Участники сериалити «КА$ТА» похвастались своими татуировками (ФОТО)

Участники сериалити «КА$ТА» похвастались своими татуировками (ФОТО)

 Журналистам «Сериала» удалось собрать информацию о нательных рисунках героев сериалити «KASTA» - Алена Лоран, Валерий Созановский, Алексей Костылев, Каролина Руффо, Лейла Меметова и ее подруга Виктория Токманенко.   Актриса Виктория Токманенко ре
Участники сериалити «КА$ТА» похвастались своими татуировками (ФОТО)
Участники сериалити «КА$ТА» похвастались своими татуировками (ФОТО)
19 Жов 2012
0
13819

Журналистам «Сериала» удалось собрать информацию о нательных рисунках героев сериалити «KA$TA» - Алены Лоран, Валерия Созановского, Алексея Костылева, Каролины Руффо, Лейлы Меметовой и ее подруги Виктории Токманенко.  

Актриса Виктория Токманенко решилась сделать татуировку именно в период съемок в «КА$ТЕ». Неизвестно, насколько на это решение повлияло непосредственно ее участие в проекте, но то, что девушке теперь не удастся о нем забыть - факт. С тем, что именно набить, Виктория определилась сразу.

«Недавно я перечитывала «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери, и на этот раз произведение открылось мне совершенно по-новому, - рассказала актриса. - А фраза: «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь» стала для меня ключевой на данном этапе». На цитате летчика Виктория и остановила свой выбор.

«Я бы, скажу честно, выбрала что-то другое. Ну, например, «Люблю запах напалма поутру» - тоже ведь классика и чуть энергичней... Впрочем, каждому - свое.

Кстати, Виктория далеко не единственная участница проекта, у которой есть тату. Вот Валерий Созановский набил рисунки на обеих руках и не собирается на этом останавливаться.

«На левой руке у меня желтая маска - это символизирует долгую жизнь, понимание и сострадание. Дракон - символ богатства, здоровья и мужского начала, - рассказал  Валера. - Самурай на правой руке означает, что если я принял решение, то я его не меняю и иду по этому пути. Рядом Будда - символизирует спокойствие и уравновешенность, а тигр - самая новая татуировка - властность, сила, уверенность. Но это далеко не все, я планирую делать еще!».

У актрисы Лейлы Меметовой тоже есть две татуировки. «На спине у меня - Nothing is impossible - «Нет ничего невозможного». Я иду с этой фразой по жизни, - рассказывает Лейла. - На плече у меня еще мой один жизненный девиз: Per aspera ad astra - что означает, как известно, «Через тернии к звездам».  

Минуя, я надеюсь, украинскую сцену...

Алена Лоран решила расставить точки над «i» и вытатуировала все объясняющую фразу I can not afford to keep a conscience - «У меня нет средств содержать совесть». Люблю в людях честность и прямодушие!

У еще одного участника сериалити «КА$ТА» Алексея Костылева, по его словам, на груди вытатуирован крик о помощи. «Защитите меня от моих желаний!» - это крик моей души, вытатуированный у меня груди», - признается Алексей.

 

Каролина Руффо тоже не отстает от других участников сериалити: «На левой руке у меня надпись la bella vita, она означает «красивую жизнь».

В том, что тату имеют влияние на жизнь, я убедилась на личном примере, - комментирует Каролина. - После того как я сделала эту татуировку, моя жизнь стала красивой! Также у меня есть красивая татуировка на ноге - корона и Каролина, я просто хотела сказать, что я королева Каролина! На руке у меня восьмиконечный крест - символ целомудрия и восьми рыцарских добродетелей. А на правом запястье - два инициала, К.R. На самом деле это инициалы одного моего парня, но он мне не верил, говорил, что я просто выбила свои инициалы - Каролина Руффо».  

Нет, ну вы подумайте: символ целомудрия и восьми рыцарских добродетелей! Тамплиерка наша золотая!

Ваша Муся

Фото: ТЕТ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 280
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 375
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 130
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 280
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 340
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 058
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду