На каких авто ездят Фокина, Кензов и Денисова (ФОТО)

На каких авто ездят Фокина, Кензов и Денисова (ФОТО)

Это раньше говорили: скажи мне, кто твой друг... Сейчас о людях часто судят по внешним атрибутам, которые, кстати, тоже очень ярко описывают человека. Вот мои коллеги из «Комсомольской правды в Украине» решили выяснить, кто из телезвезд на каких ав
На каких авто ездят Фокина, Кензов и Денисова (ФОТО)
На каких авто ездят Фокина, Кензов и Денисова (ФОТО)
24 Жов 2012
0
11102

Это раньше говорили: скажи мне, кто твой друг... Сейчас о людях часто судят по внешним атрибутам, которые, кстати, тоже очень ярко описывают человека. Вот мои коллеги из «Комсомольской правды в Украине» решили выяснить, кто из телезвезд на каких авто ездит, а самое главное - как выбранные марки машин характеризуют их владельцев.

Оказалось, что тренер шоу канала СТБ «Зваженi та щасливi» Игорь Обуховский не так давно из столичной подземки перебрался в удобное водительское кресло MG 550. Приблизительная цена этого «железного коня» 160 000 грн. Ну и таким образом выяснилось, что Игорь немножко пижон. Вот что рассказал журналистам о владельцах таких авто эксперт проекта «Все буде добре» (СТБ) Виктор Гречановский:    

- У владельца этого авто может быть претензия на некую эксклюзивность. Модель достаточно редкая, несмотря на то что относится к категории бюджетных машин. Это может говорить о том, что подсознательно мужчина хочет повысить свой статус в глазах окружающих. Человек, выбравший такой автомобиль, может быть похож на Голохвастова наших дней.   

Во как! Как по мне, то со вкусом в этом смысле у звезды сериала «Ка$та» (ТЕТ) Маши Фокиной сложилось: она разъезжает на Porsche Cayenne (приблизительная цена 1 150 000 грн).    

- Если женщина выбрала эту марку авто самостоятельно - это означает, что она стремится стать частью высшего общества, - констатирует Виктор Гречановский.  

Тут он для меня Америку не открыл: как-никак Маша - внучка экс-премьер-министра Украины.    

Еще одна звезда канала СТБ - Татьяна Денисова - ездит за рулем спорткара Honda Accord (350 000 грн).     

- Выбор такой машины - претензия на некую активность, динамичность и даже агрессию в характере, - уверен эксперт. - Владелица авто явно любит привлекать к себе всеобщее внимание. Она считает этот транспорт неотъемлемой частью себя. С другой стороны, эта машина может компенсировать то, чего не хватает владельцу. Выбирая внешне яркую и броскую машину, хозяйка может быть внутренне слабым и неуверенным в себе человеком.   

Ой, что-то мне подсказывает, что Виктор очень хорошо знает Танечку!  

 

Любимчик моей Муси Олег Кензов выбрал Nissan Juke вишневого цвета (200 000 грн).     

- Владелец вишневого Nissan - человек осмотрительный и умеющий все взвешивать, - заключает эксперт. - Он очень внимателен ко всем мелочам и деталям вокруг себя, практичен. Если этот человек состоятельный или известный, есть подозрение, что он что-то скрывает. Вероятно, владелец авто сейчас преодолевает разные жизненные препятствия.   

У Ирины Борисюк Fiat Punto, приблизительная цена 115 000 грн. Машина у участницы «Х-фактора» появилась после шоу. Но до сих пор Ирочка опасается садиться за руль в Киеве. В то время как по улицам родного Тернополя ездит безбоязненно.      

- Цвет этого авто выдает желание скрыться, слиться с асфальтом, остаться незаметным. Как сознательно, так и подсознательно. Многие женщины выбирают такую машину, чтобы избежать зависти и излишнего внимания к себе, - подмечает Виктор. - А еще этот выбор говорит о том, что подсознательно эта женщина хочет сохранить максимум необходимого, но при этом еще и сэкономить.   

Мне интересно, что бы сказал этот эксперт, если бы узнал, что мы с Мусей мечтаем обзавестись когда-нибудь таким же авто, как у Бельмондо в картине «Человек из Рио» - розового цвета в зеленые звезды?  

Ваша Дуся  

Фото: kp.ua, autocentre.ua, blogbooster.ru

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 281
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду