Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)

Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)

3 Червня 2013
2959
3 Червня 2013
12:53

Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)

2959
Думаю, все девочки на свете обожают цветы. И телеведущая и продюсер Нового канала Маша Ефросинина с ее очаровательной дочкой Наной - не исключение. Поэтому звездная мама с дочерью с удовольствием приняли участие в презентации цветочной скульптуры
Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)
Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)

Думаю, все девочки на свете обожают цветы. И телеведущая и продюсер Нового канала Маша Ефросинина с ее очаровательной дочкой Наной не исключение. Поэтому звездная мама с дочерью с удовольствием приняли участие в презентации цветочной скульптуры героини шоу Alegria Cirque du Soleil - Певицы в белом, которую установили в Национальном ботаническом саду им. Н. Гришко.  

Двухметровая фигура состоит из пяти тысяч искусственных цветов, специально привезенных из Италии. А клумба вокруг скульптуры оформлена 1500 саженцами розовой бегонии. «Платье» - прототип наряда, в котором выступает исполнительница этой роли - ведущая солистка шоу Allegria, украинка Марьяна Соболь.  

Высаживали цветы не только специалисты ботанического сада, но и звездные гости. На открытие скульптуры приехали телеведущие Маша Ефросинина и Андрей Данилевич, дизайнеры Ольга Навроцкая и Елена Рева. Звезды собственноручно украсили клумбу бегониями.

- Только сегодня сделала маникюр, - призналась Ефросинина. - Надеялась, что мне дадут какие-то перчаточки, но их не дали. Поэтому всю грязную работу сделала моя дочка. Она доставала кустики из горшочков, а я аккуратно выкапывала ямку. Всё у нас получилось.  

А малышка заявила, что тоже хотела бы иметь такое платье, только розовое, длинное и с камнями. Как мы с Мусей понимаем Нану!  

Кстати, Цветочная Певица в белом будет открыта до 20 июня, дня премьеры шоу Alegria в Киеве, так что у всех есть шанс на нее взглянуть.  

Ваша Дуся  

Фото: пресс-служба Нового канала    

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2959
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду