Алена Березовская узрела масонов, мировое правительство и православного Виктора-спасителя

Алена Березовская узрела масонов, мировое правительство и православного Виктора-спасителя

  Я всегда с удовольствием слежу за деятельностью и творчеством журналистки Алены Березовской - она всегда полдна необъяснимых мыслей, потрясающих идей и тайных знаний. Совсем недавно ее физической оболочке исполнилось 25 лет - и для такой юной
Алена Березовская узрела масонов, мировое правительство и православного Виктора-спасителя
Алена Березовская узрела масонов, мировое правительство и православного Виктора-спасителя
4 Черв 2013
0
7227

Я с удовольствием слежу за деятельностью и творчеством журналистки Алены Березовской - она всегда полна необъяснимых мыслей, потрясающих идей и тайных знаний. Совсем недавно ее физической оболочке исполнилось 25 лет - и для такой юной девы она, конечно, успела обзавестись совершенно удивительным кругом знакомств и связей: например, она регулярно сопровождает министра Табачника в его прогулках и поездках, а с половиной политического бомонда «преклоняет колена» и истово молится по многочисленным храмам необъятной нашей Родины.

Да что там ее физический облик! Метафизика Алены куда интереснее: она (видимо, третьим глазом или шестым чувством) постигла такие духовные материи, что нам с Мусей и не снилось. О своих взглядах и прозрениях Алена, как-то тихо и внезапно превратившись из главреда The Kiev Times снова в журналиста «Обозревателя», рассказала православному органу «Релiгiя в Украiiнi» - и я делюсь с вами самыми важными моментами ее интервью. В частности, рассказом о том, что наш народ возглавляет православный Виктор, биометрические паспорта лоббируют масоны, чтобы мировому правительству нас было легче контролировать - и, кстати, тем, что чиновники государства Украина явно перешли на сторону сатаны. С последним, пожалуй, соглашусь:  

- У нас почетно называть себя православным христианином. Поэтому Украина - самая христианская страна в мире. А то, что наша власть является испытанием для каждого христианина, следует принимать как должное. Святые отцы умирали за Христа и веру, а нам стоит только жить по заповедям и не поддаваться искушениям, которые нередко приходят через власть имущих. Но и, конечно же, бороться. А деятельность государственной власти нужно воспринимать в контексте слов Христа: «...По делам их узнаете их», - сообщила Алена.

Цитата, конечно, неточная, в Нагорной проповеди «по плодам их ...», но смысл понятен: лжепророки, то есть чиновники, пророчествующие от имени князя тьмы,  видны по их поступкам. И это, согласитесь, смелое утверждение для девушки, которая часто болтает с министром образования и летает с ним на Ближний Восток. Может, она, как истинный православный воин, просто врага поближе изучает? Но дальше - еще интересней:    

- Накануне выборов большинство провластных и оппозиционных партий показывают избирателям свою православную сущность и воцерковленность. Избиратели Виктора Януковича в большинстве своем голосовали не за кандидата в президенты Виктора Федоровича, а за православного Виктора, который посещает храмы канонической Православной церкви, советуется с духовенством в своих действиях и решениях, имеет христианские моральные ценности...

Нет, ну не прелесть ли? «Православный Виктор!». А я-то думала, почему ему руки целуют при встрече некоторые? Да он же скоро иереем станет! Дети выросли, а с женой, как я понимаю, православный Виктор может и в монастырях видеться - эта пара давно уже, пренебрегая пространством, демонстрирует крепкую духовную связь, проложенную из Донецка в столицу.  

Бодро и решительно Алена заявила о своей позиции в отношении визита Папы Римского в Украину на 1025-летие Крещения Руси - естественно, журналистка считает, что делать ему здесь нечего; идентификационных кодов - конечно же, это клеймо дьяволово, - и плавно перешла к самой потрясяющей части своих размышлений - к биометрическим паспортам. Понятное дело, что Алена считает их порождением князя тьмы - но это не самое страшное:  

- Помимо того, что каждый получивший паспорт вольно или невольно склоняет голову перед дьяволом, но еще и становится рабом пророков сатаны, по-другому их называют масонами, - говорит Алена.

То есть вы поняли, да? В ее логике не так уж важно, что перед сатаной склоняешься. Ну, чего не бывает... А вот масонам служить - это уже явный перебор! Мы с Мусей в восторге! И это, кстати, еще не конец:

- Все люди, принявшие такой документ, будут подчинены единому мировому правительству, оно будет государственной надстройкой над национальным правительством. Мировое правительство будет осуществлять полный беспрепятственный контроль над всеми аспектами жизни своих граждан и всеми потоками денежных средств, и, что вообще мечта политиков всех времен, - в их руках сконцентрируется вся власть.

Интересно, что у Алены есть план спасения нас от заговора масонов - и он достаточно прост. Нужно лишь отказаться от паспорта:  

- Быть непримиримыми. Не принимать этот паспорт. Отвергать требования ЕС. А что касается безвизового режима, я лично готова отказаться от поездок в Европу, но спасти душу и не предать Отца!

На этом месте мы с Мусей разрыдались: вот ведь как, оказывается, просто спасти душу - отказаться от поездок в Европу. Бедные подвижники, мученики и страстотерпцы, не знали, что все так просто решается. И пока я оплакивала их печальную судьбу, Муся задала вопрос: «А в Новую Зеландию - можно?» Не знаю, пока не знаю - но надеюсь, что и этот вопрос разрешит Алена когда-нибудь.

В разговоре журналистка также высказалась о запрете абортов, уместно и без единой ошибочки процитировав псалом 138, о том, что мечтает запретить гражданские браки и, уж конечно, однополые. Тут Алена разразилась целым пламенным спичем, цитату из которого мы с Мусей уже распечатали и повесили в редакции. Звучит она так: «Демократия в аду, а в стране должен преобладать закон и порядок».

Тем же, кому интересно, как Алена пришла к этому выводу, привожу абзац о гомосексуальных браках и евроинтеграции полностью:  

- Посмотрим, кто желает евроинтегрироваться? Олигархи, которые имеют там свои счета, политики, популисты, гомосексуалисты, анархисты, но не простой верующий народ. Мне не нужна евроинтеграция с узаконенными педофилами в Нидерландах, с министром иностранных дел Вестервелле, который ходит по городу в женских колготках, с венчанием содомитов, с легальными наркотиками, с вице-спикером Великобритании, которого обвиняют в изнасиловании двоих мужчин и т. д. Это уже не Европа, это «гнездо» сатаны и бесов (...) Демократия в аду, а в стране должен преобладать закон и порядок.  

Вот на этой ноте я бы закончила - но Алена, что называется, пошла в отрыв, одобрив переписывание Конституции в соответствии с православными канонами. Однако это уже мелочи, по сравнению с масонами - я так считаю. А вы?  

Ваша Дуся

Фото: pravda.com.ua, lb.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 276
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 373
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 126
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 278
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 338
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду