Известная телеведущая научит парней не раздевать, а одевать девушек

Известная телеведущая научит парней не раздевать, а одевать девушек

13 Червня 2012
5335
13 Червня 2012
14:13

Известная телеведущая научит парней не раздевать, а одевать девушек

5335
Я думаю, что ни у одного нормального парня не возникнет проблем с тем, чтобы раздеть девушку. А вот одеть не каждый сможет! Известная актриса и телеведущая Янина Соколова, которая, похоже, знает все о кинематографе, теперь блеснет своими талантам
Известная телеведущая научит парней не раздевать, а одевать девушек
Известная телеведущая научит парней не раздевать, а одевать девушек

Я думаю, что ни у одного нормального парня не возникнет проблем с тем, чтобы раздеть девушку. А вот одеть не каждый сможет! Известная актриса и телеведущая Янина Соколова, которая, похоже, знает все о кинематографе, теперь блеснет своими талантами по части моды и поможет мужчинам в этом нелегком деле.

Речь, конечно же, идет о новом телепроекте с заманчивым названием «Оденьте меня, если сможете», которое стартует с 18 июня на К1.

Принцип шоу очень прост: перед героиней распускают перья три молодых человека, но выберет она только того, кто сможет за 2 000 гривен в течение 30 минут создать барышне настоящий праздник моды, то есть одеть ее подобающим образом для романтического свидания. Ох, бедняги эти пареньки, ведь с ума можно сойти, разбираясь во всех женских модных штучках. Одна надежда на ведущую проекта Янину Соколову, которая, возможно, поможет в таком нелегком деле.

Сама телеведущая очень даже заинтересована в проекте: «Я думаю, зрителям чрезвычайно интересно будет наблюдать за тем, как парни, которые производят впечатление людей, ничего не понимающих не то что в моде, а и вообще в том, как выглядит девушка, что она для этого делает, какие усилия для этого прилагает, - удивительным образом разбираются в тенденциях, знают значение слова «тренд» и безошибочно подбирают размеры не только верхней одежды, но и нижнего белья. Наш акцент поставлен не только на то, что одежда и шопинг - это часть жизни, которой стоит уделить особое внимание. Думаю, что зрителя заинтересуют истории отношений, они больше будут следить за взаимодействием людей, нежели за тем, что сейчас в тренде. Но проект все же поможет разобраться в том, что все-таки следует носить, а что нужно снять немедленно. Мы бы хотели, чтобы люди нашли баланс между тем, что носить модно, и что тебе идет».

Цем.

Дуся

Фото: телеканал К1

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
5335
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду