Как проведут майские праздники Оксана Марченко, Жанна Бадоева и другие телезвезды

Как проведут майские праздники Оксана Марченко, Жанна Бадоева и другие телезвезды

На майские праздники мы с Мусей решили разделиться. Кузина отправляется в теплые края. А мне лично после поездки в снежную Лапландию к Санта-Клаусу и в Киеве тепло. Ну а поскольку мне сейчас в результате завидовать нечему, я решила поинтересов
Как проведут майские праздники Оксана Марченко, Жанна Бадоева и другие телезвезды
Как проведут майские праздники Оксана Марченко, Жанна Бадоева и другие телезвезды
1 Трав 2013
0
6400

На майские праздники мы с Мусей решили разделиться. Кузина отправляется в теплые края. А мне лично после поездки в снежную Лапландию к Санта-Клаусу и в Киеве тепло. Ну а поскольку мне сейчас в результате завидовать нечему, я решила поинтересоваться, как планируют провести свои выходные наши любимые телезвезды.

Как оказалось, Оксана Марченко всяческой экзотике предпочитает наш родимый Крым. Всей семьей телеведущая собирается отдыхать в окрестностях Ялты. Будет гулять и дышать морским воздухом.

- Я не просто ЛЮБЛЮ отдыхать в Крыму! - говорит Марченко. - Знаете, как в мультфильме о Простоквашино...)) Если бы у меня была вторая жизнь, я провела бы ее здесь. Я стараюсь очень часто там бывать и проводить по возможности там много времени. Я люблю Крым за его легендарность, за его красоту и бесконечную поэзию, музыку, за его воздух, за его формы, за его горы, за его море. Я люблю Крым за непредсказуемость цветов, каждый раз цвет неба совершенно разный, каждый день погода может меняться, каждый раз могут меняться краски, я люблю смотреть на это небо, когда ветер может замешивать совершенно необыкновенные узоры. Это удивительная наша история и удивительная красота. Я люблю Крым за то, что это мир, гармония, здоровье, теплота, душевность. Для каждого Крым свой. Я люблю Крым еще за то, что это первая любовь. За то, что это удивительные походы в горы. За то, что это моя первая серьезная работа вожатой с детьми-инвалидами. Я люблю Крым, потому что его научили меня любить слепые дети. Я люблю Крым за дельфинов, за кипарисы, за бесконечные дороги и удивительные горы... Я долго могу говорить, почему я люблю Крым, но и так же долго могу говорить, почему я люблю свою Родину, которая иногда бывает некрасивая, лачужная, затрепанная, бездорожная, убогая. Я понимаю и замечаю это, и есть много, что хотелось бы изменить в своей родине, но я не понимаю, как можно не любить свою Родину?..

А вот Эктор Хименес-Браво, похоже, обожает экзотику и сейчас находится в Бразилии, откуда с удовольствием постит в Фейсбуке виды водопада Игуазу. Хотя, с другой стороны, какая же это экзотика для него?))) Хотя виды действительно потрясающие.

Жанна Бадоева вместе со своим женихом Сергеем Бабенко и детьми отправилась в солнечную Турцию, где у пары на курорте Фетхие есть собственный дом. Вот уж кому точно повезет «попляжиться»!

Ведущая «Интера» Анастасия Даугуле, пожалуй, самая оригинальная из моих знакомых барышень - ну, во всяком случае, лишь она одна собралась слетать в космос. Ну а на выходных Настя обязательно отправится на стадион.

- Как страстный болельщик хочу попасть на один из матчей Лиги чемпионов (Барселона - Бавария, 1 мая), или Лиги Европы (Челси - Базель, 2 мая), или на игру в рамках чемпионата Украины («Металлист» - «Динамо», 4 мая) - должно быть ярко во всех отношениях, - рассказала мне Даугуле. В общем, матчей много, времени мало, но куда-нибудь футбольно-спортивно обязательно вырвусь на денек-другой.

Соломия Витвицкая как девушка гламурная, да к тому же с недавних пор ставшая лицом ювелирной марки, гламурно проводит и майские праздники - в Грузии, на Днях украинской моды в Тбилиси. Но, собственно, что она там делает, обязательно увидят зрители «ТСН. Особливе».

Ведущему «Подъема» на Новом канале Славе Соломке захотелось страсти. Он поедет в Испанию, где исполнит одну свою мечту. - Наконец исполнится мечта. Барселона, как говорят, город свободы. Здесь родился и творил известный художник Хуан Миро, здесь часто бывал Сальвадор Дали. И вообще, это город высокой культуры, архитектуры, эклектики, - рассказал Слава. - Я собираюсь десять дней провести в поисках настоящей страсти.

А вот его коллега Саша Скичко на этот раз решил, так сказать, поддержать отечественного производителя:

- Сделаю себе тур по Западной Украине - поеду отдыхать в Трускавец, по дороге заеду во Львов. Я знаю, что это будет действительно отдыхом, регенерацией сил. Если едешь за границу, то надо еще неделю отдыхать после возвращения. А у меня мало времени.

А вот их напарница Алена Мусиенко проведет выходные дни в Арабских Эмиратах с мамой.

- Думаю, это будет неспешный отдых. Меня ждут восточные сладости, холодные коктейли, яркое солнце и Персидский залив.

Полагаю, что еще одна звезда Нового канала - Ольга Фреймут - проведет выходные в приятных воспоминаниях. Накануне Пасхальных праздников Оля решила исполнить свою давнюю мечту и окунуться в реку Иордан в Иордании. А также увидеть своими глазами легендарную Петру - древний город в скалах розового цвета.

- Давно хотела окунуться в воды, где крестили Христа. Я почувствовала, как мне стало хорошо, в каких я близких отношениях с Богом. Сейчас во время съемок мне часто кажется, что кто-то сверху нам помогает. А за высокие рейтинги я часто благодарю Бога - мне кажется, Бог тоже смотрит «Ревизор».

Из Иордана Ольга привезла себе на память рубашку, в которой окуналась, и очень яркие впечатления:

- Это не был отдых на пляже, хотя и в Мертвом море успела искупаться. Это была очень эмоциональная поездка. Присутствовали и физические нагрузки - мы катались на велосипедах, на лыжах. А еще для себя открыла фрирайд. Раньше боялась разбить лицо, ведь я ведущая. А в этот раз рискнула встать на специальные лыжи и ездила по трассам «не для всех». По таким трассам обычно ездят смелые мужчины или ну очень оторванные девушки. Получила порцию адреналина!

Андрей Доманский отправляется в Египет, где, надо полагать, займется своим любимым фридайвингом - погружением на задержке дыхания без баллонов с кислородом. А еще Андрей собирается испытать под водой недавно купленную фототехнику.

Дуся

Фото: facebook.com, novy.tv, malinalife.ru

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду