Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить

Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить

16 Липня 2012
6019
16 Липня 2012
15:11

Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить

6019
У меня появилась глупая привычка с нетерпением ждать воскресенья, чтобы посмотреть «Світське життя» с Катей Осадчей. Хотя меня немного и раздражает, как она произносит букву «в», профессионализм и умение ведущей быть везде просто восхищают. Более тог
Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить
Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить

У меня появилась глупая привычка с нетерпением ждать воскресенья, чтобы посмотреть «Світське життя» с Катей Осадчей. Хотя меня немного и раздражает, как она произносит букву «в», профессионализм и умение ведущей быть везде просто восхищают. Более того, часто получается узнать что-то интересненькое о моих любимчиках.

К примеру, моя любимица интерн Варя Черноус, в смысле, актриса Кристина Асмус, недавно рассказала Осадчей, что всё-таки не собирается уходить из «Интернов», а наоборот, собирается досниматься и двигаться дальше. Хорошенькая Асмус в белом платьице, не спав двое суток, выглядела настолько энергичной, что, мне кажется, её хватит на съемки в десяти сериалах одновременно. Также Кристина рассказала, что свой горячо и задолго до лета планируемый отпуск ей пришлось отменить из-за неожиданно «привалившей» работы в театре. Мне бы её трудолюбие...

Чем ещё выгодно отличается Асмус, так это наличием собственного мнения, на которое редко кто может повлиять. На вопрос Осадчей о том, советуется ли Кристина с кем-нибудь, скажем, с Иваном Охлобыстиным, по поводу участия в съемках, актриса с милой улыбкой ответила: «Зачем? С Иваном Ивановичем у меня действительно прекрасные отношения, но это ведь моя жизнь. Так что я решаю всё сама». Милое создание, честное слово.

И пока Кристина Асмус лишается заслуженного отдыха во имя искусства, другая звезда сериала «Интерны», Светлана Пермякова, уже подошла к финишной прямой на пути рождения первенца. Радостная Светлана даже выложила в сеть фотографию, где заметен не только её округлившийся животик, но и счастье на лице.

Что ж, похоже, жизнь прекрасной половины состава «Интернов» не стоит на месте, с чем мы их и поздравляем!

Цём-цём. Ваша Муся

Фото: Павел Довгань, neformat.co.ua

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
6019
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду