Анфиса Чехова тоже пострадала от неразберихи с самолетами

Анфиса Чехова тоже пострадала от неразберихи с самолетами

[if gte mso 9]> Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"О
Анфиса Чехова тоже пострадала от неразберихи с самолетами
Анфиса Чехова тоже пострадала от неразберихи с самолетами
23 Січ 2013
0
5258

7days.ru

Пока все украинские СМИ активно обсуждают банкротство «Аэросвита», телеведущая из России Анфиса Чехова грозит подать в суд на компанию «Аэрофлот», если ей не компенсируют не выданную в полете из Таиланда люльку для младенца и снятую до приезда барышни в аэропорт бронь.

Впрочем, неудачный перелет с семейного отдыха в далекой стране был просто последней каплей в череде неприятностей, случившихся в этой поездке с телезвездой.

Для начала, отель, забронированный подругой Чеховой для всего семейства, оказался прямо на территории, прилегающей к аэропорту - так что из окон номера можно было наблюдать и слышать, как круглосуточно, каждые полчаса взлетают самолеты.

Во-вторых, все посетители отеля знали, что в нем остановилась телеведущая - и русские туристы, разместившиеся в той же гостинице, толпились в холле, стояли под окнами и тыкали пальцами в знаменитость. Чехова хотела бы уехать, но пришлось дожидаться мужа, который присоединился к Анфисе и сыну позже.

Когда наконец Гурам прилетел, и Анфиса была готова покинуть шумный Centara Grand Beach Resort Phuket, чтобы переместиться в любой из отелей этой же сети, оказалось, что в счете указана и плата за переезд, и штраф за то, что клиент покидает отель. В итоге набежала сумма, равная стоимости всего запланированного 20-дневного отдыха семьи в Таиланде.

Естественно, возмущенная Анфиса решила не переезжать в другую гостиницу - пусть администрация страдает от того, что в отеле мучается семимесячный ребенок! - и пообещала разобраться с туроператором и отелем в суде:



- Это какой-то кошмар! С первого до последнего дня с нами происходили ужасные вещи. Я хотела совершенно другого отдыха! - рассказала телеведущая Heat.ru. - Я выходила на балкон и видела самолёты в натуральную величину, они приземлялись и взлетали через каждые полчаса. И это был далеко не единственный минус этого отеля. Он оказался, может, и семейным, но туда приехал практически полностью весь «Тагил», тот самый, о котором снимают передачу! При въезде оператор говорил всем, что я здесь живу, за мной ходили делегации, под окнами стояли люди и показывали пальцем, что вон там живёт Анфиса Чехова.

В итоге, с трудом вынеся запланированное пребывание в отеле, Анфиса и по дороге домой была расстроена качеством обслуживания - на этот раз родным для нее «Аэрофлотом»:

- В Таиланде сказали мне, что вы ничего не бронировали. Я стала убеждать в обратном, что мне приходило подтверждение брони. Но, как оказалось, наши места просто перепродали, потому что мы приехали не самыми первыми на регистрацию, а за час, - пожаловалась Чехова. Так что пришлось устраивать скандал и в аэропорту, и по возвращении в Москву в самой компании.

Так вот весь отпуск насмарку! И я искренне сопереживаю Чеховой, поскольку не только с ней, а и с тысячами других пассажиров компании-перевозчики нашего бывшего общего отечества обходятся, как с людьми второго сорта.

Ваша Муся

Фото: 7days.ru

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 253
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 332
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 085
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 258
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 306
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 040
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду