Как и где провели лето телеведущие ТЕТ (ФОТО)

Как и где провели лето телеведущие ТЕТ (ФОТО)

Рано или поздно, но все хорошее заканчивается. К концу подходит очередное лето, на смену которому идет дождливая осень. Жаль, конечно, но отчаиваться не стоит, ведь и в холодную пору года можно согреться теплыми воспоминаниями о хорошо проведенных
Как и где провели лето телеведущие ТЕТ (ФОТО)
Как и где провели лето телеведущие ТЕТ (ФОТО)
28 Серп 2012
0
4739

Рано или поздно, но все хорошее заканчивается. К концу подходит очередное лето, на смену которому идет дождливая осень. Жаль, конечно, но отчаиваться не стоит, ведь и в холодную пору года можно согреться теплыми воспоминаниями о хорошо проведенных отпусках. Сегодня я предлагаю вам почитать о том, где и как путешествовали и отдыхали ведущие телеканала ТЕТ. Поверьте, от их рассказов приятно на душе станет даже тем, кто провел все лето в душном офисе. Поехали!  

Сергей Никитюк, один из ведущих шоу «Маша и модели», второй сезон которого вот-вот стартует на ТЕТ, не так давно вернулся из Италии:  

«Из-за плотного графика съемок отпуск я планировал на осень. Но случился неожиданный перерыв - я тут же собрал чемодан и рванул в Италию. Там меня ждали море, вкусная еда, близкие и любимые люди. Мы побывали на Корсике, островах Понза и Капри. Удивительные места, незабываемые пейзажи!  

Еще более детальную и увлекательную историю поведала мне экс-главред «Папарацци» Анна Филимонова, которая совсем недавно присоединилась к дружной семье ТЕТа и в новом сезоне появится в шоу Маши Манюк:  

«Свой отпуск я провела так, как давно мечтала: объехала вокруг Женевского озера. Я люблю Швейцарию, зимой катаюсь там на лыжах. Но и летняя Швейцария не оставила меня равнодушной. Останавливалась в Монтре - городе, в котором находятся известная клиника красоты La Prairie и памятник легендарному Фредди Меркьюри. Еще побывала на французском курорте Эвиан, где много бюветов. Женевское озеро поразило масштабами, кристально чистой и прохладной водой. Я вообще обожаю Швейцарию за экологию и за то, что воду там можно пить из-под крана. А еще там такие пейзажи, что иногда кажется, что это не вид из окна, а творение художника.

Там богатая фауна - живут редкие серые журавли, плавают лебеди, много рыбы. У меня есть традиция: где бы я ни отдыхала, всегда посещаю местный зоопарк. Так было и на этот раз. В зоопарке под Лозанной живут даже кенгуру.

Также побывала в старинном замке Сhateau du Chillon, построенном много веков назад. Там есть свой винный погреб и даже сохранилась мебель тех времен. На обед, ужин и завтрак был ...швейцарский шоколад J Его много не бывает. Жаль, не удалось попасть на фабрику по изготовлению шоколада.

Далее наш путь следовал в Ломбардию на севере Италии, в город Стреза возле озера Маджоре. Невероятно красивый городок, где я бы советовала проводить свой медовый месяц молодоженам. Там все пропитано романтикой! Чего только стоят малюсенькие островки прямо посреди озера с названиями типа «Изола Белла», где стоят древние замки и разбиты невероятные парки.

А еще я побывала на озере Комо, которое славится своими виллами - половиной из них владеют российские олигархи. Мне удалось увидеть виллу Джорджа Клуни, где он по дружбе разрешил снимать один из эпизодов «11 друзей Оушена». Так как я гурман, для меня большим восторгом стало посещение одного из любимых ресторанов Сильвио Берлусконе с великолепным видом на озеро. Хотя сам Сильвио в этот вечер не приехал, мы с мужем вдвоем неплохо провели время, продегустировав все десерты из меню.

Также мне удалось навестить друзей в Цюрихе. Их дом находится в живописном месте, рядом с лесом и лугом, где пасутся коровы Милки. Там я как любитель собак со стажем влюбилась в нереальную собаку по кличке Коки (золотистый ретривер), и наши чувства оказались взаимными - он был от меня без ума. Как только я к нему приближалась, он падал на пол, задирал лапы и ждал моих нежностей... Короче, это была любовь!

Сейчас готовлюсь к премьере второго сезона «Маша и модели - 2» и с нетерпением жду его появления в эфире».  

Джейн, одна из ведущих молодежного шоу «ТЕТ 2.0», этим летом совместила приятное с полезным. Сначала девушка отправилась в самый романтический город мира:

«У Парижі ми з подругою відсвяткували мій день народження. Це було досить цікаво і незвично. Незважаючи на те, що у Франції зі мною була лише одна знайома людина, телефон просто розривався. Друзі, родичі і просто люди, які знають мене по «ТЕТ 2.0» - усі дзвонили і надсилали вітання. Я отримала неймовірні враження від Монмартру, музею Д'Орсе, Оранжері, Єлисейських полів, Нотр-Даму, Ейфелевої вежі та інших місць».

Затем телеведущая вернулась в Киев и приступила к работе - новому сезону «ТЕТ 2.0» и съемкам в кино: «Майже відразу з літака я поїхала на знімальний майданчик фільму Любомира Левицького «Ломбард». Це буде пригодницько-гангстерський фільм у стилі Гая Річі з дуже харизматичними героями. У ньому я граю дивакувату дівчину - касира, яка працює в ломбарді. За сюжетом у мене постійно змінюються комірці та пасма волосся різного кольору. Це була моя перша роль у кіно. Я з'явилась в одному кадрі з Василісою Фроловою, Аліною Завальською (гурт «Алібі»), Сергієм Стаховим, Костянтином Корецьким та неймовірно крутим Денисом Нікіфоровим («Бій з тінню»). Решту часу я проводила з друзями та рідними. На додаток захопилася спортом. Моя пристрасть - вейкбординг. Найближчим часом сподіваюсь почати тренування».  

Напарники Джейн по «ТЕТ 2.0» Рос и Мишаня нынче летом тоже времени зря не теряли - занимались творчеством, путешествовали и набирались впечатлений. Мишаня, например, отправился автостопом в Крым. Кроме того, парень записал несколько песен для нового альбома своей группы «Йолопйолоп», а еще попробовал себя в роли режиссера документальной киноленты.  

Рос тем временем махнул в Рим, где в одной из галерей города вместе со своей подругой-дизайнером организовал инсталляцию:

«У цій галереї збирається креативна каста молодих людей із різних куточків світу - дизайнери, архітектори, модельєри, художники, радіоведучі та журналісти. Нові друзі провели для нас нестандартну екскурсію місцями, які звичайний турист із мапою просто не знайде. Це були звалища раритетного мотлоху, Чайна-таун, покинуті заводи та дахи будинків. Як кажуть, all inclusive».

 

Вот так этим летом веселились ведущие канала ТЕТ. Разумеется, это только начало увлекательных историй о приключениях медийщиков, ждите продолжения на нашем сайте.

Цем. Ваша Дуся

 Фото: из личных архивов телеведущих       

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 284
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 379
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 132
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 282
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 342
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду