Татьяна Стребкова покажет, как она делает это за рулем

Татьяна Стребкова покажет, как она делает это за рулем

После рожденственского телезастоя каналы наконец-то начинают предлагать зрителям нечто новое и интересное. Вот ICTV, к примеру, запускает проект «За рулем», который будет полезен не только водителям, но и пешеходам, поскольку его главная цель - без
Татьяна Стребкова покажет, как она делает это за рулем
Татьяна Стребкова покажет, как она делает это за рулем
23 Січ 2013
0
9568

После рождественского телезастоя каналы наконец-то начинают предлагать зрителям нечто новое и интересное. Вот ICTV, к примеру, запускает проект «За рулем», который будет полезен не только водителям, но и пешеходам, поскольку его главная цель - безопасность на дороге. Технические детали автомобиля, здоровье водителя, способы избежать уловок аферистов, тест-драйвы новинок рынка и его проверенных «ветеранов» - всё это и многое другое отныне будет известно нам с Дусей и, конечно же, другим телезрителям Украины.   

А помочь разобраться в сложностях автомобильной жизни предстоит телеведущему Андрею Дебрину и участнице первого сезона шоу «Холостяк» Татьяне Стребковой. Вы наверняка помните эту претендентку на сердце Максима Чмерковского, которая незабываемо рассуждала о любви к большому теннису. Я понимаю, что Танин эпатаж и наигранная глупость всего лишь телеобраз, но он настолько привязался к блондинке, что я, честно говоря, с трудом представляю, как подружка Эктора Браво испытывает на себе все тяготы бытия автомобилистов.

Ведь Татьяне и Андрею придется не просто сесть за руль, но и на личном опыте показать, как правильно вести себя на дороге, в общении с работниками автосервиса и ГАИ. Я уже представляю, как Стребкова отчаянно доказывает свою правоту мужчинам в форме! Кроме того, вместе со звездными гостями ведущие будут проводить тест-драйвы, чтобы убедить простых автолюбителей остановить свой выбор на той или иной машине.    

В помощь Стребковой и Дебрину по упрощению жизни автолюбителей будут брошены эксперты, которые непосредственно на дорогах и в лабораторных условиях будут давать полезные советы всем участникам дорожного движения.  

Андрей Дебрин в автомобильной теме отнюдь не новичок:  

«Мой водительский стаж уже достаточно внушительный, и по длительности его превысит разве что мой стаж «телевождения». Я уже столько лет вожу машину в кадре, что стал профессиональным телеводителем. Много лет назад произошла забавная история, когда я снимался в одном сериале, и в одной из сцен нужно было на машине заехать в узкий подольский дворик. Режиссер бросил мне ключи от авто и сказал: «Сцена очень простая: тебе нужно будет просто завернуть в арочку». Я даже не успел и заикнуться, что почти не умею водить. Решил, что справлюсь! Повернул ключ в замке зажигания, вспомнил, где педали, и поехал. Правда, страшновато все же было: ширина арки два с половиной метра, а ширина машины два метра. К тому же это был не какой-нибудь «Запорожец», а «Мерседес» последней марки. Но ничего, все сделал на отлично. Я это называю «комплексом полноценности». Сейчас я могу за три часа разобрать любую машину - правда, не касаясь коробки, двигателя и ходовой». 

О женщинах за рулем ведущему тоже есть что вспомнить:  

«Был у меня в жизни период, когда я отложил в сторону томики Станиславского и пошел работать в автосервис. Так вот там, конечно, доводилось общаться с девушками водителями. Случаи были разные. Однажды приехала одна и попросила подкачать колеса. Я в шутку спросил, не хочет ли она, чтобы я сделал это абрикосовым воздухом. И она согласилась! Через пару месяцев эта же история вернулась ко мне уже в виде анекдота. Были и другие истории, когда в том же автосервисе у меня была постоянная клиентка, которая предпочитала ремонтировать свою машину самостоятельно. А к нам приезжала в исключительных случаях - когда нужно было произвести какую-нибудь операцию повышенной сложности или же она просто не могла найти необходимых запчастей».    

Татьяна Стребкова, как оказалось, та еще фанатка железных коней. А я-то думала, спортсменки, которые без ума от большого тенниса, передвигаются исключительно пешком или хотя бы на велосипеде. 

«Я очень сильно люблю автомобили. Это моя страсть, мое хобби! И думаю, что лучше кандидатуры, чем моя, найтись не могло. Ведь нечасто бывает, чтобы девушка разбиралась в автомобилях. Я за рулем уже очень давно. Первой моей машиной была «Таврия», сейчас у меня «Мерседес». Желание водить самой было настолько сильным, что мне было все равно, на какой машине ездить. Водить научилась самостоятельно, постепенно преодолевая трудности и страх. Сейчас у  меня уже достаточно опыта, чтобы правильно вести себя на дороге. Я стараюсь никому не мешать и предвидеть ситуацию - это пришло со временем», - поделилась эпатажная блондинка.    

К тому же Татьяна сообщила, что готова опровергнуть мужской стереотип о том, что женщине не место за рулем:  

- Многие мужчины ужасно относятся к женщинам-водителям, и иногда это мнение предвзятое. Давно известно, что в аварии и неприятные ситуации на дорогах попадают чаще мужчины, а женщины более аккуратны. А то, что девушка может накрасить губы за рулем, ну что из этого? Просто мужчины не красят губы! Я рада, что стала ведущей этого проекта, ведь на своем примере смогу показать всем девушкам, которые боятся сесть за руль, что вождение - это не полет в космос, всё гораздо проще.  

«За рулем» в эфире уже 26 января, в субботу, в 12:50 на канале ICTV!  

Не терпится посмотреть, как Стребкова будет консультировать телезрителей и доказывать свою правоту инспекторам ГАИ. Чует мое сердце, благодаря Тане программа станет не только познавательной, но и развлекательной.    

Муся

Фото: ictv.ua

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 380
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 133
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 282
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду