження племінника Артемка і, звісно, Євромайдан!

Зустрічатиму Новий рік в улюбленому клубі. Він поруч із Майданом, тому, сподіваюсь, що обов'язково там "засвічусь".

Перебуваю в тому віці, що вже більше подобається дарувати, ніж отримувати, але, якщо чесно, завжди тішуся найменшій подарованій дрібничці.

Анастасия Рыбчинская, ведущая Первого национального

Как ни странно, впервые в жизни знаковым стало не личное, а общественное. Я заново открыла для себя наш народ: удивилась, очаровалась, влюбилась, гордилась. Этим открытием я обязана аномально-снежному марту и Майдану. Встретить и ощутить в своей жизни такую атмосферу добра, взаимовыручки, достоинства и благородной силы выпадает не каждому. Я счастлива, что мне довелось это испытать. Это не просто эмоциональный настрой, это практически физическое ощущение позитива, в который можно окунуться, как в теплое молоко. В этом году я поняла, что горжусь тем, что украинка. Это редкое, нетривиальное ощущение дорогого стоит.

Праздновать буду дома в кругу семьи и близких друзей. Так поступаю уже давно. Есть теплый кров, камин, щедрый стол, родные лица, искренние тосты и откровенные разговоры. Что еще надо в новогоднюю ночь?  

В подарок мне много не надо. Жду новую машину, потому что скромность и неприхотливость - мои главные отличительные черты. Сама же, конечно, буду дарить бритву, сковородку, носки и гель для душа. Шутка. Просто не знаю. Обычно это решается 31-го числа. Всем добра! С Новым годом!    

Влад Чехов, ведущий "Чеховских рассказов"

Самым знаковым событием в профессиональном плане в 2013 году стали съёмки моей программы "Чеховские рассказы" для немецкого телевидения. Одним из ярких событий уходящего года - мой дебют как актера в новом фильме Андрона Кончаловского. А также много путешествий, новых стран, новых эмоций, которые помогают мне в творчестве...

По традиции, мы, творческие люди, встречаем Новый год на сцене. Этот год не станет исключением, его тоже встречу под бой курантов на сцене. После чего вернусь в свою московскую квартиру и в кругу своей многочисленной семьи продолжу праздновать.

Так как я католик, Рождество мы праздновали 25 декабря... Это главный праздник нашей семьи. Поэтому все подарки, которые я хотел подарить, подарил. Которые хотел получить, получил. А самый приятный подарок для меня -  долгожданный отдых на двоих на Сейшельских островах.    

Илона Довгань, ведущая TBі

Найбільш знаковою подією, звичайно, вважаю Євромайдан. Це подія року або, можливо, й кількох років. Подія важлива для всієї країни, яка всі інші особисті події поставила на другий і третій план.

Зустрічатиму Новий рік з друзями на Майдані у Києві. До того ж, приїдуть друзі з інших міст, які хочуть долучитися до Майдану й вважають, що цей Новий рік треба зустрічати саме там.

Подарунки готую. Якщо встигну, то намалюю, бо вже були "замовлення", якщо ні - то куплю те, що принесе радість і дасть зрозуміти моє тепле ставлення. Так само й у відповідь чекаю щось щире й від душі, але в будь якому разі - для мене головне буде не матеріальний дарунок, а щось від щирого серця, навіть просто привітання або щире справжнє ставлення, підтримка, повага й довіра.

С наступающим!

Дуся и Муся

Фото: eventdesign.com.ua, facebook.com, 1tv.com.ua

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 276
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 373
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 126
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 277
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 335
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду